Перейти к содержимому

Фотография

Онлайн заявка на кредит

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#21 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ dh371

dh371

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 Сообщений:

Написал 18 июл 2013 12:35

так всё и есть. но по логике всё наоборот.  банку нужны доки что именно я сидел за компом и нажимал и вобще что кто то что то нажимал. карту если по почте прислали то без описи если доков опять нет. если получал в отделении то док есть что он получил.

Согласен но не совсем, у них там есть смс. Наконец то хоть кто-то меня понял, я уже желею что в отдельную тему не написал, а то засоряю другую, вопрос то с одного начался а перетек немного в другую плоскость.

#22 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ dh371

dh371

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 Сообщений:

Написал 18 июл 2013 12:41

Ещё банк принесёт вашу оферту - ту форму, что вы заполняли на сайте.

вот тут то и все слабое место, кторое я Вас прошу мне помочь обосновать, где у банка доказательства, что заполнения оферты именно по этим условиям. Так у нас кого угодно можно засудить, бесплатный почтовый ящик на мейле! приходит счет на 10 000 рыблей, вы нажимали на кнопку "согласен", а вы знаете что у нас были приказы что за два дня до этого ящик стал платным, оплатите плиз.

#23 Не в сети   Клиентыч

Клиентыч

Мимо проходил. А тут такое! Решил остаться.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 328 Сообщений:
  • ГородСПБ

Написал 18 июл 2013 12:42

dh371, причем тут информация в Инете? Банк принесёт на бумаге заверенный приказ и прочее. А не что-то мифическое в Инете. Ещё банк принесёт вашу оферту - ту форму, что вы заполняли на сайте. И нажав кнопку "Согласен" вы со всем согласились. И вы не сможете доказать, что там было что-то другое в тексте формы или в условиях на сайте. Просто не сможете. Об этом вам и говорят.

а как они будут доказывать что я это сделал я нажимал

#24 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ dh371

dh371

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 Сообщений:

Написал 18 июл 2013 12:44

Так они на сайте были.

я так понимаю, что не скажет банк он вовсем прав, что значит были на сайте?
файлик пдф на сайте выложенный, мало того что неизвестно был ли он? плюс ко всему какой он был вот в чем вопрос

#25 Не в сети   Incognito

Incognito

Anonymous Incognito

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 6 858 Сообщений:

Написал 18 июл 2013 12:46

dh371, нет тут никакого слабого места. Важна дата заполнения оферты и строчка в оферте, что ознакомлены и согласны. Всё.

Клиентыч, они это не будут доказывать. А вот если вы скажете, что не вы нажимали и не вы потом карту активировали, то вы сможете это доказать? Не сможете. Вот и всё.
Безнаказанность порождает вседозволенность, приводящую к преступлению!

Понравилась тема? Поделись в социальных сетях!
Понравился форум? Вступай в наши группы в социальных сетях!

#26 Не в сети   Incognito

Incognito

Anonymous Incognito

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 6 858 Сообщений:

Написал 18 июл 2013 12:47

я так понимаю, что не скажет банк он вовсем прав, что значит были на сайте?

Нет, вы не так понимаете. Вы будете утверждать, что на сайте ничего не было? Вы и будете должны это доказать. Сможете?

#27 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ dh371

dh371

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 Сообщений:

Написал 18 июл 2013 12:50

Уважаемые админы можно ли сообщения по моему вопросу перенести в отдельную тему.

Заранее благодарен, надеюсь сможем совместными усилиями подобрать ключик к онлайн кредиту.

Просто не представляю как судье, который не силен в интернете и компьютере, пытаться объяснить о неоднозначности данных распечаток банка.

все эти заверения банка, что я согласился, можно признать "ничтожными", прошу помощи уважаемых юристов.

#28 Не в сети   Клиентыч

Клиентыч

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 328 Сообщений:
  • ГородСПБ

Написал 18 июл 2013 12:51

dh371, нет тут никакого слабого места. Важна дата заполнения оферты и строчка в оферте, что ознакомлены и согласны. Всё.

Клиентыч, они это не будут доказывать. А вот если вы скажете, что не вы нажимали и не вы потом карту активировали, то вы сможете это доказать? Не сможете. Вот и всё.

интересно-они должны доказать что я нажимал подтверждал-что значит они не будут доказывать! опять же они должны доказать что я получил и я активировал.

#29 Не в сети   Incognito

Incognito

Anonymous Incognito

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 6 858 Сообщений:

Написал 18 июл 2013 12:52

Статья 56 ГПК РФ

1. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.
2. Суд определяет, какие обстоятельства имеют значение для дела, какой стороне надлежит их доказывать, выносит обстоятельства на обсуждение, даже если стороны на какие-либо из них не ссылались.

dh371, на что вы хотите сослаться в своих возражениях? Просто скажите.

#30 Не в сети   Клиентыч

Клиентыч

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 328 Сообщений:
  • ГородСПБ

Написал 18 июл 2013 12:54

Нет, вы не так понимаете. Вы будете утверждать, что на сайте ничего не было? Вы и будете должны это доказать. Сможете?

то что что то было на сайте банк докажет запросто (хотя в тот момент там могло и не быть ни чего. они должны доказать что я это сделал (я скажу к примеру я ничего не нажимал-банк должен будет доказать что сделал-чем банк будет доказывать)

#31 Не в сети   Incognito

Incognito

Anonymous Incognito

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 6 858 Сообщений:

Написал 18 июл 2013 12:57

Клиентыч, да отцепитесь вы от нажимал или нет. Это просто форма подачи заявки. Карту прислали на адрес, есть процедура активации карты, есть ПИН. Вся нужная для суда информация у банка есть. Что есть у вас?

#32 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ dh371

dh371

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 Сообщений:

А если доказывать, что нет однозначных доказательств у банка, ихн приказ - внутренний документ и каким он был в достоверности на ту дату банк не может однозначно доказать

я уже слышал что в ГК у нас "презумция виновности", но чтобы до такой степени.

неужели Вы считаете, что банку ничего невозможно противопоставить?

экономически слабоя сторона, да и многие другие доводы. Помогите плиз!!!!

#33 Не в сети   Клиентыч

Клиентыч

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 328 Сообщений:
  • ГородСПБ

Статья 56 ГПК РФ

вот я говорю в суде вы украли деньги-вы в это время были в другом месте но доказать не можете-значит вы украли. а у меня свидетель который вас видел

#34 Не в сети   Incognito

Incognito

Anonymous Incognito

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 6 858 Сообщений:

Написал 18 июл 2013 13:01

Клиентыч, давайте не передёргивать и не уводить тему в сторону. Суд оценивает совокупность доказательств от каждой из сторон. Если вы просто скажете, что я украл и приведёте подставного свидетеля, то я буду доказывать, что не крал. Для этого и расследование проводят, чтобы установить все обстоятельства дела.

#35 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ dh371

dh371

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 Сообщений:

Написал 18 июл 2013 13:02

Карту прислали на адрес, есть процедура активации карты, есть ПИН.

олайн они выдают по инету как потреб кредит, деньги перечисляют на "Банк в кармане". и от факта получения денег отказываться бесмысленно, вопрос как признать договор ничтожным и перевести все на ставку рефинансирования

#36 Не в сети   Incognito

Incognito

Anonymous Incognito

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 6 858 Сообщений:

Написал 18 июл 2013 13:02

А если доказывать, что нет однозначных доказательств у банка, ихн приказ - внутренний документ и каким он был в достоверности на ту дату банк не может однозначно доказать

Это суд, а не вы будет решать - принимать доказательства со стороны банка или не принимать.

#37 Не в сети   Incognito

Incognito

Anonymous Incognito

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 6 858 Сообщений:

Написал 18 июл 2013 13:04

вопрос как признать договор ничтожным и перевести все на ставку рефинансирования

Ничего себе у вас хотелки. Основание для признания договора ничтожным?

#38 Не в сети   Клиентыч

Клиентыч

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 328 Сообщений:
  • ГородСПБ

Написал 18 июл 2013 13:07

Клиентыч, да отцепитесь вы от нажимал или нет. Это просто форма подачи заявки. Карту прислали на адрес, есть процедура активации карты, есть ПИН. Вся нужная для суда информация у банка есть. Что есть у вас?

если активировал он то у банка есть доки. проц ставка могла в форме быть одна на самом деле другая тут конечно если снять скрин при оформлении но это не док. клиенту по любому не доказать что было в форме а банк значит может всё что хочет принести и сказать там было что он согласен на 100годовых и ещё должен им свою квартиру.

это похоже на то что я в долг попросил и по почте написал дай лимон а мне пишут вот условия я пишу согласен мне дают денег.

что то у нас с законами бред какой то.

дело в то что они принесут-распечатанную онлайн заявку в которой указана ставка и условия-а где доказательства что это не липа-это просто бумажка

#39 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ dh371

dh371

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 Сообщений:

Написал 18 июл 2013 13:09

Это суд, а не вы будет решать - принимать доказательства со стороны банка или не принимать.

"Не верю!" как Станиславский, солаться на то , что банк не предоставил мне условия кредитования для ознакомления.

Я денежные средства получил, в интернет-банке увидел график платежей, выплачивал, сколько из моих платежей и на что уходило не видел.

А там оказывается куча процентов, строховок, использования счета и тд

#40 Не в сети   Клиентыч

Клиентыч

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 328 Сообщений:
  • ГородСПБ

Написал 18 июл 2013 13:11

[Для этого и расследование проводят, чтобы установить все обстоятельства дела.

вот! банк должен доказать что ип с которого была заявка выдан провайдером по такому то адресу который совпадает с тем куда отправили карту и кто оформлял тож проживает там.) у банка логи есть от куда была заява время и т.д

так вот я скажу на суде я не оформлял мне банк прислал вобще без договора и я требую провести расследование.