Перейти к содержимому

Фотография

История одного кидалова: почему КА "ЭОС" - вор

эос вор рыбинская литвинский ильенко новосибирск ленинский ровд кража

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#41 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 28 695 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 25 Июл 2013 09:23

Какие они тупые...

Личка закрыта! Все вопросы - на форум. Спасибо за понимание.

Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is temporary. Impossible is nothing.

#42 Не в сети   Elene

Elene

Форт-Юст

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 297 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 25 Июл 2013 09:29

Какие они тупые...

не выскажешь, сидишь у зам.начальника 7 отдела полиции и понимаешь, что ни он сам, ни его подчинённые НИЧЕГО не понимают, и как им объяснить, если их задача скинуть это дело как можно раньше и поставить галочку-не понятно...., и реорганизация ничего не дала. как были тупые и безграмотные :help: ,так и остались и даже не скрывают, что образования юридического у них нет, некогда же....

Но, ЭОСу это не поможет, вселенское терпение и умение стучаться во все двери всё равно сделают своё "черное" дело :crazy:

#43 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 28 695 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 25 Июл 2013 09:30

Нет у меня терпения, мне просто лень их добить ))). Завтра развлечемся. На повестке - ЭОС и 2 упыря с улицы Королёва.

Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is temporary. Impossible is nothing.

#44 Не в сети   Elene

Elene

Форт-Юст

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 297 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 25 Июл 2013 10:21

на Королёва заказное письмо любовное уже отправлено))), ждёмс ответа, а потом бум танцы народов мира устраивать))))) fuck.gif

#45 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 28 695 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 25 Июл 2013 10:22

И тебе совсем не жаль упырей? С одним из них мы даже "ЭОС" обмыть умудрились. :lol:

#46 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 28 695 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 24 Сен 2013 16:29

И снова здравствуйте! За то время, что мы тут не писАли, мы написали еще 2 жалобы в прокуратуру НСО - и, о чудо: очередное постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, которое мы, кстати, в глаза не видели, было отменено прокурором, а полиции было указано установить место нахождения украденной машины.

Так в нашей жизни появился очередной упырь в погонах - УУП гражданин Краснов.

Познакомилась с ним по телефону Лена. УУП, выполняя указание прокурора, позвонил потерпевшей с вопросом "А ГДЕ Ваш автомобиль". Рифму сами придумайте.

Ну, а дальше мы его пытались разыскать на личном приёме граждан. Вчера. Вот фотоотчет:

К1.jpg

Так выглядит то место, в котором мы, наивные, пытались разыскать Краснова.

А вот так он должен работать:

К2.jpg К3.jpg

А потом мы увидели на стене это и сделали вот это:

К3а1.jpg К3а.jpg К4.jpg

А, да, еще и позвонили по телефону доверия, на что из соседнего кабинета выбежала бабушка-божий одуванчик из Совета ветеранов УВД и похвалила нас за бдительность, потому что упыри в погонах, с ее слов, личный прием граждан в принципе не ведут, а административный надзор эта бабушка за них и ведет. В четверг отнесем жалобу в ГУВД. Кто еще хочет поиграть с Чернобаевой? давайте, в очередь.

Участковому Ильенко, участковому Краснову, их начальнику Ненахову, заму и начальнику Ленинского РОВД г. Новосибирска посвящается:

Восстал всевышний бог, да судит
Земных богов во сонме их;
Доколе, рек, доколь вам будет
Щадить неправедных и злых?

Ваш долг есть: сохранять законы,
На лица сильных не взирать,
Без помощи, без обороны
Сирот и вдов не оставлять.

Ваш долг: спасать от бед невинных.
Несчастливым подать покров;
От сильных защищать бессильных,
Исторгнуть бедных из оков.

Не внемлют! видят — и не знают!
Покрыты мздою очеса:
Злодействы землю потрясают,
Неправда зыблет небеса.

Цари! Я мнил, вы боги властны,
Никто над вами не судья,
Но вы, как я подобно, страстны,
И так же смертны, как и я.

И вы подобно так падете,
Как с древ увядший лист падет!
И вы подобно так умрете,
Как ваш последний раб умрет!

Воскресни, боже! боже правых!
И их молению внемли:
Приди, суди, карай лукавых,
И будь един царем земли!

Это Г.Р. Державин, если что. А то народец в погонах не шибко образованный. С 1780 года в нашей стране ничего не поменялось.

Продолжение следует...

#47 Не в сети   PeterVSh

PeterVSh

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 1 954 Сообщений:
  • ГородЖуковский, Мск обл.

Написал 24 Сен 2013 16:50

Надо будет тему себе распечатать, а то со службы секс по телефону "ЭрОС", я даже не знаю сколько им денег объявлять.

Пы.Сы.

Если что, это анонс новой аудиозаписи, которая скоро появится в соответствующем разделе форума.

Юрист Московский регион. Практика:

Защита прав граждан и юридических лиц; Банки; Инвестиции; Строительство; Транспорт и многое другое ...

8-(929)-515-08-76;

8-(985)-722-72-49;

Если не подхожу к телефону - занят. Но ВСЕГДА перезваниваю.

e-mail: _pvsh_@list.ru

#48 Не в сети   Elene

Elene

Форт-Юст

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 297 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 25 Сен 2013 14:19

Как хотелось бы, чтобы упыри из ЭОС, всё читали и на ум мотали. равно как и упыри в погонах, так достали, что сил нет уже смотреть на их кисло -сладкие фейсы, но адреналин так и подкатывает, как подумаешь, что завтра снова приёмный день и снова свидание с неизвестным :crazy:

#49 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 28 695 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 25 Сен 2013 15:41

Ага, только весь день опять убьем на придурков. Я вот думаю найти твиттер МВД и Генпрокуратуры и достать их ссылками на эту тему. Ладно, участковые тупые, но прокуроры-то!

#50 Не в сети   Эльжбета

Эльжбета

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 5 550 Сообщений:
  • ГородСанкт-Петербург

Написал 25 Сен 2013 19:15

Это запросто! Можно ещё в адрес каких-нибудь СМИ. 

еня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги."  Ребекка Уэст.

#51 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 28 695 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 25 Сен 2013 19:17

Вот, надо заняться. Тут уже не столько ЭОС, сколько упыри в погонах.

Мы в июле написали жалобу на прокурора Новосибирска, прокурора Ленинского района и ментов в вышестоящую прокуратуру Новосибирской области. Так вот там жалобу отправили прокурору Новосибирска (самому на себя), а тот отправил ее прокурору Ленинского района, т.е., видать, районный прокурор надзирать должен над вышестоящим городским. Полный бардак. Мы уже еще одну жалобу написали на это головотяпство. Развалили всю правоохранительную систему, позорище одно.

#52 Не в сети   Эльжбета

Эльжбета

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 5 550 Сообщений:
  • ГородСанкт-Петербург

Написал 25 Сен 2013 19:37

Кстати, твиттер ЭОСа я не нашла, только некоторых сотрудников, но они как частные лица, а не его представители. 

еня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги."  Ребекка Уэст.

#53 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 28 695 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 25 Сен 2013 20:00

Да черт с ним, с ЭОСом, полицейских и прокурорских начальников хватит.

Предпоследняя жалоба:

Прокурору Новосибирской области

Заявитель: Чернобаева Наталья Ильинична, Кемеровская область, Новокузнецкий район, д. Михайловка, Зеленая 33-1

Жалоба на незаконные действия сотрудников отдела полиции №7 «Кирпичный», прокуратуры Ленинского района г. Новосибирска, прокуратуры города Новосибирска

В силу ст. 1 ФЗ "О полиции" полиция предназначена для защиты жизни, здоровья, прав и свобод граждан, для противодействия преступности, охраны общественного порядка, собственности и для обеспечения общественной безопасности.

Закон устанавливает, что "полиция незамедлительно приходит на помощь каждому, кто нуждается в ее защите от преступных и иных противоправных посягательств".

Деятельность полиции осуществляется по следующим основным направлениям:

1) защита личности, общества, государства от противоправных посягательств;

2) предупреждение и пресечение преступлений и административных правонарушений;

3) выявление и раскрытие преступлений, производство дознания по уголовным делам;

4) розыск лиц;

5) производство по делам об административных правонарушениях, исполнение административных наказаний;

6) обеспечение правопорядка в общественных местах;

7) охрана имущества;

8.) государственная защита потерпевших, свидетелей и иных участников уголовного судопроизводства, судей, прокуроров, следователей, должностных лиц правоохранительных и контролирующих органов, а также других защищаемых лиц и др.

14 февраля 2013года, приехав с сыном на территорию по адресу ул. Троллейная,128, обнаружила что на данной территории отсутствует принадлежащий мне на праве собственности грузовой автомобиль Вольво FH-12, 2000г.в., гос.номер т428ос54. Я, незамедлительно позвонив по телефону 02, вызвала полицию, сообщив о факте кражи автомобиля. После приезда экипажа мы проследовали с ними в Отдел полиции №7, где на протяжении двух часов у меня отказывались принимать заявление о преступлении, ссылаясь на могущественность и обширные связи руководства ЗАО «Первая лизинговая компания», которые и похитили автомобиль. В итоге заявление было принято и распределено участковому Ильенко, который мне заявил, что проверкой сообщения он заниматься не будет, потому что все равно ему позвонят сверху и прикажут ничего не делать. Кроме того, он мне рекомендовал пристрелить Баланцева, который собственно и принял решение похитить автомобиль. Свое обещание Ильенко, как настоящий мужчина, сдержал: он действительно по моему заявлению ничего не сделал. В частности, он не установил место нахождения автомобиля, он не опросил ни Баланцева, ни охранников с территории, откуда был похищен автомобиль, ни сотрудников ООО «ЭОС», которым Баланцев с его слов автомобиль отдал, он даже не усмотрел наличия состава преступления в этом случае. Телефоны Баланцева, директора охраны, ООО «ЭОС» я предоставила ему сама, наивно полагая, что, избавив его от исполнения его прямых должностных обязанностей, поспособствую тому, что он начнет работать. Не сумев дозвониться, он расписался в собственной беспомощности. Номер КАМАЗа, который тащил мой автомобиль, копию журнала охраны ему снова предоставила я, Ильенко на территорию, с которой был похищен автомобиль, сходить не соизволил. Водитель КАМАЗа также не был опрошен, тот факт, что он не проживает по месту регистрации, вызвал у Ильенко когнитивный диссонанс, Ильенко развел руками и констатировал, что ничего не может. Вместе с тем, ЭОС стал мне звонить, требовать подписать долговую расписку на 2,5 млн в обмен на автомобиль. Тут Ильенко снова проявил доблесть, посоветовав мне сходить самой на переговоры с преступниками. Его незаконное постановление об отказе в возбуждении уголовного дела я не могу получить с 23 февраля, следовательно, я не могу и отменить его. По телефону Ильенко со мной разговаривать отказался, заявив, что «мы с ним не договоримся». Представитель ЭОСа мне сообщил, что Ильенко делает только то, что они ему сказали, и вынесет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.

В итоге Ильенко вынес абсолютно нелепое постановление об отказе в возбуждении  уголовного дело, которое начиналось со слов, что им по моему сообщению была проведена большая работа. «Большая работа» заключалась в том, что он совершил два телефонных звонка сотрудникам ООО «ЭОС», из которых заключил, что у меня якобы есть долг, а потому хищение моего автомобиля является моим частным делом. Документы о якобы наличии долга посмотреть он не удосужился. Документы о том, что я лично ничего не должна ООО «ЭОС», УУП не заинтересовали. К данной жалобе я их прилагаю. По решению Новокузнецкого районного суда ООО «ЭОС» должно мне денег.

1 марта мною была подана жалоба на незаконное постановление Ильенко в прокуратуру Ленинского района Новосибирска. Ответа и никакой реакции на жалобу не было до тех пор, пока я не обратилась в прокуратуру г. Новосибирска 18 марта 2013 г. В итоге лишь 21 марта!!! Незаконное постановление было отменено.

Кроме того, бездействие УУП Ильенко было подтверждено, и он был привлечен к дисциплинарной ответственности, что следует из ответа ГУМВД.

После отмены постановления об отказе в возбуждении уголовного дела сам материал «потерялся». В частности, сотрудник прокуратуры Тыртычный мне врал, что он отвез лично материал в РОВД, предлагал мне встретиться с ним где-нибудь и обсудить дело. 10.04.2013 г. На приеме заместитель прокурора Григораш, доподлинно зная, что материал проверки утерян, отправила нас искать его в РОВД. В итоге я провела несколько часов в РОВД, но там материала не оказалось. Сотрудники полиции предложили мне вместе с ними отправиться искать потерянное дело в прокуратуру. 11.04.2013 г. Мной была подана жалоба на волокиту и безобразное поведение сотрудников прокуратуры в прокуратуру г. Новосибирска. На обе моих жалобы ответ не получен по сей день, что свидетельствует о пренебрежительном отношении сотрудников городской прокуратуры к моим правам и законным интересам.

16 мая 2013 г. я пришла на прием к прокурору Ленинского района Орлову. Прокурор Орлов вызвал некого Артема, который сообщил, что материалы они направили на дополнительную проверку в Ленинский РОВД 15 мая, даже выдал мне бумажку с исходящим номером, материалы якобы получил лично водитель РОВД №7. 16 мая несколько часов сотрудники канцелярии безуспешно искали материал, который якобы поступил в РОВД со слов прокурора. Материал так и не был найден.

05.06.2013 г. я пришла на прием в Управление УВД г.Новосибирска. Только 06.06.2013 г. на личном приеме мне было вручено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела от 25 апреля 2013 г. Таким образом, прокурор мне нагло врал, потому что дело давно покоилось в архиве.

25.04.2013 г. УУП Филипповым Ф.В. мне было отказано в возбуждении уголовного дела.

Постановление мне не направлялось. Получено оно было 06.06.2013 г. на личном приеме у зам. руководителя УВД г.Новосибирска.

УУП в постановлении ссылается на кредитный договор, договоры поручительства и залога. Вместе с тем, согласно справке ОАО МДМ Банк ни у меня, ни у моего покойного супруга долгов перед банком НЕТ.

Справку я предоставляла, но она таинственным образом куда-то пропала.

Кроме того, УУП ссылается на договор цессии, согласно которому долг был продан коллекторскому агентству «ЭОС».

Вместе с тем, вступившим в силу решением Новокузнецкого районного суда указанный договор цессии признан НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ, т.е. он не порождает никаких правовых последствий с момента его заключения. В мотивировочной части судебного решения суд установил, что никаких долговых обязательств ни у меня, ни у моего супруга перед ЭОС не возникло.

Согласно ст. 6 ФКЗ «О судебной системе» судебные решения, вступившие в законную силу, обязательны для всех. Тем более, они обязательны для сотрудников правоохранительных органов. Судебное решение, справку от МДМ-банка я трижды предоставляла – в ГУВД при подаче жалобы на участкового Ильенко, прокурору Новосибирска (дважды), мне не понятно, почему этих документов НЕТ в материалах дела.

Согласно исполнительному листу ООО «ЭОС» должен мне и моему сыну 17500 рублей. Таким образом, должник украл машину у меня (взыскателя), предоставил договор цессии, который давным-давно признан ничтожным (ООО «ЭОС» решение суда получало, в суд ходило, подавала апелляционную жалобы, то есть точно знало, что никаких права на мой автомобиль не имеет).

В документах на ТС собственником автомобиля является мой супруг, а не посторонняя организация. Таким образом, постановление является незаконным, необоснованным и противоречащим здравому смыслу.

Место нахождения моей машины за полгода так и не было установлено.

26.06.2013 г. зам. прокурора Григораш отменила незаконное постановление от 25.04.2013 г. Лишь 16 июля документы из прокуратуры вновь оказались у участкового Ильенко. 19.07 он мне сообщил, что снова откажет в возбуждении уголовного дела. Около 17 ч. 19.07.2013 г. я пришла на прием к зам. начальнику РОВД майору Кубынину В.М. Данное должностное лицо было заперто в своем кабинете изнутри, спустя 30 минут мне удалось зайти в кабинет, майор Кубынин был в состоянии ярко выраженного алкогольного опьянения. Со мной был мой сын, который также видел, что сотрудник полиции пьян. Он пообещал посмотреть материалы проверки и пригласил меня прийти в понедельник, 22.07 к 9-30. В понедельник я пришла на прием со своим представителем, кабинет был снова закрыт изнутри, спустя час нам удалось попасть на прием к Кубынину, который даже не вспомнил, что мы приходили к нему в пятницу. Разумеется, никаких материалов дела он не смотрел. Он нас пригласил прийти к нему повторно 23.07. В указанный день в кабинете у Кубынина находились старший УУП Решетников, УУП Ильенко. Сотрудники полиции снова продемонстрировали, что они вообще не понимают, что такое цессия и прочее. Решение суда они не читали, потому что такое указание от прокурора не поступало. Прокурор также не давал указания искать мою машину. Кубынин велел позвонить на следующий день. Из телефонного звонка мы узнали, что нам, оказывается, надо обратиться в суд. При этом судебные решения Кубынин прочитать так и не удосужился, иначе бы он нас не направлял повторно в суд.

Ильенко в пятницу 26.07 снова вынес постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, которое мне снова не было направлено.

Прошу рассмотреть данную жалобу в соответствии с доводами, взять ее рассмотрение под личный контроль, принять соответствующие меры прокурорского реагирования.

Чернобаева Н.И. _______________

30.07.2013 г.

#54 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 28 695 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 25 Сен 2013 20:09

И последняя жалоба.

Прокурор.jpg

#55 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 28 695 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 10 Окт 2013 10:57

Ну, последнюю жалобу опять спустили вниз, мелких сошек, конечно, наказали. Только прокурор района посетовал, что не может привлечь к ответственности прокурора города и области. Меня интересует, для чего они жалобу спускали, но это ладно, Лена заберет ответ сегодня. Участкового в 5 раз заставили поискать машину. "Весь народ живет в г@вне, а г@вно живёт вполне" (с). На наши налоги.

И по традиции уже посвящение государственным мужам:

#56 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 28 695 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 15 Окт 2013 08:41

Очередная удовлетворенная жалоба

ответ на жалобу 001.jpg ответ на жалобу 002.jpg

#57 Не в сети   PeterVSh

PeterVSh

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 1 954 Сообщений:

Написал 16 Окт 2013 00:59

Им самим еще не надоело от вас отписываться?

Давно бы загрузил полицаев работой и сидели бы в потолок поплевывая.

Защита прав граждан и юридических лиц; Банки; Инвестиции; Строительство; Транспорт и многое другое ...

8-(929)-515-08-76;

8-(985)-722-72-49;

#58 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 28 695 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 16 Окт 2013 04:31

А они там все одинаковые. Одинаково тупые. :pardon:

#59 Не в сети   PeterVSh

PeterVSh

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 1 954 Сообщений:

Написал 16 Окт 2013 07:09

И куда страна катится? Вопрос, однако, риторический ...

8-(929)-515-08-76;

8-(985)-722-72-49;

#60 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 28 695 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 19 Окт 2013 11:21

808fq7v37ow.jpg