Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 4 Голосов

Сексуальные домогательства. И другие недоразумения между женщинами и мужчинами.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 421

#101 Не в сети   Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 30 145 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 04 авг 2013 23:57

Сами хотят

Ну, можно еще пьяные слезы с подружками по этому поводу лить. Или жаловаться таким наивным, как Граф.

Личка закрыта! Все вопросы - на форум. Спасибо за понимание.

Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is temporary. Impossible is nothing.

#102 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ Эльжбета

Эльжбета

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 5 550 Сообщений:
  • ГородСанкт-Петербург

Написал 04 авг 2013 23:57

Мне не жалко баб, которые позволяют себя бить много раз

Согласна! Помню, Валерия так стрёмно выглядела со своими жалобами.

еня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги."  Ребекка Уэст.

#103 Не в сети   Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 30 145 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 04 авг 2013 23:59

Валерия так стрёмно выглядела со своими жалобами.

Угу. Он тебя унижает, бьёт, а ты ему - трех детей. Где логика? Она еще какую-то блевотную книжку о своей тяжкой доле написала. Я отрывки из нее прочитала - и баста. 

Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is temporary. Impossible is nothing.

#104 Не в сети   Клиентыч

Клиентыч

Мимо проходил. А тут такое! Решил остаться.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 328 Сообщений:
  • ГородСПБ

Написал 05 авг 2013 08:33

Ну, можно еще пьяные слезы с подружками по этому поводу лить. Или жаловаться таким наивным, как Граф.

да ни кто не наивный. получит п............  уговорю чтоб позвонила и он приехал или просто подожду его.

#105 Не в сети   olegb1969

olegb1969

Папа

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 2 926 Сообщений:
  • ГородМосква

Написал 05 авг 2013 08:44

да ни кто не наивный. получит п............  уговорю чтоб позвонила и он приехал или просто подожду его.

И в результате ты вляпаешься, а мадам поднимет самооценку, что за нее мужики впрягаються ( В худшем случае даже напишет, что ты первый на этого бедного набросился с кулалками)  :sad:

"Какой я на х.. интеллигент, я профессию имею" (С) Лев Гумилев

ЗЛОСТНЫЙ ПРОГУЛЬЩИК!!!

#106 Не в сети   Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 30 145 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 05 авг 2013 09:54

получит п............  уговорю чтоб позвонила и он приехал или просто подожду его.

Ты дурак? Ты судимость получишь. И на бабки попадешь еще. Беги от своей мадам, сверкая калошами. 

#107 Не в сети   Клиентыч

Клиентыч

Мимо проходил. А тут такое! Решил остаться.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 328 Сообщений:
  • ГородСПБ

Написал 05 авг 2013 09:56

по этому есть вариант или перцовкой или электрошокером его а потом в ментовку сдать. Самооценку она этим не поднимет. и не напишет. при том что она не хочет чтоб я в это ввязывался. говорит первый муж с ним вчера поговорил. (он и до этого с ним говорил). он живёт без регистрации по этому я вчера адреса и не нашёл. не работает. в розыске. просто наглец. просто как она его отшила-бросила он начал её приследовать-оно и понятно-блондинка гимнастка и т.д

#108 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ Эльжбета

Эльжбета

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 5 550 Сообщений:
  • ГородСанкт-Петербург

Написал 12 авг 2013 23:31

Можно списочек, положенного на халяву, огласить? А то чувствую, что халява где то мимо ходит))) Надо бы поправить))

i_liona_i, халява распространяется крайне неравномерно, что весьма обидно! Недавно разговаривала с одной очень немолодой дамой. Её маме уже 97 лет, она была замужем за генералом. Муж и жил, и служил практически только для неё (умер). А она? Ну, что она - приходящая прислуга, приходящие на дом парикмахеры, портнихи, массажисты и проч. Причём, по утверждению, дочки, мама не была какой-то там феерической красавицей-умницей, и к мужу своему относилась постольку-поскольку. И до сих пор живёт этакой цацой в 4-хкомнатной квартире под присмотром дочери, в дорогих туфельках по дому ходит, до сих пор причёски-маникюры исключительно к ней приезжают делать, до грязной работы её пальчики никогда не прикасаются. 

Вот так вот, olegb1969, и никаких жлобских - жена потратила на меня тысячу, тогда и я на неё тысячу! Эти придурки с Антибабика хотят закон продвинуть, чтобы покупки в магазине мужу и жене распределялись, исходя из их зарплаты. Тьфу на них! Моя мама, хоть и не умница-интеллектуалка (только школу закончила), но красавица с толстой блондинистой косой про таких сказала бы, что она с ними ср@ть на одном гектаре не села бы от брезгливости, не то что в какие-то отношения вступать. 

еня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги."  Ребекка Уэст.

#109 Не в сети   i_liona_i

i_liona_i

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 Сообщений:

Написал 13 авг 2013 21:19

Эльжбета

Тут в принципе кого что устраивает. Есть мужчины, которые гордятся тем, что их жены не работают и они сами обеспечивают семью, соответственно, если жену это так же устраивает, то в итоге вполне себе нормальный симбиоз получается. Иной раз слышу фразу *жена выглядит настолько, насколько зарабатывает муж*.  Есть семьи, где муж даже не знает сколько зарабатывает жена(если у нее есть потребность в работе) и знать этого не хочет. Тоже вполне себе нормальная форма сосуществования. Есть и те, кто пересчитает каждый рубль за женой из ее зарплаты. Есть и полное равноправие как в деньгах, так и в обязанностях. В принципе тоже неплохо. Наверное..... А ты за какой способ сосуществования?

Насчет Антибабика-там одни жалкие неудачники сидят, которым не хочется куриц, а до леди дотянуться не могут, а очень хочется. Либо те, которых когда то обидели стервочки и у них выросла куча комплексов. 

#110 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ Эльжбета

Эльжбета

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 5 550 Сообщений:
  • ГородСанкт-Петербург

Написал 13 авг 2013 21:46

Насчет Антибабика-там одни жалкие неудачники сидят, которым не хочется куриц, а до леди дотянуться не могут, а очень хочется. Либо те, которых когда то обидели стервочки и у них выросла куча комплексов. 

i_liona_i, вот это правильно сказано! Если мужчина хочет иметь в жене леди, то и сам должен соответствовать и не быть склочным жлобом.  

Я - за равноправные отношения, меня они наиболее устраивают. Но не думаю, что равноправные отношения подразумевают мелочный расчёт и подсчёт. Конечно, до вступления в брак желательно обговорить наиболее важные вопросы относительно будущей семейной жизни.

#111 Не в сети   borika

borika

Продвинутый пользователь

• Новички
  • PipPipPip
  • 7 431 Сообщений:

Написал 13 авг 2013 21:51

вот это правильно сказано! Если мужчина хочет иметь в жене
все остальное (сказанное) - лишнее. 

не? :nea:  

#112 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ Эльжбета

Эльжбета

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 5 550 Сообщений:
  • ГородСанкт-Петербург

Написал 13 авг 2013 21:56

borika , ты, как мужчина, и скажи - лишнее или нет? Разные мужчины что-то разное хотят в жене иметь? Или всем одно и то же подавай?

#113 Не в сети   i_liona_i

i_liona_i

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 Сообщений:

Написал 13 авг 2013 22:02

i_liona_i, вот это правильно сказано! Если мужчина хочет иметь в жене леди, то и сам должен соответствовать и не быть склочным жлобом.  

Я - за равноправные отношения, меня они наиболее устраивают. Но не думаю, что равноправные отношения подразумевают мелочный расчёт и подсчёт. Конечно, до вступления в брак желательно обговорить наиболее важные вопросы относительно будущей семейной жизни.

Они хотят чтоб ледя как нибудь сама в леди произвелась, а потом присоединиться))

Насчет обговорить до свадьбы-согласна. Обговорили однажды, что только когда за руку кто то кого то поймает, только тогда может предъявить второй половине и вообще заикнуться об этом. Никогда бы не подумала, что маленькая договоренность ведет к такому спокойствию))) Да и в принципе договориться можно о чем угодно, лишь бы в адеквате были и договоренности следовали

#114 Не в сети   borika

borika

Продвинутый пользователь

• Новички
  • PipPipPip
  • 7 431 Сообщений:

Написал 13 авг 2013 22:02

ты, как мужчина, и скажи
какая разницца что? :shok:

главное ваще хотеть :pardon:

#115 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ Эльжбета

Эльжбета

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 5 550 Сообщений:
  • ГородСанкт-Петербург

Написал 13 авг 2013 22:18

Они хотят чтоб ледя как нибудь сама в леди произвелась, а потом присоединиться))

Насчет обговорить до свадьбы-согласна. Обговорили однажды, что только когда за руку кто то кого то поймает, только тогда может предъявить второй половине и вообще заикнуться об этом. Никогда бы не подумала, что маленькая договоренность ведет к такому спокойствию))) Да и в принципе договориться можно о чем угодно, лишь бы в адеквате были и договоренности следовали

Мне фраза понравилась, где-то прочитанная: Пушкин женился на обычной провинциальной девочке и произвёл её в Мадонны - 

Творец
Тебя мне ниспослалтебямоя Мадонна,
Чистейшей прелести чистейший образец.

главное ваще хотеть 

Ну, если в этом смысле, то - да.

#116 Не в сети   i_liona_i

i_liona_i

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 Сообщений:

Написал 13 авг 2013 22:24

Мне фраза понравилась, где-то прочитанная: Пушкин женился на обычной провинциальной девочке и произвёл её в Мадонны - 

Творец
Тебя мне ниспослалтебямоя Мадонна,
Чистейшей прелести чистейший образец.

У хорошего мужа и жена-золото)) 

#117 Не в сети   Accidental Woman

Accidental Woman

Главный специалист по коллективному надсознательному

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 10 785 Сообщений:
  • ГородМосква

Написал 13 авг 2013 22:41

У хорошего мужа и жена-золото)) 

не согласна.

хороший муж-правильный выбор .если выбор был не верный-надо повторить попытку. 

#118 Не в сети   Accidental Woman

Accidental Woman

Главный специалист по коллективному надсознательному

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 10 785 Сообщений:
  • ГородМосква

Написал 13 авг 2013 22:42

не согласна.

хороший муж-правильный выбор .если выбор был не верный-надо повторить попытку. 

правидьный выбор достойног мужа=жена золото априори.

Но. ссорицца надо. потому как эмоциям нужен выход.

#119 Не в сети   i_liona_i

i_liona_i

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 Сообщений:

Написал 13 авг 2013 23:01

правидьный выбор достойног мужа=жена золото априори.

Но. ссорицца надо. потому как эмоциям нужен выход.

Точно! Согласна. Пойду спрошу какое во мне золото видят))

Выход эмоциям можно и без ссор давать. Подколоть, подковырнуть и наслаждаться реакцией)) А вообще эмоции всегда проще получать с новым человеком. 

#120 Не в сети   borika

borika

Продвинутый пользователь

• Новички
  • PipPipPip
  • 7 431 Сообщений:

Написал 13 авг 2013 23:01

надо повторить попытку

вот внесут вам поправку по инициативе (забыл депутата как кличут) и кирдык! 3 раза женитцца можно, а потом токма по решению сюда...

а ужо четверттый:((( пипец!