Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 12 Голосов

Чилл-аут. New edition. Том1

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21824

#9121 Не в сети   Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 30 145 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 20 авг 2013 10:25

Всех с солнечным утром

Папа, а у нас мерзкий дождь. Блин, ну что за напасть? Только мне куда-нибудь надо, обязательно идет дождь! Какой месяц уже так. 

Личка закрыта! Все вопросы - на форум. Спасибо за понимание.

Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is temporary. Impossible is nothing.

#9122 Не в сети   Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 30 145 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 20 авг 2013 10:27

Двухглавые хохлы сами посыплют свою голову

Ничтожные людишки, которые сами не в состоянии даже теорЭтические посты написать )). Прикольно, как Гаврадака спёр посты с моими комментами, типа счет закрыли ранее 45 дней, или про упомянутую мной приватизацию в Новосибе )). Это дебил даже не читал то, что своровал. Убожество. 

Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is temporary. Impossible is nothing.

#9123 Не в сети   olegb1969

olegb1969

Папа

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 2 926 Сообщений:
  • ГородМосква

Написал 20 авг 2013 10:29

Ир, а ты сумлевалась ?

"Какой я на х.. интеллигент, я профессию имею" (С) Лев Гумилев

ЗЛОСТНЫЙ ПРОГУЛЬЩИК!!!

#9124 Не в сети   Accidental Woman

Accidental Woman

Главный специалист по коллективному надсознательному

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 10 785 Сообщений:
  • ГородМосква

Написал 20 авг 2013 10:31

Да ну их нафиг. Настроение себе портить

#9125 Не в сети   Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 30 145 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 20 авг 2013 10:33

Что они ничего сами сделать не могут? Нет, не сомневалась. Можно себя долго бить в грудь пяткой - ой, мы крутые, у нас обширная практика и т.п. Крутые чужие посты воровать не станут, стремно им будет. А никчемные побирушки - всегда пожалуйста. Т.е. Гавродаки сами не могут написать, как отменить заочное решение и т.п. Да, кстати с Барадакой на АРС я познакомилась, когда он попросил ему помочь отменить заочку. С тех пор прошло пару лет. Видишь, как вырос этот упырь! Научился чужие посты тырить и орать, что он руководитель, потирая потные ладошки в предвкушении что-нить поиметь за чужой счет. 

#9126 Не в сети   olegb1969

olegb1969

Папа

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 2 926 Сообщений:
  • ГородМосква

Написал 20 авг 2013 10:42

Читал я это решение, просто не знал, что ты писала на отмену

ЗЛОСТНЫЙ ПРОГУЛЬЩИК!!!

#9127 Не в сети   Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 30 145 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 20 авг 2013 10:50

Они люди не очень образованные и начитанные, наверняка не знакомы ни с Фрейдом, ни с М. Твеном. Поэтому они выглядят еще более убого. Кто больше всех кричит о том, что тут все алкаши, 3,14доры и недое&&&&ые? Читаем классиков. Такое могут написать только алкоголизированные импотенты, которые вдобавок еще и латентные педерасты. Нормальный человек такое обсуждать не станет.

А М. Твена им надо выучить: "Кто пишет театральные рецензии в захудалых газетках? Бывшие сапожники и недоучившиеся аптекари, которые смыслят в актерской игре ровно столько же, сколько я в сельском хозяйстве. Кто пишет отзывы о книгах? Люди, которые сами не написали ни одной книги. Кто стряпает тяжеловесные передовицы по финансовым вопросам? Люди, у которых никогда не было гроша в кармане. Кто пишет о битвах с индейцами? Господа, не отличающие вигвама от вампума, которым никогда в жизни не приходилось бежать опрометью, спасаясь от томагавка, или выдергивать стрелы из тел своих родичей, чтобы развести на привале костер. Кто пишет проникновенные воззвания насчет трезвости и громче всех вопит о вреде пьянства? Люди, которые протрезвятся только в гробу. "

#9128 Не в сети   olegb1969

olegb1969

Папа

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 2 926 Сообщений:
  • ГородМосква

Написал 20 авг 2013 10:56

Согласен на все 100. 

ЗЛОСТНЫЙ ПРОГУЛЬЩИК!!!

#9129 Не в сети   ЖеньШень-ка

ЖеньШень-ка

Помощник модератора

• Наши дети
  • PipPipPip
  • 518 Сообщений:
  • ГородНовокузнецк

Написал 20 авг 2013 11:00

День добрый ^__^

Чай, кекс, рок-н-ролл

#9130 Не в сети   Эльжбета

Эльжбета

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 5 550 Сообщений:
  • ГородСанкт-Петербург

Написал 20 авг 2013 11:10

, здравствуй! 

еня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги."  Ребекка Уэст.

#9131 Не в сети   ЖеньШень-ка

ЖеньШень-ка

Помощник модератора

• Наши дети
  • PipPipPip
  • 518 Сообщений:
  • ГородНовокузнецк

Написал 20 авг 2013 11:13

Эльжбета, здравствуйте

Чай, кекс, рок-н-ролл

#9132 Не в сети   Accidental Woman

Accidental Woman

Главный специалист по коллективному надсознательному

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 10 785 Сообщений:
  • ГородМосква

Написал 20 авг 2013 11:15

, привет! 

#9133 Не в сети   Эльжбета

Эльжбета

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 5 550 Сообщений:
  • ГородСанкт-Петербург

Написал 20 авг 2013 11:41

Опять больные бунтуют?

Ага! В богадельне. Сирые и убогие успокоиться не могут. Причём, сами ничего разумного ни создать, ни написать не могут.

уровень его подопечных и есть его настоящий уровень?

Михаил (если читаешь), неужели уровень тупых толстозадых бабищ и мелких мошенников и есть твой настоящий уровень?

еня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги."  Ребекка Уэст.

#9134 Не в сети   Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 30 145 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 20 авг 2013 11:53

Сирые и убогие успокоиться не могут.

Эльжбета, а они и не успокоятся. Это стадо неудачников. Поэтому их удел - обсуждать тех, кто успешен. Их удел - собирать грязные небылицы и смаковать их по почтам-агентам. Их удел - воровать чужие посты и процессуальные документы. Их удел - подавать иски на самих себя (бараны как-то внезапно забыли историю о том, как вор у вора дубину украл, ну, когда Телефонишер на своего пса типа наёмника иск на 40 к. подал). У них у каждого есть по форуму. Ну, и? Честно, у меня ребенок в 10 лет умнее. Настолько они тупые, постные и неинтересные.  И тут без конца пасутся )))). Кому они упали? Ну, про маму тупая там уже наврала, может теперь папу моего обсудить. Блин, у самой родители гораздо старше моих. Вот как можно такое говорить??? Пилат встречался с моей мамой в Кузне ровно тогда, когда она, по словам этой мрази, от моего асоциального поведения с инсультом лежала. Мне на всех там фиолетово, даже на Телефонишера и его пёсика верного. На глупого Жона, лишенного чувства юмора. На мерзкого Афония. На Ксю и идиотку Першинг пофигу. А вот прЮветчицу всего инета я реально презираю, редкостная мразь. 

#9135 Не в сети   Incognito

Incognito

Anonymous Incognito

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 6 853 Сообщений:

Написал 20 авг 2013 11:57

Ребят, ну сколько можно? Ну говорил уже не раз - игнор и всё. Пусть сплетничают, пусть воруют, пусть обсуждают, пусть оскорбляют. Не уподобляйтесь им. Каждому воздастся по делам его, вам воздастся за благие дела, а им за их дела.

Всё, закрываем тему. В чилле расслабляются, а не напрягаются.

Безнаказанность порождает вседозволенность, приводящую к преступлению!

Понравилась тема? Поделись в социальных сетях!
Понравился форум? Вступай в наши группы в социальных сетях!

#9136 Не в сети   Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 30 145 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 20 авг 2013 12:02

Да меня они не напрягают. Поскольку они непроходимо тупы, набор сплетен-оскорблений у них стандартен )). Я даже и не читала. Зачем? Я их не уважаю, они лживые и бессовестные, их мнение мне до фонаря. Обсуждать их тут мы не будем, так, мимоходом.  8P

#9137 Не в сети   Эльжбета

Эльжбета

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 5 550 Сообщений:
  • ГородСанкт-Петербург

Написал 20 авг 2013 12:28

Incognito, ну и сидели бы себе тихонько в своей богадельне, если уж их там по жалости пригрели. Сами бесплодные, ничего не могут, ничего не умеют, кроме как обсуждать тупо. Они помогли кому-то? Иск составили? Консультацию компетентную оказали? Совет дали? Нет, нет, и ещё раз нет! А я многим знакомым давала мейл Ирины и все получили и консультацию, и конкретную помощь. Хоть один пример пусть дадут, что к ним на форум кто-то обратился за помощью и они конкретно помогли? Впрочем, согласна, те людишки внимания не стоят.

#9138 Не в сети   olegb1969

olegb1969

Папа

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 2 926 Сообщений:
  • ГородМосква

Написал 20 авг 2013 12:35

Ну Инкогнито, иногда надо высказаться. Тем более Иринке, которая очень многим помогла. Хотя иногда бывает жёсткой. Я вообще, как ты знаешь не очень уважаю русских женщин, но уровень Иринии очень высок, как юриста. Поэтому она может на сих двухглавых высказаться.

З.Ы. А когда еще приплетают мать, то можно и не сдержаться

ЗЛОСТНЫЙ ПРОГУЛЬЩИК!!!

#9139 Не в сети   olegb1969

olegb1969

Папа

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 2 926 Сообщений:
  • ГородМосква

Написал 20 авг 2013 12:37

Эльжбет, поддерживаю тебя на все сто.

ЗЛОСТНЫЙ ПРОГУЛЬЩИК!!!

#9140 Не в сети   Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 30 145 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 20 авг 2013 12:44

Я вполне владею своими эмоциями. А эти берегов не видят.