Перейти к содержимому

Фотография
* - - - - 1 Голосов

Детки-конфетки

образование воспитание дети радость

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

#41 Не в сети   Клиентыч

Клиентыч

Мимо проходил. А тут такое! Решил остаться.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 328 Сообщений:
  • ГородСПБ

Написал 06 Авг 2013 07:37

ээээ неее это были не треники это был белый спорт костюм с цветными ставками. другой был жёлтого цвета ещё один разводами. самый хороший был который белый. я в трениках не ходил. :smile:

к примеру такой только жёлтый 20038.jpg

#42 Не в сети   ЖеньШень-ка

ЖеньШень-ка

Помощник модератора

• Наши дети
  • PipPipPip
  • 518 Сообщений:
  • ГородНовокузнецк

Написал 06 Авг 2013 15:45

В спортивной одежде в школу?! Да как так можно!  :shok:

Чай, кекс, рок-н-ролл

#43 Не в сети   Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 30 115 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 06 Авг 2013 17:17

ээээ неее это были не треники

Они. Тренировочные штаны. 

Личка закрыта! Все вопросы - на форум. Спасибо за понимание.

Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is temporary. Impossible is nothing.

79130799984@ya.ru

#44 Не в сети   Sulla

Sulla

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 168 Сообщений:

Написал 06 Авг 2013 19:31

Не, это кошмар. Мужики в трениках у меня ужас вызывают. 

стыдно признаться, но на первом курсе, на экзамен я пришел в спорт.костюме (тогда еще бритоголовость у пацанчиков в моде была). Пля и это госуниверитет, юрфак... :pardon:

Из-за финансового расслоения общества, все-таки лучше иметь общую форму для школяров. Тем более ими особо остро воспринимается неравенство, первые могут жестоко насмехаться над теми, чьи родители не могут позволить то или иное, а вторые неадекватно воспринимать эти усмешки, испытывать морально-нравственные страдания так сказать. Поэтому из двух зол ,выбираю наименьшее - униформу. 

#45 Не в сети   Accidental Woman

Accidental Woman

Главный специалист по коллективному надсознательному

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 10 785 Сообщений:
  • ГородМосква

Написал 06 Авг 2013 20:19

Поэтому из двух зол ,выбираю наименьшее - униформу. 

Согласна и полностью солидарна)

#46 Не в сети   Клиентыч

Клиентыч

Мимо проходил. А тут такое! Решил остаться.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 328 Сообщений:
  • ГородСПБ

Написал 08 Авг 2013 18:28

Они. Тренировочные штаны. 

треники треникам рознь. это был дорогой финский спорт костюм. да тогда было модно и на школьной груп фотке я был в нём.

#47 Не в сети   Эльжбета

Эльжбета

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 5 550 Сообщений:
  • ГородСанкт-Петербург

Написал 12 Авг 2013 22:22

Один из авторов кодекса, член комитета Госдумы по вопросам семьи единоросс Елена Сенаторова, уверена, что учителя «позволяют себе одеваться с неприкрытой сексуальностью и в свободное от уроков время подрабатывать в стрип-клубах и рекламировать услуги сексуального характера в интернете».

Ахаха! А ей завидно, что её уже не приглашают рекламировать услуги сексуального характера в интернете и подрабатывать в спортклубах?! Будет хорошая зарплата у молодых учительниц - не будет тогда у них необходимости подрабатывать в эскортах. Мне бывшая учительница из Белгорода рассказывала, что ученицы одеваются гораздо дороже своих учительниц. И, вобщем, нередко видеть (говорила без осуждения), что после занятий смазливых педагогинь встречают папики на дорогих иномарках. Это - жизнь. 

мой сын( уже форма была упразднена) пошел в первый класс. в костюме, бабочке и запонках. Кого зачморили? моего ребенка.

От школы зависит. У меня сын в школу ходит исключительно в брюках, пиджаке, белой рубашке и галстуке и не испытывает никакого дискомфорта или давления со стороны одноклассников, потому что они и сами все так ходят. Ну, некоторые вместо пиджака надевают строгие свитера. Старшеклассники одеваются более вольно, но их тоже постепенно строят. Но строят весьма аккуратно и умело. На общем школьном собрании директриса сказала, что мы готовим наших детей для работы в престижных компаниях. А в таких компаниях - везде дресс-код, поэтому пусть дети привыкают заранее не к быдлогопскому виду, а к элитности, престижности, избранности. Даже меня проняла, хоть я - человек простой и против всех этих ибранностей и элитностей.

Мужики в трениках у меня ужас вызывают. 

Аналогично. Я ввиду замужнего положения ни с кем не знакомлюсь, но если и надумаю, то владельцу треников не будет дано ни единого шанса.

Из-за финансового расслоения общества, все-таки лучше иметь общую форму для школяров. 

У нас сплошная вульгарность и безкультурье. Найдут, чем выделиться - обувью, сумкой, смартфоном, ручкой Паркер, деньгами на карманные расходы...

еня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги."  Ребекка Уэст.

#48 Не в сети   ЖеньШень-ка

ЖеньШень-ка

Помощник модератора

• Наши дети
  • PipPipPip
  • 518 Сообщений:
  • ГородНовокузнецк

Написал 13 Авг 2013 22:05

У меня сын в школу ходит исключительно в брюках, пиджаке, белой рубашке и галстуке и не испытывает никакого дискомфорта или давления со стороны одноклассников, потому что они и сами все так ходят. Ну, некоторые вместо пиджака надевают строгие свитера. Старшеклассники одеваются более вольно, но их тоже постепенно строят.
А у нас почти все ходят в джинсах, кофточках всяких :pardon:

Чай, кекс, рок-н-ролл

#49 Не в сети   Эльжбета

Эльжбета

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 5 550 Сообщений:
  • ГородСанкт-Петербург

Написал 13 Авг 2013 22:13

, в той школе там старшеклассники могут ходить, но опять не все так ходят. 

еня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги."  Ребекка Уэст.

#50 Не в сети   ЖеньШень-ка

ЖеньШень-ка

Помощник модератора

• Наши дети
  • PipPipPip
  • 518 Сообщений:
  • ГородНовокузнецк

Написал 13 Авг 2013 22:44

А у нас не только старшеклассники так одеваются  :scratch_one-s_head:

Чай, кекс, рок-н-ролл

#51 Не в сети   Эльжбета

Эльжбета

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 5 550 Сообщений:
  • ГородСанкт-Петербург

Написал 13 Авг 2013 22:50

В каждой школе свои правила.

#52 Не в сети   ЖеньШень-ка

ЖеньШень-ка

Помощник модератора

• Наши дети
  • PipPipPip
  • 518 Сообщений:
  • ГородНовокузнецк

Написал 13 Авг 2013 22:52

У нас те же правила. Только блузки, пиджаки, брюки, юбки. Но всем пофиг :sad:

Чай, кекс, рок-н-ролл

#53 Не в сети   Эльжбета

Эльжбета

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 5 550 Сообщений:
  • ГородСанкт-Петербург

Написал 17 Авг 2013 01:15

Соседки сегодня на кухне обсуждали. У них дети уже старшеклассники. Для них тоже обязательную школьную форму ввели офисного вида, причем, костюм непременно чёрного цвета должен быть, а рубашка белой. Их дети и раньше в костюмах в школу ходили, но в сером или тёмно-синем и в не белых рубашках. С костюмами соседки согласны, а вот с их цветом не совсем. 

Мне, собственно, всё равно. Ярик и до этого ходил в чёрном костюме и белой рубашке. Я большой проблемы в этом не вижу по трем причинам.

Во-первых, действительно, на любой работе - чем она престижней, чем выше должность, тем строже дресс-код.

Во-вторых, в школе для элиты (не знаю, как в России сейчас) весьма строгие дресс-коды. Вспомните институт смолянок. Там была строгая форма, а ведь в нём учились девушки из богатейших и знатнейших фамилий России. 

Или читаю сейчас роман Джордж Элизабет. В муниципальной школе для всех - дети одеваются как хотят. В частной школе для элиты - строгая школьная форма с эмблемой школы. Для чего-то они это делают.

В-третьих, никто не мешает самоутверждаться через одежду в свободное от школы время. Или я не права?

#54 Не в сети   olegb1969

olegb1969

Папа

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 2 926 Сообщений:
  • ГородМосква

Написал 17 Авг 2013 06:54

ну где то права.

"Какой я на х.. интеллигент, я профессию имею" (С) Лев Гумилев

ЗЛОСТНЫЙ ПРОГУЛЬЩИК!!!

#55 Не в сети   Кира29

Кира29

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 Сообщений:
  • ГородАрхангельская область

Написал 17 Авг 2013 11:57

стыдно признаться, но на первом курсе, на экзамен я пришел в спорт.костюме (тогда еще бритоголовость у пацанчиков в моде была). Пля и это госуниверитет, юрфак... :pardon:

Из-за финансового расслоения общества, все-таки лучше иметь общую форму для школяров. Тем более ими особо остро воспринимается неравенство, первые могут жестоко насмехаться над теми, чьи родители не могут позволить то или иное, а вторые неадекватно воспринимать эти усмешки, испытывать морально-нравственные страдания так сказать. Поэтому из двух зол ,выбираю наименьшее - униформу. 

согласна

#56 Не в сети   Эльжбета

Эльжбета

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 5 550 Сообщений:
  • ГородСанкт-Петербург

Написал 17 Авг 2013 12:30

где то права.

Где-то - да, но при этом с Ирой тоже согласна вот  в этом -

дети, которые ходят в школу в джинсах и как хотят, более социализированы и свободны от штампов

#57 Не в сети   Эльжбета

Эльжбета

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 5 550 Сообщений:
  • ГородСанкт-Петербург

Написал 18 Авг 2013 22:22

На улице - жара и окно, соответственно, открыто. Слышу на улице плач маленького ребёнка и ор его родителей. У родителей были такие мерзкие, такие грубые голоса, но ведь такими голосами они никогда не посмеют разговаривать с начальником, коллегами, соседями, даже друг с другом. А вот с маленьким беззащитным ребёнком таким голосом разговаривать позволяют себе почему-то. Печально.

#58 Не в сети   ЖеньШень-ка

ЖеньШень-ка

Помощник модератора

• Наши дети
  • PipPipPip
  • 518 Сообщений:
  • ГородНовокузнецк

Написал 19 Авг 2013 16:42

Самые необычные дети мира

1. Лиззи Кларк(LizzyClark) по праву признана самым плохим ребенком в мире. Невозможно перечислисть всё, что она успела натворить в детстве. Самые страшные ее «проступки» датированы 1995 годом:
— Ножом высекла надпись «Помой меня» на только что купленном «Кадиллаке своих родителей;
— Сделала свечу из 5-ти 100-долларовых купюр (из маминой сумки);
— Провела 167 междугородних разговоров с Белым домом, требуя позвать к телефону дочь Билла Клинтона;
— Взяла шланг и влила в спальню родителей несколько сотен литров воды;
— Взорвала унитаз, подложив под него связку петард;
— Любимые мамины орхидеи уничтожила газом от зажигалки;
— Ножницами отрезала собаке хвост;
— Ослепила двух котов;
— Журналисту, который приехал к ней в гости, подложила в карман плюшевого медвежонка и кричала, что он хотел украсть его у нее.
Родители же признались, что не могли наказывать свое дитя только потому, что она еще мала (8 лет). Наверное, они не задумывались, что потом это сделать будет практически невозможно.

2. Лу Хао (LuHao)из Китая– самый толстый ребенок в мире. Когда мальчик родился, его вес был нормальным (2,6 кг). Но уже через несколько месяцев он начал стремительно толстеть. Когда Лу исполнилось 3 года, его вес составлял 60 кг. Интересно, что мальчик не прекращает кричать и плакать, пока ему не дадут еду. Родители маленького толстяка в шоке: они водили его по врачам, которым не удалось объяснить неумеренный аппетит и лишний вес Хао.

3. Джулиано Строе (GiulianoStroe)из Румынии в свои 8 лет уже является самым сильным ребенком на планете. В 2009 году он попал в Книгу рекордов Гиннесса, отжавшись от пола на одних руках с ногами в воздухе. Его отца обвиняют в излишней нагрузке на мальчика, но тот утверждает, что совершенно не давит на него. По словам отца, Джулиано занимается столько, сколько сам выдерживает. Как и все дети, он любит мультики, игры и все остальное.

4. Самый маленький ребенок мира родился 19 сентября 2004 года на 26 неделе беременности. При росте 24 сантиметра девочкаРумаиса Рахман (RumaisaRahman)весила всего 243 грамма (меньше напитка в алюминиевой банке). Столь ранние роды обусловлены резким снижением здоровья матери Румаисы. У нее началось кровяное давление, поэтому пришлось рожать, чтобы спасти хотя бы ребенка. Девочка родилась не одна, а с сестрой. Сестра Хиба весила в 2 раза больше – 570 грамм.

5. Каран Сингх (KaranSingh)– самый высокий ребенок в мире для своих 2 лет. Его высота 130 см, а весит «малыш» 42 килограммам. Мама Карана тоже самая высокая, но только в Азии. Ее рост составляет 2 метра 20 см. Живет эта счастливая семья в Индии.

6. Джейли Лингдо (JerlyLyngdoh)живет в Индии уже 27 лет, а имеет развитие 2-летнего ребенка, вес 11 кг и рост 84 см, поэтому и является самым старым ребенком в мире. Единственный критерий, по которому можно определить возраст Джейли – это зубы. Врачи, которым его показывали родители, не могут излечить ребенка от этой болезни. Они считают. Что он болен редким заболеванием «pan-hypopituitarism». Оно просто не дает человеку вырасти.

7. Оскар Ригли (ОscarWrigley) являлся самым умным ребенком в свои 2 года (на момент написания статьи ему уже 5 лет). Его IQ(коэффициент интеллекта) был равен 160, как и у Альберта Эйнштейна. Он прекрасно эрудирован, знает в сотни раз больше сверстников и уже принят в ряды самых умных людей планеты (оксфордский клуб «Менса»).

Чай, кекс, рок-н-ролл

#59 Не в сети   Эльжбета

Эльжбета

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 5 550 Сообщений:
  • ГородСанкт-Петербург

Написал 19 Авг 2013 18:21

Особенно мне понравилась милая девочка  Лиззи Кларк.

#60 Не в сети   Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 30 115 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 19 Авг 2013 18:27

Ну, если бы она нескольких животных бы не изувечила, было бы смешно.

Личка закрыта! Все вопросы - на форум. Спасибо за понимание.

Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is temporary. Impossible is nothing.

79130799984@ya.ru