Перейти к содержимому

Фотография

ВТБ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#121 Не в сети   vad77

vad77

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 Сообщений:

Написал 14 янв 2016 19:29

Договор с банком или со страховой?Со страховой договора не дали или не могут найти,дубликат договора страховая обязана дать?

#122 Не в сети   Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 30 145 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 14 янв 2016 20:07

С Банком. 

Личка закрыта! Все вопросы - на форум. Спасибо за понимание.

Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is temporary. Impossible is nothing.

#123 Не в сети   vad77

vad77

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 Сообщений:

Написал 14 янв 2016 20:34

Челвеку позвонил,озадачил ,пусть ищет сканер и на флешку.Иринка 42 Благодарю! :hi:

#124 Не в сети   Ольга23

Ольга23

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 Сообщений:

Написал 30 май 2016 14:51

Чушь.

Добрый день. Предстоит суд с банком 24 июня. С Банком Москвы от ВТБ. Почитала ваш форум,хотелось бы получить вашу,помощь. Как можно снизить долг,вернуть страховку. Платить перестала,как ушла в декрет и ребенок родился с врожденной патологией...

#125 Не в сети   Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 30 145 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 30 май 2016 14:58

Документы надо смотреть: иск, договор, документы, которые банк к иску приложил.

Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is temporary. Impossible is nothing.

#126 Не в сети   Ольга23

Ольга23

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 Сообщений:

Написал 30 май 2016 20:00

Документы надо смотреть: иск, договор, документы, которые банк к иску приложил.

Я могу вам сюда фото скинуть?

#127 Не в сети   Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 30 145 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 30 май 2016 20:20

Да.

#128 Не в сети   Ольга23

Ольга23

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 Сообщений:

Написал 30 май 2016 21:07

Да.

завтра все сфотографирую и вышлю)))

#129 Не в сети   Ольга23

Ольга23

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 Сообщений:

Написал 31 май 2016 12:28

Да.

Ирина,высылаю договор с банком,заявления и договор на страховку. Иск и все по суду,вечером пришлю)

Прикрепленные изображения

• 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg
  • 7.jpg
  • 8.jpg
  • 9.jpg
  • 10.jpg
  • 11.jpg
  • 12.jpg
  • 13.jpg
  • 14.jpg
  • 15.jpg
  • 16.jpg
  • 17.jpg
  • 18.jpg
  • 19.jpg
  • 20.jpg
  • 21.jpg

#130 Не в сети   Ольга23

Ольга23

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 Сообщений:

Написал 31 май 2016 16:51

Ирина, прилепляю вам оставшиеся документы. Заочное решение мной было отменено. Теперь назначено заседание новое 24 июня в 9.00 утра. Как мне уменьшить сумму и как доказать банку что сумма завышена? Стоит ли подавать встречный иск,на расторжение договора с банком? Какие заявление мне писать в суд? И какие документы с собой надо иметь? Буду благодарна вашей помощи и конечно готова вас отблагодарить)

Прикрепленные изображения

• Ad1vz679Vos.jpg
  • bgGd3UH3jpQ.jpg
  • BuPdOX1QTZA.jpg
  • Gt1UcV2rfT0.jpg
  • rdp-1JntBm8.jpg
  • tpN6g7ExDMg.jpg
  • tWnMA1WxCEs.jpg
  • UTNmHcP6AHQ.jpg
  • vqkLjz04KHY.jpg
  • Wc5N6nfMadg.jpg
  • xuygZa4FPvc.jpg
  • ZDqo0eVtCX4.jpg
  • ZKdbxwJhTPU.jpg

#131 Не в сети   Ольга23

Ольга23

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 Сообщений:

Написал 31 май 2016 16:53

Да.

Можно ли мне писать заявление по 333 ст.? И можно ли просить отсрочку и рассрочку у суда? Связи с нахождением в декретном отпуске и лечением ребенкв?

#132 Не в сети   Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 30 145 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 31 май 2016 21:13

Не даст вам суд ни рассрочки, ни отсрочки. При рассрочке вы должны доказать, что сможете вносить конкретную сумму ежемесячно, при этом сумма должна быть такая, чтобы исполнение решения неоправданно не затянулось, и не был нарушен баланс интересов сторон. Отсрочка - вообще не про вас. Вы должны доказать, что, например, через 3 месяца у вас будет ВСЯ требуемая сумма. 

#133 Не в сети   Ольга23

Ольга23

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 Сообщений:

Написал 31 май 2016 22:41

Не даст вам суд ни рассрочки, ни отсрочки. При рассрочке вы должны доказать, что сможете вносить конкретную сумму ежемесячно, при этом сумма должна быть такая, чтобы исполнение решения неоправданно не затянулось, и не был нарушен баланс интересов сторон. Отсрочка - вообще не про вас. Вы должны доказать, что, например, через 3 месяца у вас будет ВСЯ требуемая сумма. 

и что мне делать в данной ситуации? Мне судья говорил,что сможет предоставить рассрочку в связи с тяжелым материальным положением.

#134 Не в сети   Ольга23

Ольга23

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 Сообщений:

Написал 31 май 2016 22:43

какое то решение же должно быть...для меня...я же не просто взяла и перестала платить кредит,все деньги уходят на лечение ребенка. Пытаться договорится с юристами банка? Вы документы смотрели?

#135 Не в сети   Ольга23

Ольга23

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 Сообщений:

Написал 31 май 2016 22:45

Ирина,помогите пожалуйста(((

#136 Не в сети   Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 30 145 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 31 май 2016 22:46

В суде вам оспаривать нечего, неустойка копеечная, в договоре нарушений нет, страховка подключена отдельным заявлением, ее не оспорить в Нижегородской области, да и срок исковой давности истек в апреле. 

Только с приставом договариваться, вносить ему хоть тысячу. 

#137 Не в сети   Ольга23

Ольга23

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 Сообщений:

Написал 31 май 2016 22:56

В суде вам оспаривать нечего, неустойка копеечная, в договоре нарушений нет, страховка подключена отдельным заявлением, ее не оспорить в Нижегородской области, да и срок исковой давности истек в апреле. 

Только с приставом договариваться, вносить ему хоть тысячу. 

А как договорится с приставами? И нет смысла писать заявление по 333 ст.?

#138 Не в сети   Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 30 145 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 31 май 2016 22:59

Нет, неустойка копеечная в сравнении с долгом, куда ее снижать? Там 7 тысяч с чем-то. У суда нет оснований для ее снижения. Просто приходите к приставу на прием и пытаетесь договориться о суммах. 

#139 Не в сети   Ольга23

Ольга23

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 Сообщений:

Написал 31 май 2016 23:29

Нет, неустойка копеечная в сравнении с долгом, куда ее снижать? Там 7 тысяч с чем-то. У суда нет оснований для ее снижения. Просто приходите к приставу на прием и пытаетесь договориться о суммах.

А как можно доказать,что я могу определенную сумму платить каждый месяц,для рассрочки?

#140 Не в сети   Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 30 145 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 01 июн 2016 00:38

Ну, доказать, что есть эта сумма, а у вас ее нет, как я понимаю. И в апелляции эта рассрочка провалится, если даже районный судья ее предоставит. Зарплата, доходы от аренды и прочее.