Перейти к содержимому

Фотография
* - - - - 1 Голосов

Беспредел

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#1 Не в сети   Эльжбета

Эльжбета

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 5 550 Сообщений:
  • ГородСанкт-Петербург

Написал 19 сен 2013 14:56

Именно после ТАКОГО адекватные люди выходят на улицу и начинают невменяемо стрелять! Именно после ТАКОГО уравновешенные лётчики направляют свои самолёты в нью-йоркские небоскрёбы! Именно после ТАКОГО покорные мусульманские женщины идут в метро и взрывают себя и окружающих взрывчаткой! Именно после ТАКОГО случаются революции, военные перевороты и прочие дефолты!...

КАК ОНИ ПОСМЕЛИ ТАК ПОСТУПИТЬ С КАРПОВЫМ???!!!

еня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги."  Ребекка Уэст.

#2 Не в сети   Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 30 145 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 19 сен 2013 14:59

Как они поступили с ним? :shok:

Личка закрыта! Все вопросы - на форум. Спасибо за понимание.

Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is temporary. Impossible is nothing.

#3 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ Эльжбета

Эльжбета

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 5 550 Сообщений:
  • ГородСанкт-Петербург

Написал 19 сен 2013 15:26

Поставили перед выбором - или он убьёт Зимину, или его художница в психушке превратят в овоща. Художница, кстати, всё вспомнила и растеряла свой облик джейностиновских героинь.

Последние кадры - ночь, подъезд хорошо освещён и в окно чётко видно, что Зимина поднимается по лестнице (форма, рыжий хвост, она, вобщем), ей навстречу спускается Карпов, что-то говорит ей, поднимает руку с пистолетом и стреляет в неё. Зимина падет, взмахнув руками. Карпов выходит из подъезду. И его ожидает палач организации, который должен убить Карпова после того, как он убъёт Зимину.

Ира, это - неправильно, так не должно быть! Это - мыльный сериал, значит, кончится всё должно хэппиэндом, "они жили долго и счастливо!". Теперь я знаю, КТО в России есть настоящие упыри. Это - сценарист и режиссёр сериала "Карпов".

еня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги."  Ребекка Уэст.

#4 Не в сети   Accidental Woman

Accidental Woman

Главный специалист по коллективному надсознательному

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 10 785 Сообщений:
  • ГородМосква

Написал 19 сен 2013 15:47

КАК ОНИ ПОСМЕЛИ ТАК ПОСТУПИТЬ С КАРПОВЫМ???!!!

Элька, мы живем в России. А Карпов, вымышленный герой, таких как он, там нет.

#5 Не в сети   Accidental Woman

Accidental Woman

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 10 785 Сообщений:
  • ГородМосква

Написал 19 сен 2013 15:48

Ира, это - неправильно, так не должно быть! Это - мыльный сериал, значит, кончится всё должно хэппиэндом, "они жили долго и счастливо!". Теперь я знаю, КТО в России есть настоящие упыри. Это - сценарист и режиссёр сериала "Карпов".

Конечно, следующий сезон в декабре, по-моему.

#6 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ Эльжбета

Эльжбета

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 5 550 Сообщений:
  • ГородСанкт-Петербург

Написал 19 сен 2013 15:58

Элька, мы живем в России. А Карпов, вымышленный герой, таких как он, там нет.

Лена, ты действительно воспринимаешь всерьёз весь бред, который я пишу на форумах???!!! Это по шёрстке мне, по шёрстке!!!  Я стараюсь всё-таки, чтобы веселее было.

#7 Не в сети   Accidental Woman

Accidental Woman

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 10 785 Сообщений:
  • ГородМосква

Написал 19 сен 2013 16:01

Лена, ты действительно воспринимаешь всерьёз весь бред, который я пишу на форумах???!!! Это по шёрстке мне, по шёрстке!!!  Я стараюсь всё-таки, чтобы веселее было.

Да нет, беседу поддерживаю)))

а артхаусный фильм посмотри)))

#8 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ Эльжбета

Эльжбета

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 5 550 Сообщений:
  • ГородСанкт-Петербург

Написал 19 сен 2013 16:07

Посмотрю.  С Димасом от тебя содержания в теме про фильмы ждём.

#9 Не в сети   Accidental Woman

Accidental Woman

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 10 785 Сообщений:
  • ГородМосква

Написал 19 сен 2013 16:10

Посмотрю.  С Димасом от тебя содержания в теме про фильмы ждём.

нет там содержания. арт-хаус

#10 Не в сети   Butch

Butch

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 173 Сообщений:
  • ГородКраснодар

Написал 19 сен 2013 16:36

Эльжбета,

это - неправильно, так не должно быть! Это - мыльный сериал, значит, кончится всё должно хэппиэндом, "они жили долго и счастливо!". 

Ничего, следующе 150 серий проваляется в коме, потом подлечат. Наверное надо "карпову" ненадолго на отдых за гранцу слетать, вот  и делают паузу.

#11 Не в сети   Accidental Woman

Accidental Woman

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 10 785 Сообщений:
  • ГородМосква

Написал 19 сен 2013 16:42

Эльжбета,

Ничего, следующе 150 серий проваляется в коме, потом подлечат. Наверное надо "карпову" ненадолго на отдых за гранцу слетать, вот  и делают паузу.

Между нами. Видели мы,актера Котлярского, в прекрасной форме. И ооочень интеллигентный ,и мне показалось,даже застенчивый человек.

Мы про талант)))

#12 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ Эльжбета

Эльжбета

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 5 550 Сообщений:
  • ГородСанкт-Петербург

Написал 08 окт 2013 21:49

Посмотрела несколько серий Пятницкий 2 сезон. Они там с тайной ментовской организацией палачей боролись. И побороли-таки. А потом поняли, что палачи служили неким сдерживающим фактором... 

Когда-то читала повесть супругов Дяченко. Потомок Дон Кихота, бедный и нелепый, как его прославленный предок. Жена, из рода разбогатевших мещан (или купцов), вышла за него как за носителя титула и была разочарована. Друг Санчо, потомок того Санчо, только омещанившийся и обленившийся.

Дон Кихот каждый год должен отправляться в поход. Жена и друг отговаривают его, типа, ну, зачем тебе это надо? Только расходы и насмешки, забей! Он долго держался, потом забил, а пропади оно всё пропадом! Забил и ушёл! 

Жена и друг почувствовали, что мир потерял что-то важное. Они попытались вернуть Дон Кихота, но безрезультатно. Тогда жене пришлось надеть доспехи и вместе с Санчой отправиться в очередной нелепый поход...

#13 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ Эльжбета

Эльжбета

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 5 550 Сообщений:
  • ГородСанкт-Петербург

Написал 15 окт 2013 11:16

Пятницкий 2. Бедная Катя мечется между двумя мужчинами, от одного к другому, потом обратно. А правильнее было бы создать семью втроём, походу ей два мужчины в постели нужны. И ещё третьим не помешал бы тот, который игровые сцены в жизни умеет ставить. Вот тогда бы у них настоящая бы жизнь пошла!

#14 Не в сети   dymas

dymas

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 1 772 Сообщений:

Написал 15 окт 2013 11:28

Пятницкий 2. Бедная Катя...  ....ей два мужчины в постели нужны. И ещё третьим не помешал бы тот, который....

Все, начинаю смотреть сериал Пятницкий 2!!!  :smile:  :smile:  :smile:

#15 Не в сети   dymas

dymas

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 1 772 Сообщений:

Написал 15 окт 2013 11:30

По правде говоря, я жду следующий сезон "Игры престолов".

Там редко кто из главных героев проживает больше двух сезонов, то есть куча неожиданностей.

А кто доживет до конца - вообще непонятно...

#16 Не в сети   olegb1969

olegb1969

Папа

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 2 926 Сообщений:
  • ГородМосква

Написал 15 окт 2013 13:19

Дык сериал все равно за книгой не успевает. Так сказать вторичен.

"Какой я на х.. интеллигент, я профессию имею" (С) Лев Гумилев

ЗЛОСТНЫЙ ПРОГУЛЬЩИК!!!

#17 Не в сети   dymas

dymas

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 1 772 Сообщений:

Написал 15 окт 2013 15:31

так и книгу вроде бы еще не дописал Мартин.

многие герои брошены в опасности. чем все закончится непонятно. но, зная стилистику Мартина, все вырежут, как пить дать.  :smile:

Анджеле Дэвис в Москве больше всего понравился фильм "Чапаев". Особенно одна фраза в фильме:

- Вот, Петька, вырежем всех белых, тогда и заживем!

#18 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ Эльжбета

Эльжбета

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 5 550 Сообщений:
  • ГородСанкт-Петербург

Написал 16 окт 2013 16:44

начинаю смотреть сериал Пятницкий 2!!! 

Да не обязательно. Он, собственно, не очень. Идёт как продолжение Глухаря. Также в нём раскрываются некие подробности сериала Карпов. Вот сериал Карпов реально интересен, но не столько как полицейский, сколько как история человека, который достиг дна, как-то переосмыслил свою жизнь и на её обломках пытается заново построить её. Сериал Карпов 2 уже идёт как полицейский сериал, поэтому интересен менее, чем 1-й. Хотя тоже интересен.

#19 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ Эльжбета

Эльжбета

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 5 550 Сообщений:
  • ГородСанкт-Петербург

Написал 17 окт 2013 00:40

И его отношение к Свете мне перестало нравится. Словно она побирушка какая! Я бы не позволила так к себе относиться! Она вся такая утончённая, изысканная!

#20 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ Эльжбета

Эльжбета

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 5 550 Сообщений:
  • ГородСанкт-Петербург

Написал 18 окт 2013 19:06

Разочарована совершенно, не буду досматривать!