Перейти к содержимому

Фотография

Евроинтеграция Украины = конец Незалежности?

украина

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 725

#161 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ dymas

dymas

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 1 772 Сообщений:

Написал 07 фев 2014 11:19

Лидер украинских ультраправых: Россия получит по зубам, если вмешается

Ультраправая военизированная группировка «Правый сектор» за время протестов на Украине стала более маргинальной и агрессивной. Госдепартамент США заявил, что действия группировки «разжигают обстановку на улицах». Ее лидер Дмитрий Ярош в своем первом интервью иностранному изданию - журналу Time - признал, что у «Правого сектора» есть запасы смертельного оружия. По его словам, этого арсенала достаточно, чтобы «защитить всю Украину от иностранных оккупантов» - правящих властей.

«Правый сектор» намерен устроить революцию, если переговоры с правительством ни к чему не приведут. Пока что, замечает издание, эти переговоры велись весьма успешно: парламент начал обсуждать реформу конституции, а президент заявил о своей готовности к досрочным выборам. Однако Дмитрий Ярош сомневается, что переговорщики учитывают мнение его сторонников. «Все эти мирные песни и пляски, безделье, переговоры – ничто из этого пока не дало реальных перемен», - цитирует Time. Десятки его людей, по словам Яроша, остаются за решеткой после уличных боев с милицией.

Поэтому «Правый сектор» и еще одна группировка начали готовиться к параллельным переговорам, пытаясь добиться освобождения своих сторонников. Лидеры основной оппозиции заявили, что не давали добро на такие переговоры. Ярошу также было отказано в личных переговорах с президентом – «его идеология, по всей видимости, слишком пагубна», отмечается в статье.

При этом Кличко и его сторонники не в состоянии разорвать связи с «Правым сектором». Дело в том, что группировка выполняет важнейшие функции: управляет баррикадами, ведет бои с «Беркутом», строит катапульты, захватывает правительственные учреждения в украинских городах. «Правый сектор доказал свою преданность идеалам свободы, - говорит Ярош. – Теперь нам нужно преподнести это движение как источник власти».

Но при любых честных выборах это маловероятно, подчеркивает издание. Идеология «Правого сектора» граничит с фашизмом, и разделяют ее лишь наиболее крайние украинские националисты, а такая маленькая группа вряд ли получит места в парламенте. Но Ярош и не собирается участвовать в демократических процессах, отмечается в статье. «Мы не политики, - утверждает он. – Мы солдаты национальной революции». По его словам, всю свою жизнь он ждал революции, которая «повела бы страну в новом направлении и сделала бы ее действительно сильной, независимой от Запада и Востока».

Дмитрию Ярошу 42 года, у него трое детей. Он говорит, что в своей жизни занимался только своей активистской деятельностью – и ничем другим. В 1994 году Ярош примкнул к правой организации под названием «Тризуб» и впоследствии возглавил ее. Объединившись с другими праворадикальными группами во время «Евромайдана», «Тризуб» стал ядром «Правого сектора». Их главный враг – Россия, но и западное влияние на Украину группировка не жалует. «За все годы независимости Украины Россия систематично и целенаправленно проводила политику порабощения. Конечно, мы будем готовиться к конфликту с русскими, - заявляет Ярош. – А если они сунут сюда свой нос, как в Грузии в 2008-м, они получат по зубам».

В течение последних двух десятилетий Ярош готовился к «национальной революции», и теперь, во главе вооруженной дивизии, он, по всей видимости, не намерен допустить, чтобы ситуация разрешилась мирным путем. «Со всей страны к нам обращались люди и говорили: „Ребята, не подкачайте. Приведите нас к победе, к независимости, раз другие лидеры на это не способны“, - сказал Ярош журналу Time. - Если пришло время активно бороться, я готов бороться до конца. Я не боюсь ответственности. Я не вижу причин скрывать свое лицо».

#162 Не в сети   Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 30 145 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 07 фев 2014 11:42

Клоун.

Личка закрыта! Все вопросы - на форум. Спасибо за понимание.

Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is temporary. Impossible is nothing.

#163 Не в сети   Варфоломей

Варфоломей

Председатель

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 10 968 Сообщений:
  • ГородТатуин

Написал 07 фев 2014 11:54

А если они сунут сюда свой нос, как в Грузии в 2008-м, они получат по зубам».
Угу((. От злобных клоунов
Тиха варфоломеевская ночь...

#164 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ dymas

dymas

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 1 772 Сообщений:

Написал 07 фев 2014 13:44

Варфоломей,Иринка42, в Украине внутренние войска всего 1 раз предпринимали попытку зачистить Майдан.

30.11.2013 года.

Зачистили, сил хватило.

Только потом вдруг оказалось, что пострадало несколько "невинных малышей", которые на площади в 4 часа утра совокуплялись друг с другом под гимн Украины. 

Потом изо всех углов повылезло до миллиона защитников "детей", готовых убивать всех, кто попытается остановить их в благом порыве защитить ребенка.... Даже тех же детей.

Многим парням из Беркута и внутренних войск лет куда меньше, чем тем, заночевавшим на майдане "они вже дитам".

Но права ребят из милиции никто не защищает. Их кинули все.

И это самая главная беда на Украине!

#165 Не в сети   Эльжбета

Эльжбета

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 5 550 Сообщений:
  • ГородСанкт-Петербург

Написал 07 фев 2014 14:15

Лидер украинских ультраправых: Россия получит по зубам, если вмешается.

Ай, моська, знать она сильна...

Клоун.

Надо быть совсем клинической дурой, чтобы от такого троих детей рожать!

еня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги."  Ребекка Уэст.

#166 Не в сети   Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 30 145 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 07 фев 2014 14:32

dymas, отец Онуфрий :rofl: , вот тут у Варламова классные комменты. Только читай с начала, они не по порядку. Там есть позиция Беркута и позиция майдаунов с фотками. Интересно. И вообще, он классный блогер. Интересно читать его.

Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is temporary. Impossible is nothing.

#167 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ dymas

dymas

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 1 772 Сообщений:

Написал 07 фев 2014 17:22

Иринка42, я там прочитал только что он с Максом Кацем ездил куда-то в Уренгой в СВ за 5000 рэ.

там информации очень мало по Майдану.

согласен, что народ вышел против Януковича и семьи-банды.

Но не все успели заметить, что вместе с ними оказались фашисты.

И тут опасность в том, что если фашистов прогнать, то ряды недовольных рискуют поредеть и быть разогнанными

#168 Не в сети   Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 30 145 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 07 фев 2014 21:31

там информации очень мало по Майдану.

Там её до хрена. Куча его фоток и репортажей и видео тоже.

Про СВ я читала. Запах мочи и мятной пасты. 8P

#169 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ dymas

dymas

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 1 772 Сообщений:

Написал 10 фев 2014 01:36

Про СВ я читала. Запах мочи и мятной пасты. 8P

Зато билеты дешевые!  :smile:  :smile:  :smile:

Вот еще интересная статья про Киев. Все-таки те, кого называют "титушки" - это патриоты Украины и борцы с фашизмом!

Организация "Оплот" из Харькова.

Вот как они работают:

http://nbnews.com.ua/ru/blogs/111424/

» ОПЛОТ» приехал из Харькова 21 января и естественно не стал сидеть сложа руки во время затишья на Майдане. Парни быстро определились, где и помощь будет и своевременной, и результативной. 
Все достаточно наслышаны о мобильном беспределе под названием «автомайдан», думаю не имеет смысла повторяться и приводить примеры. Вот в этом направлении и были задействованы спортсмены из «Оплота». Разбившись на группы они приняли активное участие в наведении порядка и законности усилив собою посты ГАИ, помогая сотрудникам обеспечивать безопасность киевлян и гостей столицы. 

Именно на одну такую группу и напали бандеровцы. Жаль, Кличко с ними не было – он помогал другим «активистам». Майданные бандиты определяют сами свои жертвы и под видом борьбы с властью нападают на всех, кто выступает за поддержание законности в стране. 

«Активисты» вышли в масках, вооружённые битами, палками и ножами. 

«Оплотовцы», не имея оружия, приняли бой. Безоружным, но дерзким харьковчанам, вооружённые, но слабые духом «активисты», не смогли ничего противопоставить. В ходе отражения ножевой атаки ударом ногой по руке нападавшего, последний сам себе резанул ухо, да так сильно, что увидевшие такой «расклад» его «побратимы» мгновенно охладили свой пыл и стали заверять «Оплотовцев», что они «перепутали и не хотели». 
Да, клоуны, вы таки реально перепутали грешное с праведным. Вам что, для прозрения нужно каждому уши отрезать??? Так вы не стесняйтесь, скажите, у нас есть кому вам в этой беде помочь. 
Напоследок скажу всем этим «воякам»:- не берите в руки оружие, если не умеете им пользоваться. Врубитесь в тему, охломоны, это не компьютерная игра, тут перезагрузки и начала нового уровня не будет, а вот задницу на фашистские знаки вам порвут на раз, два, три. 

Честь имею...

#170 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ dymas

dymas

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 1 772 Сообщений:

Написал 10 фев 2014 01:40

Ну и вот в Донецке уже раздают паспорта Донецкой Республики:

http://nbnews.com.ua/ru/news/112681/

Янукович, не разогнав пулеметами бендеровцев, потерял Восток Украины.

Нигде не любят соплежуев.

#171 Не в сети   Эльжбета

Эльжбета

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 5 550 Сообщений:
  • ГородСанкт-Петербург

Написал 10 фев 2014 01:44

Нигде не любят соплежуев.

*таким не идти в президенты*

еня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги."  Ребекка Уэст.

#172 Не в сети   Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 30 145 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 10 фев 2014 06:53

Янукович, не разогнав пулеметами бендеровцев, потерял Восток Украины.

Там у Варламова беркутовец говорил - была бы команда, за 2 часа бы всех разогнали.

#173 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ dymas

dymas

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 1 772 Сообщений:

Написал 10 фев 2014 11:42

и без пулеметов.

я читал это интервью беркутовца. даже на этом форуме его выкладывал с форума севастополя )

#174 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ dymas

dymas

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 1 772 Сообщений:

Написал 10 фев 2014 13:22

"Беркут мне напоминает отряд фей.. после касания их дубинок голов бритого фашиствующего ультрас в гриндерсах и с цепурой в руке, последний превращается в мирнопротестующего беременного ребенка случайно проходившего рядом." (с) нашел в комментах в интернете

#175 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ dymas

dymas

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 1 772 Сообщений:

Написал 10 фев 2014 16:35

Я похищен русским спецназом.
Я в застенках, прикованный, плакал.
То, что русские, - понял сразу:
Каждый "окал" и каждый "акал".

Я одет был не по погодке.
Голодал. Похудел грамм на десять.
А спецназ жрал русскую водку
И грозился меня повесить.

Балалайка надрывно пела,
И водил спецназ хороводы.
Распинали меня то и дело
Эти русские. Вот уроды!

Передали меня по смене.
Я весь в ранах, но крепок духом!
А они лупили пельмени,
А потом мне отрезали ухо

И отдали его медведю -
Со спецназом он неразлучен.
Я не брежу... Нет... Я не бредю...
Я в сознании, но замучен.

Сколько я потерял здоровья!
И признаться мне в том не стыдно.
На футболке - потоки крови,
А на пузе следов не видно.

Это бьют теперь так по-русски,
Завернув в телогрейку биту,
Ну и валенком вслед, в нагрузку,
Чтоб вообще откинул копыта.

Что хотели - не понял сразу,
Прокрутилась жизнь кинолентой:
Я похищен русским спецназом,
Режет ухо спецназ акцентом.

Ох и взгляд у бойцов недобрый,
Кулаки - стопудовые гири.
Чую - пахнет Курганским СОБРом,
Значит, будут мочить в сортире.

А медведь в углу страшно воет,
Стало мокро в штанах до жути.
Пригляделся - медведей двое.
Дотянулся проклятый Путин!

Как я вышел и как я спасся?
Как бойцов спецназа обставил?
Бой курантов на башне Спасской
Их на миг отвлечься заставил...

Тут я снял сам себя с распятья -
И по лесу к деревне деру!
А теперь я в Европе, братья!
Рад по самые помидоры!!!
(Ева Меркурьева)

#176 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ dymas

dymas

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 1 772 Сообщений:

Написал 10 фев 2014 17:39

и вот еще видеоролик об истинном смысле Майдана на украинском языке.

слабонервным, беременным и лицам с хроническими нервными расстройствами, а особенно детям - просмотр запрещен (видео всего минута)

http://vk.com/video214325113_167450744

#177 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ dymas

dymas

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 1 772 Сообщений:

Написал 10 фев 2014 17:57

а вот тут Нуланд о прослушке ее разговора, где она обматерила ЕС, и о том, что США финансирует СМИ в Украине.

http://www.youtube.com/watch?v=BI9pDgOaaB0#t=56

кто бы сомневался?

#178 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ dymas

dymas

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 1 772 Сообщений:

Написал 11 фев 2014 11:54

цитата вот отсюда: http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=11&t=761290

1. Почему "Беркут" плохой? - Потому, что это специализированное подразделение по борьбе с массовыми беспорядками. Даже ВВ не имеют всех навыков Беркута.
Выбиваем "Беркут" - некому бороться с мятежниками.

2. Почему "Революция"? -Потому, что слово "мятеж" или "переворот" не найдут отклика у граждан. А "революция" имеет у нас ореол романтики. Как ни странно, это наследие СССР.

3. Почему "Титушки"? -Потому, что заранее продумывалось сопротивление общества. Для этого, надо было сразу внедрить негативное отношение к людям в гражданской одежде, не поддерживающих мятежников.

4. Почему практически все каналы ТВ нагло лгут? -Потому что основные ТВ-каналы в Украине принадлежат всего трём людям.
Пинчук: Новый канал, СТБ, ICTV
Коломойский: 1 1, "Кино" ( теперь канал 2 2), ТЕТ и Сити
Фирташ: Интер, НТН, К1, К2, "Мега" и MTV Украина.
Кто это такие и что им даст поддержка мятежа объяснять не надо?

5. Почему Западная Украина? -Фашизм (под видом радикального национализма) очень благодатная почва для внутренней войны. Нужна именно война - только гражданская война убивает сразу всё и очень надолго. Максимальный эффект при минимальном старте.
6. Почему "бьют детей на Майдане"? -Гениальное (действительно - очень креативно!) обращение к чисто славянским чувствам - чувствам справедливости и защите ближних. Мы, славяне, обладаем этим на интуитивном уровне. А если ещё и "слабых обижают" - кровь в жилах будет клокотать от ярости! На этом лозунге можно ещё не один Майдан собрать.

7. Почему вообще этот мятеж? -Нужна слабая страна. Которая не сможет противопоставить НИ-ЧЕ-ГО. Промышленности нет, науки нет, армии нет, экономики нет. Разве это противник? Да это донор ресурсов! Людских, интеллектуальных, полезных ископаемых. Сейчас вливаем несколько десятков миллионов долларов - на десятки лет нет угрозы от страны. Экономия военных и прочих бюджетов для ЕС и НАТО - налицо!

8. Почему "отпустить Тимошенко"? -Супер-лидер революций. Честно. Никто так не умеет управлять революцией. Она в этом - талант. Самородок, можно сказать.

9. Почему нет "антимайданов"? -Ни один здравомыслящий человек не пойдёт никуда просто так. Во-первых, ему надо на работу. Во-вторых, куда идти? Сборы демонстраций надо чтобы кто-то анонсировал, привозил туда аппаратуру, флаги, чай, дрова и т.д.
Так как государство само по себе не будет собирать демонстрации (хватит уже и одного Майдана), то, получается, что не организованы противники. Поэтому, акции против мятежников так малочисленны и разрозненны.
Как говорится - "хороших людей больше, но плохие лучше организованы".
10. Почему, тогда, не объявят мобилизацию? -Потому, что воевать с мятежниками призван "Беркут" (ух ты, как неожиданно!) и ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЕ подразделения. Да, "Тигр", "Сокол", ВВ и т.д. это всего лишь помощь Беркуту. Основная нагрузка на них (помните п.1?)

11. Почему нельзя помогать Беркуту? -Потому, что это и будет гражданская война - а именно гражданская война нужна мятежникам. Лучшая помощь сейчас от здравомыслящих - просто ходить на работу, заниматься своими делами и не мешать работать МВД.

12. Почему мятежники ведут себя вызывающе? -Предатели страны, или как они себя называют - "оппозиционеры" - специально делают всё, чтобы государство начало применять силу. Потому, что переворот нужно делать под маской "свержения кровавого режима". А для этого - он должен окраситься кровью. Поэтому бьют милицию, поливают её водой в мороз, поджигают автобусы и многое другое. Когда-нибудь же терпение хотя бы одного милиционера лопнет? И начнётся война!

13. Почему "оппозиция", это предатели? -Только моральные уроды могут ТАК "слить" страну. Активно сотрудничают с НАТО и США, с мятежниками других стран, готовят своих бойцов с помощью ЦРУ, не стесняясь используют иностранные деньги и при этом ещё и дают интервью. Во время Великой Отечественной войны такие люди составляли костяк подразделений, которые воевали с собственным народом. И жестокость их была выше, чем даже у СС.

14. Почему Кличко предал страну? -Она никогда не была ему родной. Это-во первых. А во-вторых - он воспитан в мире больших денег. А вы даже не представляете себе, на что способны люди ради ОЧЕНЬ больших денег. У Кличко все активы - за рубежом. Из Украины он просто высасывает ресурсы. Его тут ничего не держит.

15. Почему нападают на Россию? -По той же причине, почему "бьют детей" - наше чувство справедливости. Русские никогда не бросят в беде Украину. Тем более, при попытках поставить страну на колени. Русские помогали ВСЕМ СТРАНАМ, в которых были перевороты. Потому что гражданская война - это очень, ОЧЕНЬ ПЛОХО! И поэтому русские всегда помогают.
Значит надо сделать так, чтобы украинцы сами отвернулись от России. "Хто не скаче - той москаль!" - в сознание внедряют мысль - быть "москалём" плохо.
Хотя на самом деле, мы тут все - исключительно украинцы. Жители Украины. У нас нет национальности в паспорте. Помните, мы отменили такую строку, чтобы никого не угнетать? Вот сейчас мятежники опять возрождают эту традицию - плохие те, кто не "истинные украинцы" (чуть не сказал "истинные арийцы" - это оттуда ещё).

16. Почему не ждать выборов? Ведь они через год! -Потому, что не нужны эти люди у власти. Нужна война в стране. Цель то стратегическая - ослабить страну на десятилетия. Поэтому и требования выдвинуты такие, чтобы легитимное правительство никак не могло их выполнить. При всём желании.
Нужна гражданская война. Это единственная задача мятежников под руководством Кличко, Тягнибока и Яценюка.

#179 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ dymas

dymas

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 1 772 Сообщений:

Написал 12 фев 2014 00:44

"Ассоциация с ЕС и раздел Украины.

07.12.13, 18:50

Тотальная безграмотность и неинформированность населения Украины приводит к тому, что те, кто больше всего должны выступать против вхождения Украины в Евросоюз, собираются на евромайдан, требуя подписания соглашения с ЕС.

Что они требуют? Они требуют соглашения с ЕС и жизни по европейским законам.

Им, наивным, и невдомёк, что одним из европейских законов, есть "Закон о реституции".

Данный термин (буквально означающий "возвращение к первоначальному состоянию") употребляется и когда речь заходит о требованиях возврата национализированного государством имущества бывшим частным владельцам.

Все прелести этого закона уже почувствовали жители прибалтийских стран (Литвы, Латвии и Эстонии), а также Чехии, Словакии, Болгарии, Венгрии...

Классический пример реституции являла собой Латвия. Здесь вначале возвращали национализированное в своё время имущество, где были не только дома, земельные угодья, религиозные объекты, но и предприятия, причём как мелкие, так и крупные.

Собственность возвращали как жителям Латвии, так и гражданам других стран. Единственное, на что был наложен запрет, - это железные дороги, здания, отошедшие к госструктурам, земли фермерских хозяйств и культурные объекты. Если предприятие возвращали бывшему хозяину, он не имел права на оборудование, акции, ценные бумаги. 

Если со сменой владельцев заводов и фабрик все шло более-менее гладко, то выселение из домов, права на которые заявили старые собственники, для многих обернулось настоящей трагедией. Ярким примером этого может служить судьба известной актрисы Вии Артмане, которая осталась без собственного угла и закончила жизнь на хуторе, в доме без отопления.

Подписав договор об ассоциации, Украина, тем самым, что законы ЕС обязательны для исполнения в Украине.

Как только Украина подпишет договор об ассоциации, признав тем самым верховенство законов Евросоюза над законами Украины, поляки, австрийцы и иже с ними, через европейские суды начнут возвращать себе имущество, национализированное в 39 году, во время присоединения западных областей Украины к УССР.

С имущественными претензиями к Украине уже сегодня готовы выступить 80 тысяч поляков. Часть из них претендует на исторический центр Львова и других городов Западной Украины. А к ним подтянется ещё и католическая церковь, которая до 1939 год владела большими земельными угодьями.

Законом о реституции предусмотрено не только возвращение собственности, но и компенсации за утерянную или разрушенную собственность, что может оказаться неподъёмным для экономики Украины.

И главное, что все документы о земельных паях и приватизации жилья, выданные "злочинной советской властью", окажутся никчёмными перед судом, рассматривающем вопросы реституции.

Таким образом, исторические части западноукраинских городов окажутся в руках потомков старых владельцев (и как быть львовским предпринимателям, открывшим свой бизнес в этих домах?). А кроме того и земли (на которых стоят новостройки советских времён). Оставят ли поляки "захватчиков"-украинцев в принадлежащих Им домах и на принадлежащей ИМ земле? И если оставят, то какую арендную плату заломят?

А сколько понадобится денег, чтобы компенсировать наследникам владельцев разрушенное имущество? Почему об этом не информирует народ украинская власть?

У кого из бастующих на евромайдане есть документы о праве собственности, хотя бы на что-то, до 1939 года? Нет?

Значит возвратятся они в первоначальное состояние польских холопов, или станут беженцами.

Но и это ещё не всё.

Свои претензии на земли и имущество Малороссии и Новороссии могут предъявить потомки белогвардейцев, проживающие ныне во Франции и других странах.

Вот тогда и наступит настоящий раскол Украины.

Потомки российской элиты быстрее договорятся с потомками польской шляхты, чем восточные и западные украинцы, о полюбовном разводе и разделении Украины на два государства".

http://blog.i.ua/user/638859/1319661/

#180 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ dymas

dymas

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 1 772 Сообщений:

Написал 12 фев 2014 13:36

Вот интересное интервью Собчак взяла у будущего фюрера Украины - Олега Тягнибока, который настаивает на ядерном вооружении Украины для защиты от России.

http://telegraf.com.ua/ukraina/politika/1109726-intervyu-sobchak-s-tyagnibokom-video.html

По его мнению Россия нарушает Будапештский меморандум 1994 года подписанный США, Россией и Англией, вмешиваясь во внутренние дела Украины.

А Англия и США ну никак не вмешиваются во внутренние дела Украины, а то, что все видели, как Тягнибок с Эштон и с Нулланд едва ли не целуется, - це не правда!

смотрите - здорово открывает глаза на "обратную" сторону украинской неонацистской пропаганды.