Перейти к содержимому

Фотография
* - - - - 1 Голосов

Отношения. Их развитие. Непонимание. Есть ли надежда?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

#81 Не в сети   Клиентыч

Клиентыч

Мимо проходил. А тут такое! Решил остаться.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 328 Сообщений:
  • ГородСПБ

Написал 14 авг 2013 00:29

она бы всё ровно от бывшего узнала бы. единственное это было бы не искать бывшего и не разговаривать с ним. а того дружка с которым она жила последние 7 лет-сказала что послала. я про него всё узнал-интернет великая штука.(пробил через форумы даже то что у него нет прописки)-вобщем какой он я понял не узнавая ни у кого, а вот про неё узнать был только этот способ. злая она на меня потому что считает-я спровоцировал её бывшего и он ей не даст больше денег. она и ему врала и относится к нему (сама мне говорила-что теперь с этим дибилом нужно решать уговаривать чтоб всё было как прежде-это она про бывшего и чтоб он ей денег давал) не выяснил одно почему он её бросил-возможно из за того что пьёт-внешне не скажешь что она часто пьёт.

#82 Не в сети   i_liona_i

i_liona_i

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 Сообщений:

Написал 14 авг 2013 00:30

Тоже склоняюсь к тому, что стыдно ей. Значит не совсем пропащая, раз так. Многие хотят казаться лучше, чем есть на самом деле перед объектом своего обожания(тем, кто нравится). И после того, как ложь открывается, проще отказаться, бросить, обидеться, чем признаться. В этом ничего страшного нет. Человек никому ничего плохого не сделал этой ложью. Мотивация у этой лжи весьма безобидная.  Просто хотела казаться лучше, чем есть на самом деле.  :unknw:

#83 Не в сети   Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 30 145 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 14 авг 2013 00:35

узнав о ней всё

Слушай, тебе лет сколько? Знаешь, сколько я о себе нового узнаю почти ежедневно? Знаешь, насколько пошлой и чудовищной бывает ложь? Мне бы и в голову не пришло наводить справки о человеке у постороннего, когда есть возможность спросить что-либо у человека. Если человек САМ тебе не говорит, значит, не хочет. Его право. Прекращай собирать сплетни. Ты не глупая тётка. 

Личка закрыта! Все вопросы - на форум. Спасибо за понимание.

Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is temporary. Impossible is nothing.

#84 Не в сети   Клиентыч

Клиентыч

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 328 Сообщений:
  • ГородСПБ

Написал 14 авг 2013 00:38

я так понял (да она хотела казаться лучше чем есть) что её больше интересует то что бывший ей больше не хочет давать денег. он сказал мне что её не понимает она бросила того с которым встречалась. бывший его уже бил и всё что можно. но она его всё ровно подбирает. он её втянул в долги. в квартире не убиралась месяца два. мы с ней посидели. домой ехать было поздно остался у неё. утром рано проснулся. посмотрел что на кухне и охренел (говорила что плиту неделю не убирала и почти не готовила) да плиту пару месяцев ни кто не мыл и раковину тоже. помыл блин и то и другое.

#85 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ Эльжбета

Эльжбета

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 5 550 Сообщений:
  • ГородСанкт-Петербург

Написал 14 авг 2013 00:40

Насколько я понимаю,  денег она и сама заработать вполне может.  Хотя на детей деньги давать надо, или вещи им пусть покупает, игры какие.

еня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги."  Ребекка Уэст.

#86 Не в сети   Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 30 145 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 14 авг 2013 00:41

да она хотела казаться лучше чем есть

И? А ты не хочешь? Или ты всем говоришь - я ковыряюсь в носу, храплю, разбрасываю по дому носки, я скупой, люблю книжки Д. Донцовой и выпиваю ведро пива каждую пятницу - принимай меня таким, каков я есть? Глупости! Любой человек подсознательно стремится преподнести себя в выгодном для себя свете.

он сказал мне

Хватит собирать сплетни! Это удел глупых баб и мужиков-мудаков.

помыл блин и то и другое.

Не переломился?

Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is temporary. Impossible is nothing.

#87 Не в сети   Клиентыч

Клиентыч

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 328 Сообщений:
  • ГородСПБ

Написал 14 авг 2013 00:42

Если человек САМ тебе не говорит, значит, не хочет.

зачем тогда мозги пудрить(даже в мелочах врала). сказала бы сразу что её такая жизнь устраивает и всё. по этому сорвался и решил узнать.

#88 Не в сети   Клиентыч

Клиентыч

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 328 Сообщений:
  • ГородСПБ

Написал 14 авг 2013 00:43

Насколько я понимаю,  денег она и сама заработать вполне может.  Хотя на детей деньги давать надо, или вещи им пусть покупает, игры какие.

денег как раз заработать не может у неё зп оч маленькая и она прогуляла 2 недели и ещё больница.

#89 Не в сети   Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 30 145 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 14 авг 2013 00:44

Тебе лет, вроде, немало, а какой-то мудрости жизненной нет вообще. 

#90 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ Эльжбета

Эльжбета

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 5 550 Сообщений:
  • ГородСанкт-Петербург

Написал 14 авг 2013 00:46

Она же не обязана докладываться, какая жизнь её устраивает, а какая нет. Возможно, она и сама не знает, а просто по течению плывёт. Ты только сам для себя можешь решиь, какая жизнь тебя устраивает. С ней устраивает ? - Будь терпелив! Нет? - И суда нет!

еня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги."  Ребекка Уэст.

#91 Не в сети   borika

borika

Продвинутый пользователь

• Новички
  • PipPipPip
  • 7 431 Сообщений:

я ковыряюсь в носу, храплю, разбрасываю по дому носки,
а чо такого? я еще и пукаю во сне, только тщательно это скрываю...

#92 Не в сети   Клиентыч

Клиентыч

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 328 Сообщений:
  • ГородСПБ

А ты не хочешь?

даже не пытался казаться лучше и не врал ей и не обманывал

Не переломился?

даже глазом не моргнул

#93 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ Эльжбета

Эльжбета

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 5 550 Сообщений:
  • ГородСанкт-Петербург

Написал 14 авг 2013 00:47

денег как раз заработать не может у неё зп оч маленькая и она прогуляла 2 недели и ещё больница.

Плохо ей тогда. Чувствует себя загнанной, в ловушке, и не выбраться.

#94 Не в сети   Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 30 145 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 14 авг 2013 00:47

даже глазом не моргнул

А чего тогда пишешь об этом? 

#95 Не в сети   Клиентыч

Клиентыч

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 328 Сообщений:
  • ГородСПБ

Написал 14 авг 2013 00:50

Она же не обязана докладываться, какая жизнь её устраивает

так вот я и выяснил что её устраивает то что она со мной иногда просто проводит время и всё и большее её не интересует.

#96 Не в сети   Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 30 145 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 14 авг 2013 00:52

и большее её не интересует.

Она говорила тебе лично, что ты - ее судьба и т.п. девичий бред? Если нет, что ты от нее хочешь?

#97 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ Эльжбета

Эльжбета

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 5 550 Сообщений:
  • ГородСанкт-Петербург

Написал 14 авг 2013 00:52

её устраивает то что она со мной иногда просто проводит время и всё и большее её не интересует.

Тебя это устраивает или хочешь большего?

#98 Не в сети   i_liona_i

i_liona_i

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 Сообщений:

Написал 14 авг 2013 00:53

я так понял (да она хотела казаться лучше чем есть) что её больше интересует то что бывший ей больше не хочет давать денег. он сказал мне что её не понимает она бросила того с которым встречалась. бывший его уже бил и всё что можно. но она его всё ровно подбирает. он её втянул в долги. в квартире не убиралась месяца два. мы с ней посидели. домой ехать было поздно остался у неё. утром рано проснулся. посмотрел что на кухне и охренел (говорила что плиту неделю не убирала и почти не готовила) да плиту пару месяцев ни кто не мыл и раковину тоже. помыл блин и то и другое.

Сломался человек. Депрессняк, болото, потеряна цель-да много чего могло произойти. Но, она же старается выглядеть хорошо, чтобы было не заметно, видимо, осознает и стыдно ей. Зачем еще ее загонять в это? Нет возможности(желания) помочь, но загонять глубже тоже не стоит. Каждый находит свой выход депреснякам. Кто то в работу с головой гробит свое здоровье круглосуточно. А кто то вот так. Зарплата маленькая, проблем куча-круг замкнулся. А тут еще узнают про нее то, что она скрывает. Ну точно не айс от всего этого. Плита, уборка, готовка-фигня по сравнению с моральным состоянием. Ну не может человек сам справиться. Слабая, сдалась. Не повод распинать и делать поспешные выводы.

#99 Не в сети   Клиентыч

Клиентыч

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 328 Сообщений:
  • ГородСПБ

Написал 14 авг 2013 00:53

она просто оказалась лицемерной.

#100 Не в сети   Клиентыч

Клиентыч

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 328 Сообщений:
  • ГородСПБ

Написал 14 авг 2013 00:54

что ты от нее хочешь?

уже ни чего.