Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 12 Голосов

Чилл-аут. New edition. Том1

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21824

#12101 Не в сети   PeterVSh

PeterVSh

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 1 954 Сообщений:
  • ГородЖуковский, Мск обл.

Написал 06 сен 2013 15:48

не видишь што ль, канешно Лада, в Вольгсбурге или где их там собирают, созданная :lol:

Юрист Московский регион. Практика:

Защита прав граждан и юридических лиц; Банки; Инвестиции; Строительство; Транспорт и многое другое ...

8-(929)-515-08-76;

8-(985)-722-72-49;

Если не подхожу к телефону - занят. Но ВСЕГДА перезваниваю.

e-mail: _pvsh_@list.ru

#12102 Не в сети   Elene

Elene

Форт-Юст

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 297 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 06 сен 2013 15:50

О, у нас тут свой Макаренко? :lol:

неее, эт я вычитала, слизала так сказать)))))))

, слушать и прислушиваться это одно, а вот послушание  не имеет отношение к партнёрам и прочим "авторитетам" в бизнесе работе и тп, у ребёнка родители безусловный авторитет, хотя сами его часто подрывают в глазах детей, за что и платятся))).

"неуд по поведению" -опять таки отсутствие авторитета в школе, который мог бы воздействовать на тебя, ну а с предметами и их усвоением эт уже другой разговор :crazy:

#12103 Не в сети   Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 30 145 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 06 сен 2013 15:51

С пятницей, друзья!

52633824_1261231951_19482otkrytkispyatni

Личка закрыта! Все вопросы - на форум. Спасибо за понимание.

Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is temporary. Impossible is nothing.

#12104 Не в сети   Elene

Elene

Форт-Юст

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 297 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 06 сен 2013 16:14

1010457-97745bca64f8264f.gif

#12105 Не в сети   Accidental Woman

Accidental Woman

Главный специалист по коллективному надсознательному

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 10 785 Сообщений:
  • ГородМосква

Написал 06 сен 2013 16:15

О! Круто как)))

Tatoo_23.jpghttp://www.webpark.ru/comment/realistichnie-tatuirovki

#12106 Не в сети   Эльжбета

Эльжбета

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 5 550 Сообщений:
  • ГородСанкт-Петербург

Написал 06 сен 2013 16:28

У меня дома сейчас какое-то сонное царство. Муж утром вернулся с работы и спит. Ребёнок час назад пришёл из школы и тоже, пообедав, заснул. Ночью он спал всего два часа. Но это не помешало ему принести пятерку по алгебре. Кот и кошка тоже спят. 

еня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги."  Ребекка Уэст.

#12107 Не в сети   Эльжбета

Эльжбета

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 5 550 Сообщений:
  • ГородСанкт-Петербург

Написал 06 сен 2013 16:30

Да, забыла совсем! Всем - здравствуйте! В Петербурге сейчас солнечно и по-осеннему тепло.

еня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги."  Ребекка Уэст.

#12108 Не в сети   Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 30 145 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 06 сен 2013 17:02

Эльжбета, привет! Конечно, пусть ребенок спит!

Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is temporary. Impossible is nothing.

#12109 Не в сети   Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 30 145 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 06 сен 2013 17:05

Вот такой забавный политический манифест, или как это обозвать, пришел мне на почту:

Кандидаты в мэры Москвы забыли про потребителей  OArOfqExzmzVVJyxr-Wa2qhRPSE.gif

6 сен. в 16:41
forum@ozpp.ru
Кому
Иринка42

Общество защиты прав потребителей призывает москвичей голосовать против всех кандидатов на выборах мэра Москвы.

Сегодня, 5 сентября 2013 года, ОЗПП распространило открытое обращение к потребителям-москвичам с призывом проголосовать против всех кандидатов в мэры Москвы на предстоящих выборах 8 сентября этого года. Поводом для обращения послужил анализ программ всех шести кандидатов, которые полностью проигнорировали вопросы защиты прав потребителей.

Специалисты ОЗПП, в преддверие предстоящего голосования, тщательно изучили содержание программ кандидатов в мэры Москвы, предвыборные обещания, даваемые избирателям, и публичные выступления. В программах практически всех кандидатов много места уделяется защите прав самых разных категорий населения: пенсионеров, в том числе работающих, матерей-одиночек, инвалидов, предпринимателей, военнослужащих и работников правоохранительных органов. Причем кандидат от партии «Яблоко» Сергей Митрохин не забыл даже домашних питомцев, посветив в предвыборной программе им целый раздел «защита животных». Но никто из кандидатов не вспомнил про защиту потребителей. И это несмотря на то, что домашние животные, в отличие от потребителей, пока не наделены правом голоса на выборах мэра. Даже у кандидатов, условно представляющих левые силы – Ивана Мельникова и Николая Левичева ничего в программах не говорится о необходимости уделять внимание защите прав потребителей. Тем более ни строчки про права потребителей нет в программах кандидатов с правого фланга, представляющих интересы крупного бизнеса – Сергея Собянина и Алексея Навального.

Хотя все эти программы являются ничем иным, как сборной солянкой популистских обещаний и лозунгов, тот факт, что авторы не сочли необходимым уделить внимание проблемам потребителей, свидетельствует о некомпетентности составителей. Потребители в процентном отношении являются самой массовой категорией избирателей, представляя 100% от списочного состава. В отличие от, например, пенсионеров, инвалидов, матерей одиночек, работников правоохранительных органов или собак и кошек. Особенно много внимания в программах и публичных выступлениях кандидатов уделяется защите прав предпринимателей и снятию административных барьеров для бизнеса. Однако, вероятно, кандидаты в мэры забывают, что главной функцией предпринимателей является удовлетворение запросов потребителей, а не бизнес ради бизнеса. Именно удовлетворенность потребителей должна быть мерилом успешности предпринимательской деятельности. Причем потребители являются самым слабым звеном потребительских отношений и без комплексны х мер защиты своих прав и помощи государства не в состоянии один на один тягаться с недобросовестными предпринимателями.

В настоящее время Москва является одним из тех городов, где защите прав потребителей уделяется чрезвычайно мало внимания. В отличие от многих других регионов Российской Федерации, в Столице не принята комплексная программа защиты прав потребителей. Отсутствуют в Москве и муниципальные центры защиты прав потребителей, которые эффективно действуют в некоторых других городах. На этом фоне количество правонарушений в потребительской сфере возрастает на 20-25% ежегодно. Также высоки темпы роста количества жалоб потребителей на нарушение их прав, поступающих в ОЗПП.

В создавшей ситуации ОЗПП считает необходимым призвать потребителей к выражению своей позиции через протестное голосование против всех кандидатов. Так как строки «против всех» в избирательном бюллетене нет, лучшим решением будет его перечеркивание в кабинке для голосования или иные действия, которые бы свидетельствовали о том, что ни один кандидат не получил поддержки.

Потребители в настоящее время не имеют своих представителей в выборных органах ни на региональном, ни на федеральном уровне, в отличие от представителей крупного бизнеса, активно использующих свои места в выборных органах власти для лоббирования собственных коммерческих интересов. Тем самым потребители лишены возможности влиять на политику региональной или федеральной власти. При отсутствии кандидатов, готовых уделять внимание защите прав и интересов потребителей, протестное голосование единственная возможность изменить ситуацию и заставить кандидатов, баллотирующихся в органы власти учитывать не только мнение предпринимателей – представителей крупного бизнеса, но и потребителей – избирателей. Если им нужны наши голоса, пусть научатся сначала нас слышать!

Уважаемые москвичи! Голосуйте, за кого пожелаете! Если бы я была москвичкой, проголосовала бы за Навального. Затрахали эти прихвостни. А так - выбор Ваш. Ваша же Москва, не наша. 

#12110 Не в сети   Эльжбета

Эльжбета

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 5 550 Сообщений:
  • ГородСанкт-Петербург

Написал 06 сен 2013 17:15

Иринка42, конечно, пусть поспит! Впереди у него очередная бессонная ночь за компьютером. 

#12111 Не в сети   Эльжбета

Эльжбета

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 5 550 Сообщений:
  • ГородСанкт-Петербург

Написал 06 сен 2013 17:29

"Особенно много внимания в программах и публичных выступлениях кандидатов уделяется защите прав предпринимателей и снятию административных барьеров для бизнеса. Однако, вероятно, кандидаты в мэры забывают, что главной функцией предпринимателей является удовлетворение запросов потребителей, а не бизнес ради бизнеса. Именно удовлетворенность потребителей должна быть мерилом успешности предпринимательской деятельности. Причем потребители являются самым слабым звеном потребительских отношений и без комплексны х мер защиты своих прав и помощи государства не в состоянии один на один тягаться с недобросовестными предпринимателями."

Я бы ещё добавила, что мерилом предпринимательской деятельности также должно стать соблюдение трудового законодательства в отношении наёмных работников. Я имею в виду не только рабочих за станком и машинистов с экскаватора, но и сотрудников других видов трудовой деятельности. К примеру, на банки.ру постоянно жалуются кассиры сбербанка на неоплачиваемые переработки. Наёмному сотруднику тоже трудно один на один бороться с работодателем, государство всемерно помогать должно. А у нас сейчас господствует правило: "Не нравится - увольняйся". Это - порочная практика.

#12112 Не в сети   Accidental Woman

Accidental Woman

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 10 785 Сообщений:
  • ГородМосква

Написал 06 сен 2013 18:36

Все,други. 

Собрались, кажись. Я сени целый день собиралась. Пришел муж-обругал. Не так собралась.

Ну больше и не буду даже пытацца 8P  

#12113 Не в сети   Ulechkalya

Ulechkalya

Специалист по флуду

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 478 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 06 сен 2013 18:41

Да и нормально, значит все положила, что надо )))

#12114 Не в сети   Ulechkalya

Ulechkalya

Специалист по флуду

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 478 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 06 сен 2013 18:42

А нас тут Эля троллит темами разными ))

#12115 Не в сети   Эльжбета

Эльжбета

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 5 550 Сообщений:
  • ГородСанкт-Петербург

Написал 06 сен 2013 18:57

Все,други. 

Accidental Woman , Лена, ждём от тебя путевых заметок. Ну, как у Радищева примерно или типа того. Сейчас ведь не всё так печально, как в его времена. Или печальней стало, даже не знаю. У кого есть какие мнения на этот счёт? Только, Лена, в отличие от Радищева, жить ты должна долго и счастливо! Удачного отдыха!

#12116 Не в сети   olegb1969

olegb1969

Папа

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 2 926 Сообщений:
  • ГородМосква

Написал 06 сен 2013 19:02

И где ?

"Какой я на х.. интеллигент, я профессию имею" (С) Лев Гумилев

ЗЛОСТНЫЙ ПРОГУЛЬЩИК!!!

#12117 Не в сети   Ulechkalya

Ulechkalya

Специалист по флуду

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 478 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 06 сен 2013 19:03

Джобс энд Пелевин )) битва гигантов ))

#12118 Не в сети   Accidental Woman

Accidental Woman

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 10 785 Сообщений:
  • ГородМосква

Написал 06 сен 2013 19:09

Accidental Woman , Лена, ждём от тебя путевых заметок. Ну, как у Радищева примерно или типа того. Сейчас ведь не всё так печально, как в его времена. Или печальней стало, даже не знаю. У кого есть какие мнения на этот счёт? Только, Лена, в отличие от Радищева, жить ты должна долго и счастливо! Удачного отдыха!

Мон шер ами. не грусти))) завтра встречаемся  примерно в это же время))) нам там вайфай обесчан))))

А вот, насчет путевых заметок.. Я думаю, што вы,мои дорогие, услышите от мну токка обсценную лексику(( а может и нет 8P

#12119 Не в сети   Эльжбета

Эльжбета

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 5 550 Сообщений:
  • ГородСанкт-Петербург

Написал 06 сен 2013 19:11

значит все положила, что надо

Ulechkalya, если чемодан закрывается, значит, в него положено не всё. А, вообще, где-то вычитала забавную мысль, что на отдых нужно брать с собой в два раза меньше вещей и в два раза больше денег. 

#12120 Не в сети   Accidental Woman

Accidental Woman

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 10 785 Сообщений:
  • ГородМосква

Написал 06 сен 2013 19:11

Эля,она такая :crazy: