Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 12 Голосов

Чилл-аут. New edition. Том1

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21824

#401 Не в сети   Эльжбета

Эльжбета

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 5 550 Сообщений:
  • ГородСанкт-Петербург

Написал 29 Июн 2013 00:55

Олег, твиттер завязывай. А то опять сейчас - ушел, поел, пришел... 

И-и-и! В Твиттере очень насыщенные дискуссии могут иметь место -

1. В Сети бывают такие странные сближенья. Некоторые люди стали мне очень дороги. Вот, например, женщины. Я никогда не сближалась с женщинами.

2. @selena70007 Это связано с т.н.контекстивированной областью эмоционального реагирования,основанного на воспр.содействия окружающей среды.

3. @Kosmadrom @selena70007 Только Сеть никогда не научит бояться Смерти.

4. @Fanat9999 @Kosmadrom @selena70007 Вот именно, питух. Рано или поздно иллюзия безнаказанности тебя и похоронит.

5. @m_athanasios А тебя,предатель,эта иллюзия не похоронит,что ли? @kosmadrom @selena70007

еня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги."  Ребекка Уэст.

#402 Не в сети   Cleric

Cleric

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 358 Сообщений:

Написал 29 Июн 2013 01:00

1. В Сети бывают такие странные сближенья. Некоторые люди стали мне очень дороги. Вот, например, женщины. Я никогда не сближалась с женщинами.

2. @selena70007 Это связано с т.н.контекстивированной областью эмоционального реагирования,основанного на воспр.содействия окружающей среды.

4. @Fanat9999 @Kosmadrom @selena70007 Вот именно, питух. Рано или поздно иллюзия безнаказанности тебя и похоронит.

5. @m_athanasios А тебя,предатель,эта иллюзия не похоронит,что ли? @kosmadrom @selena70007

Где-то я подобное видел. Там было такое же бредовое содержание. 8P

Я большоой начальник!  

#403 Не в сети   Эльжбета

Эльжбета

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 5 550 Сообщений:
  • ГородСанкт-Петербург

Написал 29 Июн 2013 01:00

Начали с каких-то иллюзорных сближений в сети, а кончили, как всегда, петухами и пид@р@с@ми. Везде одно и тоже. "И ни церковь, ни кабак, ничего не свято...". 

Неужели только мне белые ночи мешают спать?!

еня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги."  Ребекка Уэст.

#404 Не в сети   Cleric

Cleric

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 358 Сообщений:

Написал 29 Июн 2013 01:03

У нас светать начинает. :blum:

Я большоой начальник!  

#405 Не в сети   Эльжбета

Эльжбета

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 5 550 Сообщений:
  • ГородСанкт-Петербург

Написал 29 Июн 2013 01:03

Где-то я подобное видел. 

Одних и тех же читаем? Я была несколько шокирована. Ортодоксальные граждане так быстро скатились до площадной ругани в качестве аргумента, фи!

#406 Не в сети   Эльжбета

Эльжбета

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 5 550 Сообщений:
  • ГородСанкт-Петербург

Написал 29 Июн 2013 01:04

У нас светать начинает. 

Так чего, спать или про Сноудена?

#407 Не в сети   Cleric

Cleric

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 358 Сообщений:

Написал 29 Июн 2013 01:17

Не я в Твиттер не ходок. На одном ресурсе был пост, примерно так же логично выстроенный. Вот

Родился на улице Герцена. В гастрономе номер 22. Известный экономист, по призванию своему библиотекарь. В народе — колхозник, в магазине — продавец. В экономике, так сказать, необходим. Это, так сказать, система. В составе 120 единиц. Фотографируйте Мурманский полуостров   и  получаете Telefunken.

И  бухгалтер работает по другой линии, по линии библиотекаря. Потому что не воздух будет, а академик будет. Ну вот можно сфотографировать Мурманский полуостров, можно стать воздушным асом, можно стать воздушной планетой.  И  будешь уверен, что эту планету примут по учебнику. Значит, на пользу физики пойдет одна планета. величина оторванная, в область дипломатии. Даёт свои колебания на всю дипломатию. А Илья Муромец даёт колебания только на семью на свою.

Зажигаем большой лист в кинохронике

Спичка  в библиотеке работает. В кинохронику ходит  и  зажигает в кинохронике большой лист, в библиотеке маленький лист разжигает. Агония будет вырабатываться гораздо легче, чем учебник крепкий. А крепкий учебник будет весомее, чем гастроном на улице Герцена. А на улице Герцена будет расщеплённый учебник.

Тогда учебник будет проходить через улицу Герцена, через гастроном номер 22, и замещаться по формуле экономического единства. Вот в магазине 22 она может расщепиться, экономика: на экономистов, на диспетчеров, на продавцов, на культуру торговли. Потому что в эту сторону двинется вся экономика. Библиотека двинется в сторону 120 единиц, которые буду предмет укладывать на предмет. 120 единиц, предмет физика. Электрическая лампочка горит от 120 кирпичей, потому что, структура у неё, так сказать, похожа у неё на кирпич.

Илья Муромец работает на стадионе «Динамо». Илья Муромец работает у себя дома. Вот конкретная дипломатия. Открытая дипломатия — то же самое. Ну берём телевизор, вставляем в Мурманский полуостров, накручиваем там все время чёрный  хлеб . Так что же, будет Муромец вырастать, Илья Муромец, что ли будет вырастать из этого?

Я большоой начальник!  

#408 Не в сети   Cleric

Cleric

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 358 Сообщений:

Написал 29 Июн 2013 01:19

Так чего, спать или про Сноудена?

Бедный Сноуден. Жил себе, никого не трогал, а теперь весь мир знай кто это такой :unknw:

Я большоой начальник!  

#409 Не в сети   Эльжбета

Эльжбета

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 5 550 Сообщений:
  • ГородСанкт-Петербург

Написал 29 Июн 2013 01:27

Бедный Сноуден.

Почему бедный, он разве говорил, что у него нет счёта в банке?

#410 Не в сети   Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 28 363 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 29 Июн 2013 01:49

Почему у Специалиста с ником Александр отсутствует аватара? Куда смотрит Администрация форума и модераторы? Безобразие, дискриминация!

Это Алекс1969 ))). Скажу ему. Мы же не можем ему насильно прицепить.

Личка закрыта! Все вопросы - на форум. Спасибо за понимание.

Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is temporary. Impossible is nothing.

#411 Не в сети   Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 28 363 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 29 Июн 2013 01:50

Бедный Сноуден. Жил себе, никого не трогал, а теперь весь мир знай кто это такой :unknw:

У меня вообще телик не работает, а в твиттере достал этот тип.

Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is temporary. Impossible is nothing.

#412 Не в сети   Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 28 363 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 29 Июн 2013 01:51

Не я в Твиттер не ходок.

И зря. Создай акк ФЮ Сибирь. Будем писать, сколько упырей съели.

#413 Не в сети   Эльжбета

Эльжбета

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 5 550 Сообщений:
  • ГородСанкт-Петербург

Написал 29 Июн 2013 02:27

Это Алекс1969 ))). Скажу ему. Мы же не можем ему насильно прицепить.

Так я же узнала! Как это не сможете, вас же больше, вы же администрация!

в твиттере достал этот тип.

Счастливая ты! Сноуден тебе в твиттере пишет, даже достать успел!

#414 Не в сети   Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 28 363 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 29 Июн 2013 02:31

Если бы он, про него )))). Кстати, как ты смотришь на то, чтобы твой твиттер появился среди прочих на главной странице? Типа "мы в твиттере"?

#415 Не в сети   Эльжбета

Эльжбета

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 5 550 Сообщений:
  • ГородСанкт-Петербург

Написал 29 Июн 2013 04:51

Можно. Это мой самый пристойный профиль. Я его заводила как побочный, а получилось так, что именно он стал основным и именно с него общаюсь.

#416 Не в сети   Ulechkalya

Ulechkalya

Специалист по флуду

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 478 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 29 Июн 2013 08:13

Доброе утро :)

#417 Не в сети   Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 28 363 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 29 Июн 2013 08:14

Привет

#418 Не в сети   olegb1969

olegb1969

Папа

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 2 926 Сообщений:
  • ГородМосква

Написал 29 Июн 2013 09:19

Ты его тоже читаешь ?

Всем привет

"Какой я на х.. интеллигент, я профессию имею" (С) Лев Гумилев

ЗЛОСТНЫЙ ПРОГУЛЬЩИК!!!

#419 Не в сети   olegb1969

olegb1969

Папа

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 2 926 Сообщений:
  • ГородМосква

Написал 29 Июн 2013 09:22

Ир, сделай как мы в Полисми сделали. Чтобы новые темы  сразу появлялись. Клерик, смогешь ?

"Какой я на х.. интеллигент, я профессию имею" (С) Лев Гумилев

ЗЛОСТНЫЙ ПРОГУЛЬЩИК!!!

#420 Не в сети   Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 28 363 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 29 Июн 2013 09:29

Где появлялись?