Перейти к содержимому

Фотография

Суд с ЗАО "Кредит Европа Банк"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 429

#121 Не в сети   zvezdopad

zvezdopad

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 Сообщений:

Написал 25 окт 2013 18:16

кстати. я тут на форуме встретила номер карты СБ РФ, она актуальна? это к  вопросу о "поделиться")))) 

#122 Не в сети   zvezdopad

zvezdopad

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 Сообщений:

Написал 25 окт 2013 18:16

Мы своим поделимся, ага. :crazy:

одобряющим тоном написано? или как?)))

#123 Не в сети   Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 30 145 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 25 окт 2013 18:19

кстати. я тут на форуме встретила номер карты СБ РФ, она актуальна? это к вопросу о "поделиться"))))

Где? :shok:

Личка закрыта! Все вопросы - на форум. Спасибо за понимание.

Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is temporary. Impossible is nothing.

#124 Не в сети   zvezdopad

zvezdopad

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 Сообщений:

Написал 25 окт 2013 18:23

Написал 17 Июл 2013 12:59

"В общем, помощь благодарных на обслуживание и развитие форума можно перечислять на карту Сбербанка..."

я исключительно это имела в виду, на развитие форума... не поймите неправильно. и предложение моё с юмором было по доброму!!!

#125 Не в сети   Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 30 145 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 25 окт 2013 18:26

Не, не надо. Уберу сейчас.

Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is temporary. Impossible is nothing.

#126 Не в сети   zvezdopad

zvezdopad

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 Сообщений:

Написал 25 окт 2013 18:28

не убирайте. все нормально. на альтруизме с такими долдонами, как я, например, далеко не уедешь, я думаю, что это справедливо

#127 Не в сети   zvezdopad

zvezdopad

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 Сообщений:

Написал 25 окт 2013 18:29

можно как благотворительность оформить, надо только продумать как, чтобы у органов вопросов не возникло (а вот ЭТО можно убрать)

#128 Не в сети   Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 30 145 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Переживем как-нибудь. :smile:

#129 Не в сети   Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 30 145 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

можно как благотворительность оформить, надо только продумать как, чтобы у органов вопросов не возникло (а вот ЭТО можно убрать)

Это карта физика.

#130 Не в сети   zvezdopad

zvezdopad

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 Сообщений:

Написал 25 окт 2013 18:33

по фиг значит...  :smile:

#131 Не в сети   zvezdopad

zvezdopad

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 Сообщений:

Написал 25 окт 2013 18:35

в приложении к иску нужно прикладывать копию договора на возмездное оказание услуг с распиской о получении денег? ил еще Акт нужен ? паспорт  исполнителя нужно прикладывать?

#132 Не в сети   Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 30 145 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 25 окт 2013 18:36

zvezdopad, тут мадам была с темой про ГЭБ, так вот она написала мне и Бывалому, что заплатит типа за иск, разумеется, дальше разговоров это не зашло. Она никак не хотела понимать, что без выписки ни расчета, ни встречки не сделать. Она же денег пообещала - мы должны были всё бросить и проникнуться. Поэтому на форуме помощь оказывается бесплатно. И ей оказывалась. А за оскорбления меня лично иск она сама себе писать будет. Иски о страховке тут есть, единственное, их надо видоизменить в соответствии с Обзором ВС РФ, то есть добавить аргументы. Сейчас я другим занята, а завтра выложу. Лучшая благодарность для нас - вступление в группы в социальных сетях. Денег не нужно.

#133 Не в сети   Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 30 145 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 25 окт 2013 18:37

в приложении к иску нужно прикладывать копию договора на возмездное оказание услуг с распиской о получении денег? ил еще Акт нужен ? паспорт  исполнителя нужно прикладывать?

Я прикладываю акт выполненных работ, где расписываю все - консультация, написание иска, участие в судебном заседании и т.п. Так объем выполненной работы видно. Если найду в ноутбуке, скину Вам договор, расписку и акт, я не дома, тут у меня ограниченное число документов.

#134 Не в сети   Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 30 145 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 25 окт 2013 18:40

Кстати, у вас еще прикольная фишка есть. Но это надо тактически грамотно действовать - они копии приложили. Про копии я писала в теме про ХКФ, можно попробовать иск без рассмотрения оставить и взыскать с них судебные расходы. Точно не помню, вроде, в наших победах моя эпопея с МДМ была выложена. 

#135 Не в сети   zvezdopad

zvezdopad

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 Сообщений:

Написал 25 окт 2013 18:52

zvezdopad, тут мадам была с темой про ГЭБ,

я читала эту тему. Но, если честно, я не поняла, почему Вы с ней поссорились. Как мне показалось, Вы просто не правильно понимали друг друга, она пыталась добиться от банка этой выписки, а он не давал, ей наверно нужно было жаловаться на банк., а она хотела ходатайством эту выписку получить. а свою встречку обосновать на своих расчетах. Я так поняла маневр. Ну да бог с ней.

а по поводу соцсетей.. меня нигде нет, к сожалению. удалилась много лет назад. Но я попрошу своих друзей вступить в группу ради меня)))))

#136 Не в сети   zvezdopad

zvezdopad

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 Сообщений:

Написал 25 окт 2013 18:53

Я прикладываю акт выполненных работ, где расписываю все - консультация, написание иска, участие в судебном заседании и т.п. Так объем выполненной работы видно. Если найду в ноутбуке, скину Вам договор, расписку и акт, я не дома, тут у меня ограниченное число документов.

спасибо. буду благодарна

#137 Не в сети   Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 30 145 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 25 окт 2013 19:00

почему Вы с ней поссорились.

Ее грязь удалена, поэтому и непонятно. Я с ней не ссорилась, я ее выгнала.

#138 Не в сети   zvezdopad

zvezdopad

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 Сообщений:

Написал 25 окт 2013 19:05

Кстати, у вас еще прикольная фишка есть. Но это надо тактически грамотно действовать - они копии приложили. Про копии я писала в теме про ХКФ, можно попробовать иск без рассмотрения оставить и взыскать с них судебные расходы. Точно не помню, вроде, в наших победах моя эпопея с МДМ была выложена. 

да, читала, там про ЭОС вроде.

Но, Ирина,это игры разума, требующие глубоких знаний судебного процесса и навыка, коми я не обладаю. Да и результат... Ессно долг есть. есснно нужно его платить, и проценты в том числе. смыла нет затягивать эту агонию на года. и так год живем в психозе (запилила просто уже мужика). Денег не прибавиться у него. Задача минимизировать стресс, денежные затраты. Не иметь проблемы с приставами (в частности, чтобы не наложили арест на выезд и получение З/паспорта), Я думаю через суд забрать у банка ПТС (практику смотрела) интересно, а можно ли во встречку это впихнуть? или это будет излишне нагружать иск, и судья не вникнет толком....Продать эту долбанную машину и погасить долги. (страшно становится мне, когда я стала понимать суть проблемы в принципе, благодаря форуму, как обманывают наше население,... но это тема для болталки.. читала, кстати вечра статью в "юристе предприятия" по поводу кредитов и ст 319!! так они обозвали "свободу договора и равенство сторон" в разрезе банк-заемщик - юридическим романтизмом)))))))

#139 Не в сети   Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 30 145 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 25 окт 2013 19:12

смыла нет затягивать эту агонию на года

У Веры (Баллисты) эта тактика была успешной. Ее упырям продали, а им вы точно ничего не должны.

#140 Не в сети   zvezdopad

zvezdopad

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 Сообщений:

Написал 25 окт 2013 19:17

У Веры (Баллисты) эта тактика была успешной. Ее упырям продали, а им вы точно ничего не должны.

ну для меня этот вопрос тоже пока актуален. я не знаю, что у меня вообще за ситуация с НСВ... письмо же было. цифры тоже какие-то были... договор агентский. буду ждать шевелений от них.

а с банком. в моем случае, дело можно только подзатянуть.. НО, федеральный судья Каширского городского суда, заточенная, прости господи, на дележ огорода только лишь, не думаю, что будет вникать глубоко в такие тонкости. Тем более, у нее были дела с КЕБ в производстве, кстати..