Перейти к содержимому

Фотография
* - - - - 1 Голосов

Рассказы Сергея Аксенова о коллекторах, банках и не только

в общем мое творчество тут

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 238

#221 Не в сети   Эльжбета

Эльжбета

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 5 550 Сообщений:
  • ГородСанкт-Петербург

Написал 16 Янв 2014 17:35

dymas, тоже почитаю.

еня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги."  Ребекка Уэст.

#222 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ dymas

dymas

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 1 772 Сообщений:

Написал 18 Янв 2014 02:07

dymas, тоже почитаю.

пиши о впечатлениях. книга - замечательная.

сначала автор написал рассказ. получил за него кучу премий.

а затем дописал до повести.

#223 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ dymas

dymas

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 1 772 Сообщений:

Написал 11 Фев 2014 15:25

Давно тут не писал. Да и не до рассказов было.

Но вот написал рассказ "Олимпиада по сексу". по идее можно продать актерам камеди-клаба:

прошу потвиттить:

http://www.proza.ru/2014/02/11/1299

Отрывок:

"     Приветствую вас, уважаемые любители секса! С вами журналист Дмитрий Деревниев. Мы находимся в городе Чугуевске, где проходят Четвертые Сексуальные Олимпийские Игры. До сих пор трудно в это поверить, но именно Чугуевск признали самым подходящим городом для проведения Зимней Олимпиады по сексу.

Вчера состоялось невероятная по своей красоте Церемония открытия Четвертых Сексуальных Игр на центральном стадионе Чугуевска имени Сильвии Кристэль. Лучшие спортсмены со всего мира посетили Сексуальную Олимпиаду в надежде завоевать золотые медали в различных видах секса. 

«Дольше! Глубже! Чаще!» - вот девиз мирового сексуального движения.

Сегодня у нас есть уникальная возможность взять интервью у Министра Сексуального здоровья России – Петра Ильича Пупырышкина. 

- Здравствуйте, Петр Ильич! Готов ли Чугуевск к проведению Четвертых Сексуальных Игр?
     - Да, Дмитрий! Я лично проинспектировал и опробовал весь Олимпийский инвентарь и с уверенностью могу утверждать, что Чугуевск к проведению этого культового события готов на все сто процентов!
     - А что вы можете сказать о шансах наших спортсменов? В каких дисциплинах россияне могут показать достойные результаты?
     - Безусловно, это Секс на льду, как в парном разряде, так и в одиночной программе. Мы надеемся на первое место в Сексе с клюшкой. Для этого состязания приехали наши лучшие спортсмены из Национальной Секс-Лиги. И клюшки, надо сказать, у нас в Чугуевске самые лучшие! С этим согласились все иностранные журналисты. Да и я каждую сам проверил, конечно…
     - А как вы прокомментируете победу нашей бисексонистки Дуни Кулаковой в первый день Игр?
     - Безусловно талантливая девушка! Начинала заниматься сексом, как любитель, с пятнадцати лет!
     - С пятнадцати? Не может быть!
     - Да, так девушка стремилась в большой секс! А в восемнадцать уже занималась сексом профессионально, без остатка отдавая себя любимому делу."

Полная версия тут:

http://www.proza.ru/2014/02/11/1299

Прошу комментировать!

#224 Не в сети   Эльжбета

Эльжбета

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 5 550 Сообщений:
  • ГородСанкт-Петербург

Написал 11 Фев 2014 19:37

Твитнула с хэштэгами #Олимпиада, #Секс.

еня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги."  Ребекка Уэст.

#225 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ dymas

dymas

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 1 772 Сообщений:

Написал 11 Фев 2014 23:42

Твитнула с хэштэгами #Олимпиада, #Секс.

спасибо!!!

#226 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ dymas

dymas

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 1 772 Сообщений:

Написал 24 Фев 2014 10:19

Рассказик "Сало Уронили!" (шутка-юмора) http://www.proza.ru/2014/02/24/570

2015 год.
     Законно избранный Президент Украины Дмитрий Ярош отправил воссозданную дивизию СС Галитчина завоевывать исконно украинские земли – Кубань.
     Не встречая достойного сопротивления, дивизия наступала вглубь Кубанского края и с целью приятно провести время зашла в местный пив-бар.
     - Слава Героям! – заорали хором истинно чистокровные высшие украинцы.      Все в лучших гоголевских традициях - пьяные, грязные и укуренные приготовили куски арматуры на случай, если в этом захваченном ими только что баре (как им казалось) ответят не «по правилам».
     Из-за невнятного выкрика влетевших в бар пьяных гопников бармен услышал эту фразу как «Сала – героям!».
     Он обернулся к официантке и махнул головой в сторону забредшей орды «эс-эс-овцев»: «Мол, Зина, неси хлопцам сало!».
     Пожилая официантка с трясущимися руками, испуганная видом ввалившихся в бар вооруженных вилами, топорами, битами и щитами галитчан, и ожидая немедленной порки за то, что только что уронила шмат сала на пол, решилась сказать правду:
     - Сало уронили…
     Бармен повернулся к хлопцам с гордым видом и крикнул, чтобы дошло до каждого последнего алкаша:
     - Сало уронили!
     Хлопцы, списав все на диалект «собачьей мовы», восприняли эту фразу, как правильную и ответили, не мудрствуя лукаво, повтором:
     - Слава Украине!
     После чего почему-то перешли на русский и попросили русские щи, русский квас и русский холодец. Рассевшись за столики, герои затянули на чистом русском "Россия великая наша держааава...". Возможно потому, что заметили за большим столом напротив вооруженных до зубов русских байкеров количеством в два десятка стволов.
     Однако в анналы Четвертого Киевского Рейха с легкой руки «цензурных СМИ» этот случай вошел несколько с иным "акцентом":
     «Посланная великим Вождем высшей нации Украинцев Митро Ярошом, Галицкая дивизия, вооруженная по последнему слову техники, с успехом продвигалась вглубь оккупированной русскими Кубани, а местные жители, радостно встречая Героев, предлагали накормить салом всю Украину…»

#227 Не в сети   Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 30 115 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 24 Фев 2014 10:57

исконно украинские земли – Кубань.

Это там где хохлы первыми в мире одомашнили верблюда? :rofl:

Личка закрыта! Все вопросы - на форум. Спасибо за понимание.

Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is temporary. Impossible is nothing.

79130799984@ya.ru

#228 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ dymas

dymas

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 1 772 Сообщений:

Написал 24 Фев 2014 16:20

Это там где хохлы первыми в мире одомашнили верблюда? :rofl:

и совокупились с овцой, от коего соития родился Бендера. Бееее-ндера

#229 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ dymas

dymas

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 1 772 Сообщений:

Написал 24 Фев 2014 16:20

На самом деле Ярош реально считает Кубань, Белгород и вроде еще что-то - исконно украинскими землями и готов за них воевать.. в будущем.

#230 Не в сети   Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 30 115 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 24 Фев 2014 16:45

Ну, в их учебниках написано, что Севастополь - украинский город с богатыми украинскими традициями... Вчера читала, как каклы недоумевают, мол, чего России от нашего Севастополя надо. Интересно на форуме Севастополя было читать про мову, которая, по мнению большинства специалистов, и языком не является.

Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is temporary. Impossible is nothing.

79130799984@ya.ru

#231 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ dymas

dymas

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 1 772 Сообщений:

Написал 24 Фев 2014 17:13

А если вспомнить, как на Майдане мэр Берлина заявил, что у Германии и Украины общая история!

И тысячи майдаунов ему похлопали...

Это такой провал в системе образования!

У Яныка было 3 года, чтобы все исправить, чтоб сделать из марионеток фашистов - нормальных людей, а он слил...

Когда я думаю, какой из меня юрист, я боюсь идти к стоматологу...

Но когда такие президенты - это в миллион раз хуже!

Нафига Ахметов оплатил Яныку предвыборную компанию. Вот кого надо к стенке ставить - Рината! Он платил - он и виноват.

#232 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ dymas

dymas

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 1 772 Сообщений:

Написал 28 Фев 2014 15:16

Вчера председателем Совмина Крыма был избран Сергей Аксенов.

Я на проза ру заметил, что у меня читателей на странице в день прибавилось в 2-3 раза.

При этом я даже не раздаю ссылки.

Вот что значит - повезло с однофамильцем ))

#233 Не в сети   Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 30 115 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 28 Фев 2014 17:00

79130799984@ya.ru

#234 Не в сети   olegb1969

olegb1969

Папа

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 2 926 Сообщений:
  • ГородМосква

Написал 28 Фев 2014 17:44

Вы еще про Зелёный клин просветитесь. Чихали Кубанские казаки, на сиё, недоразумение, под названием Украина. Хотя до 1882 года, разговаривали на малороссийском. И пофигу было. Кстати, предпочитали набирать в батраки не щирых, а выходцев с Центральных областей России. Честнее, говорят были.

"Какой я на х.. интеллигент, я профессию имею" (С) Лев Гумилев

ЗЛОСТНЫЙ ПРОГУЛЬЩИК!!!

#235 Не в сети   olegb1969

olegb1969

Папа

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 2 926 Сообщений:
  • ГородМосква

Написал 28 Фев 2014 17:49

Ну, в их учебниках написано, что Севастополь - украинский город с богатыми украинскими традициями... Вчера читала, как каклы недоумевают, мол, чего России от нашего Севастополя надо. Интересно на форуме Севастополя было читать про мову, которая, по мнению большинства специалистов, и языком не является.

Я тут в одном месте написал: Крым  с 3 до 15 века был населен Готами. Алоизыч признал казаков, потомками Готов, в силу этого, Крым, к Кубани. А то понаехали там татары. Меня нацистом, фашистом назвали, и что ничего не понимаю в Великих Украх.  :smile: 

ЗЛОСТНЫЙ ПРОГУЛЬЩИК!!!

#236 Не в сети   olegb1969

olegb1969

Папа

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 2 926 Сообщений:
  • ГородМосква

Написал 28 Фев 2014 17:59

Димас, байкеров заменить можно на: спокойных и вежливых людей в форме, без опознавательных знаков, тихо и вежливо зашедших в бар  :crazy:

ЗЛОСТНЫЙ ПРОГУЛЬЩИК!!!

#237 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ dymas

dymas

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 1 772 Сообщений:

Написал 01 Мар 2014 01:15

Димас, байкеров заменить можно на: спокойных и вежливых людей в форме, без опознавательных знаков, тихо и вежливо зашедших в бар  :crazy:

Олег, я же написал рассказ до появления этих людей, а потому не знал, что они вообще могут появиться.

#238 Не в сети   borika

borika

Продвинутый пользователь

• Новички
  • PipPipPip
  • 7 431 Сообщений:

Написал 01 Мар 2014 01:42

байкеров заменить можно на: спокойных и вежливых людей в форме,
на моциках рус балт питер турбо? 

#239 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ dymas

dymas

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 1 772 Сообщений:

Написал 06 Мар 2014 12:46

написал стишок в весеннем обострении :))

http://www.proza.ru/2014/03/06/868

Я родился в Империи, канувшей в бездну.
Свет Кремлевской звезды задрожал и потух.
Годы долгих скитаний оказались полезны,
Как клинок закалили мой трепетный дух.

Нас враги окружили – повсюду ракеты…
И творят, что хотят, - от Москвы в двух шагах.
Я взываю к Империи прошлого: - Где ты?
Возродись, преврати этих мразей во прах!

Я мечтаю вернуться в Эпоху Рассвета,
Чтобы в ужасе выл президент США,
Наблюдая, как русские супер-ракеты
Подлетают… И к Господу мчится душа.

06.03.2014