Перейти к содержимому

Фотография
* - - - - 1 Голосов

Отношения. Их развитие. Непонимание. Есть ли надежда?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

#121 Не в сети   Клиентыч

Клиентыч

Мимо проходил. А тут такое! Решил остаться.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 328 Сообщений:
  • ГородСПБ

Написал 14 авг 2013 08:35

Граф тоби и мужеская и женская половина форума в один голос говорила, о подозрительности данной мадам.

есть такое. Иринка сразу сказала что мадам очень странная.

#122 Не в сети   Клиентыч

Клиентыч

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 328 Сообщений:
  • ГородСПБ

Написал 14 авг 2013 08:44

Правда - то, что человек счел нужным сказать в тот или иной момент. И ничего больше. 

дело в том что она вобще ни чего не рассказывала. я узнавал только то что видел и то что я видел последние дни меня насторожило по этому и выяснил сам. честно готов на всё это закрыть глаза если она откинет прошлое и перестанет врать, а она только и делает что за него хватается. вот тут и понятно что ей нужно. получается что нам не попути.

#123 Не в сети   olegb1969

olegb1969

Папа

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 2 926 Сообщений:
  • ГородМосква

Написал 14 авг 2013 09:11

перестанет врать, а она только и делает что за него хватается. вот тут и понятно что ей нужно. получается что нам не попути.

Естественно, привычка к денежкам великое дело, а тута источник ништяков исчезает. Ну не себя же любимую винить. На что большинство женщин вообще не способны.

"Какой я на х.. интеллигент, я профессию имею" (С) Лев Гумилев

ЗЛОСТНЫЙ ПРОГУЛЬЩИК!!!

#124 Не в сети   Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 30 145 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 14 авг 2013 09:48

по этому знает что забросила

Читать противно. Ага, он знает. Пиндык. Всё, завязывай со своими сплетнями, я еле сдерживаюсь уже. В твоем возрасте так рассуждать ...

Личка закрыта! Все вопросы - на форум. Спасибо за понимание.

Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is temporary. Impossible is nothing.

#125 Не в сети   Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 30 145 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 14 авг 2013 09:49

по этому и выяснил сам.

Твой поступок подлый и пошлый. Я бы ни на минуту с таким, как ты, не осталась. 

Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is temporary. Impossible is nothing.

#126 Не в сети   Клиентыч

Клиентыч

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 328 Сообщений:
  • ГородСПБ

Написал 14 авг 2013 11:37

Читать противно. Ага, он знает. Пиндык. Всё, завязывай со своими сплетнями, я еле сдерживаюсь уже. В твоем возрасте так рассуждать ...

она две недели пила каждый день с утра до ночи! где тут детьми заниматься. это уже женский алкоголизм. ладно больше писать не буду.

#127 Не в сети   Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 30 145 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 14 авг 2013 12:22

пила каждый день с утра до ночи!

Ты это видел? Или кто подсказал? Я вот на форуме всю ночь почти, что не мешает говорить, что я бухаю и в суды не хожу. Ничтожества, которые это говорят, привет!

#128 Не в сети   Accidental Woman

Accidental Woman

Главный специалист по коллективному надсознательному

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 10 785 Сообщений:
  • ГородМосква

Написал 14 авг 2013 14:44

он её видит часто и принимает участие в жизни её детей по этому знает что забросила. если бы не общался с ней ни как я даже  верить бы не стал.

насколько я понимаю. это и его дети тоже. а ты. клиентыч, дурак просто. закругляй эту тему. не хочу говорить гадости. но ты-мудак конченый. тетка.конечно.тоже не подарок. но ты всем мосх вынес рассказами про то. какя она классная. уже 2 темы посвящены этой особе. или неудовлеренному и сомневающемуся клиентычу. ну вот что тебе надо.а? сам-то ты. что из себя представляешь7 а мужик ее.бывший прав. ты его нашел.он тебе сказал ровно то.что ты хотел услышать. 

потому как у него дети.которые живут с матерью, и посмотрев на тебя, он тебя. просто использовал. а ее и детей будет поддерживать. а тебя СЕКВЕСТИРОВАЛ( я капсом от удовольствия написала). поделом тебе

#129 Не в сети   Accidental Woman

Accidental Woman

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 10 785 Сообщений:
  • ГородМосква

Написал 14 авг 2013 14:44

Естественно, привычка к денежкам великое дело, а тута источник ништяков исчезает. Ну не себя же любимую винить. На что большинство женщин вообще не способны.

ты меня разочаровываешь с каждым днем

#130 Не в сети   Accidental Woman

Accidental Woman

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 10 785 Сообщений:
  • ГородМосква

Написал 14 авг 2013 14:47

Ты это видел? Или кто подсказал? Я вот на форуме всю ночь почти, что не мешает говорить, что я бухаю и в суды не хожу. Ничтожества, которые это говорят, привет!

аха! мы с Иркой вместе . это делаем. Ир, а давай как-нить ? лучче быть.чем слыть

#131 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ Эльжбета

Эльжбета

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 5 550 Сообщений:
  • ГородСанкт-Петербург

Написал 14 авг 2013 15:57

он её видит часто и принимает участие в жизни её детей по этому знает что забросила

Мало ли что расскажет бывший муж или бывшая жена! 

Я бы ни на минуту с таким, как ты, не осталась. 

Это точно! 

Я вот на форуме всю ночь почти, что не мешает говорить, что я бухаю и в суды не хожу. Ничтожества, которые это говорят, привет!

Не забывай поводы почаще подкидывать!

еня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги."  Ребекка Уэст.

#132 Не в сети   olegb1969

olegb1969

Папа

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 2 926 Сообщений:
  • ГородМосква

Написал 14 авг 2013 16:15

ты меня разочаровываешь с каждым днем

Да пускай, Калиостро сказали, не стоит она его. Мадам привыкла к комфортной жизни, и пыталась его еще привлечь. Причем орали на Калиостро и мужская и женская сторона. Это вполне разумно получать доход с трех, а не двух источников. В принципе, разводка классическая.

ЗЛОСТНЫЙ ПРОГУЛЬЩИК!!!

#133 Не в сети   olegb1969

olegb1969

Папа

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 2 926 Сообщений:
  • ГородМосква

Написал 14 авг 2013 16:19

Мне в принципе вообще сплетни пофигу, важно только мое мнение. Иначе бы Ольгу и её дочь из Иркутска бы не вывез. А то там сестры родные из Ангарска расказали дружно в 2004 году ее совсем не девичье, а хищно-бизнесменское поведение. А так, чем больше сплетен, тем человек не стандартен, и возможно умен.

ЗЛОСТНЫЙ ПРОГУЛЬЩИК!!!

#134 Не в сети   Accidental Woman

Accidental Woman

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 10 785 Сообщений:
  • ГородМосква

Написал 14 авг 2013 16:37

Мне в принципе вообще сплетни пофигу, важно только мое мнение. Иначе бы Ольгу и её дочь из Иркутска бы не вывез. А то там сестры родные из Ангарска расказали дружно в 2004 году ее совсем не девичье, а хищно-бизнесменское поведение. А так, чем больше сплетен, тем человек не стандартен, и возможно умен.

Олег, я вот абсолютно уверена в том, что вы с Ольгой друг друга любили. и ты до сих пор ее любишь. но мне не понятно. какого рожна ты винишь всех в том,что ее нет?. 

А вот про сплетни, это ты к зловонию лучче. он их бережно собирает, а потом педалирует срач. или к пердингу сходи, а то плакса миртл утопицца в унитазе. 

всегда есть выбор.

хочешь сплетен и говна-иди на дойки и дойки-2.

хочешь конструктива-общайся здесь.

А граф-дебил. и эта дама правильно сделала.что его послала. она его в свою жизнь не приглашала. он ее возжелал-она позволила. право имеет.И не фиг тут обсуждать человека.который вообще ни ухом -ни рылом отношения к нам не имеет. ясно?

#135 Не в сети   Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 30 145 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 14 авг 2013 20:19

А так, чем больше сплетен, тем человек не стандартен, и возможно умен.

Значит, я самая умная. Потому что то, что несёт про меня главная инетная доярка в тандеме с Афонием, даже вслух стрёмно произносить. 

#136 Не в сети   olegb1969

olegb1969

Папа

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 2 926 Сообщений:
  • ГородМосква

Написал 14 авг 2013 20:54

Значит, я самая умная. Потому что то, что несёт про меня главная инетная доярка в тандеме с Афонием, даже вслух стрёмно произносить. 

Ир, ты умна,логична, и что не типично, иногда признаёшь ошибки. Просто среди русских женщин, на Запад от Уральского хребта сии вещи вымерли. Почти. Инциндент Вумен в силу её происхождения с Кубани не трогаем.  

ЗЛОСТНЫЙ ПРОГУЛЬЩИК!!!

#137 Не в сети   Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 30 145 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 14 авг 2013 21:00

Ир, ты умна,логична, и что не типично, иногда признаёшь ошибки.

Тычо? Я перманентно пьяная, даже в суды поэтому не хожу.  :lol:

#138 Не в сети   Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 30 145 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 14 авг 2013 21:03

Не забывай поводы почаще подкидывать!

Дык я и есть главный повод.Представляешь, я бы жизнь положила на то, чтобы про них чо-нить раскопать? Смешно. А эти полудурки этим живут. 

#139 Не в сети   Accidental Woman

Accidental Woman

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 10 785 Сообщений:
  • ГородМосква

Написал 14 авг 2013 21:21

. Инциндент Вумен в силу её происхождения с Кубани не трогаем.  

ты правда,убогий..чесслово

#140 Не в сети   Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 30 145 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 14 авг 2013 21:23

Лен, дык он тебе типа комплимент сделал. Что тебя оскорбило?