Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы по исполнительному производству

пособия детские исполнительно

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 704

#701 Не в сети   Диметрий

Диметрий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 109 Сообщений:
  • ГородРостов-на-Дону

Написал 27 дек 2017 09:29

но как понимаю от пристава мало что зависит

В вопросе рассрочки устанавливаемой судом - да. 

#702 Не в сети   Диметрий

Диметрий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 109 Сообщений:
  • ГородРостов-на-Дону

Написал 27 дек 2017 09:33

Я думаю, что при такой сумме задолженности, и  платеже равном  2000 рублей в месяц, на мой взгляд, можно добиться снисхождения пристава, без применения мер принудительного исполнения.  

#703 Не в сети   mentovo

mentovo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 Сообщений:
  • Городгде-то на Южном Урале

Написал 27 дек 2017 23:01

Я думаю, что при такой сумме задолженности, и  платеже равном  2000 рублей в месяц, на мой взгляд, можно добиться снисхождения пристава, без применения мер принудительного исполнения.  

взять приставам более все равно нечего, но для обеспечения законности действий все равно желательно обратится в суд, я правильно понимаю С приставом исполнителем разговаривали и в принципе он ни чего не сказал выдал только квитанцию с банковскими реквизитами для внесения оплаты.

Жизнь слишком интересная вещь, что бы ее бросать. Но есть люди которые учат нас сквозь слезы улыбаться.

#704 Не в сети   mentovo

mentovo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 Сообщений:

Написал 27 дек 2017 23:03

пристав все равно выше своей головы подпрыгнуть не может так же как и обычный человек. Арест с зарплатного счета уже снят.

Жизнь слишком интересная вещь, что бы ее бросать. Но есть люди которые учат нас сквозь слезы улыбаться.

#705 Не в сети   mentovo

mentovo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 Сообщений:

Написал 27 дек 2017 23:06

еще конкретики должник "силовик" то есть есть сотрудничество с самими приставами ну это уже так к слову.