Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 12 Голосов

Чилл-аут. New edition. Том1

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21824

#14901 Не в сети   Эльжбета

Эльжбета

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 5 550 Сообщений:
  • ГородСанкт-Петербург

Написал 18 окт 2013 13:57

За 8 тогда уж. Не переплачивай!

Может, за 6 тогда? А действительно - пасмурно холодно, солнца хочется, тепла, радости, в Египте неплохо, почти половина преступлений в детективах Агаты Кристи там совершалась!

еня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги."  Ребекка Уэст.

#14902 Не в сети   dymas

dymas

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 1 772 Сообщений:

Написал 18 окт 2013 14:17

В глаз не надо. Чел, который пришёл встретиться на пустыре за кладбищем в два часа ночи, определённо нравится. Гот, может?

да я ж так, преувеличил, да приукрасил место и время встречи.

но вообще, граждане-должники, если вы не хотите, чтобы из банка постоянно приходили к вам по месту прописки, не зовите их в гости, а встречайтесь на нейтральной территории, чтобы без кастетов и бейсбольных бит обсудить условия (причины) непогашения кредита.

Объявление: "Молодая, но очень симпатичная девушка-коллекторша готова встречаться с молодым должником на нейтральной территории с обязательствами (денежными)".

#14903 Не в сети   dymas

dymas

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 1 772 Сообщений:

Написал 18 окт 2013 14:20

Может, за 6 тогда? А действительно - пасмурно холодно, солнца хочется, тепла, радости, в Египте неплохо, почти половина преступлений в детективах Агаты Кристи там совершалась!

"-Господа! Мы на острове???

- Да, сэр. А разве вы не знали, что Англия - это остров?"

(это насчет места преступлений во второй половине книг Агаты Кристи)

Хотя, еще было несравненное "Убийство в восточном экспрессе".

Эээх! вот ведь книги какие писали! какой уровень был! Кристи, Дойл, Чейз, Макдональд... А сейчас? Донцова и Устинова... о, времена, о нравы!

#14904 Не в сети   Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 30 145 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 18 окт 2013 14:24

Может, за 6 тогда?

Конечно, надо торговаться! И так мы им переплачиваем!

Донцова и Устинова

Я бы их равнять не стала. Первая - это просто клиника. Устинову в школе читала, вкатывало. Сейчас, конечно, читать не стану.

Личка закрыта! Все вопросы - на форум. Спасибо за понимание.

Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is temporary. Impossible is nothing.

#14905 Не в сети   Эльжбета

Эльжбета

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 5 550 Сообщений:
  • ГородСанкт-Петербург

Написал 18 окт 2013 14:31

- Официант, скажите, а ваш шашлык раньше гавкал или мяукал?

- Задавал глупые вопросы...

Лишь бы не квакал!

еня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги."  Ребекка Уэст.

#14906 Не в сети   Эльжбета

Эльжбета

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 5 550 Сообщений:
  • ГородСанкт-Петербург

Написал 18 окт 2013 14:37

надо торговаться!

Иринка42, тогда за 4! А мы в Твиттере будем рекламировать Balista, что у неё шикарные туры по местам преступлений Агаты Кристи для понимающих толк в изысканных пытках богатых мазохистов!

#14907 Не в сети   Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 30 145 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 18 окт 2013 14:37

квакал!

Это деликатес. А если шипит?

Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is temporary. Impossible is nothing.

#14908 Не в сети   Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 30 145 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 18 окт 2013 14:38

Иринка42, тогда за 4! А мы в Твиттере будем рекламировать Balista, что у неё шикарные туры по местам преступлений Агаты Кристи для понимающих толк в изысканных пытках богатых мазохистов!

Тогда стоимость нашего шикарного отдыха она пусть раскидает по толстосумам за нашу рекламу )))). Отдохни бесплатно!

#14909 Не в сети   Эльжбета

Эльжбета

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 5 550 Сообщений:
  • ГородСанкт-Петербург

Написал 18 окт 2013 14:42

да я ж так, преувеличил, да приукрасил место и время встречи.

dymas, разочаровал! Я его уже пригласить хотела для ночных прогулок по старинным петербургским кладбищам!

#14910 Не в сети   Эльжбета

Эльжбета

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 5 550 Сообщений:
  • ГородСанкт-Петербург

Написал 18 окт 2013 14:45

если шипит?

Я не люблю всех этих, они - страшные, даже пробовать брезгую!

Тогда стоимость нашего шикарного отдыха она пусть раскидает по толстосумам за нашу рекламу )))).

И так можно! И отдохнуть, и на толстосумах оторваться! А может и заработать чего!

#14911 Не в сети   dymas

dymas

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 1 772 Сообщений:

Написал 18 окт 2013 14:45

dymas, разочаровал! Я его уже пригласить хотела для ночных прогулок по старинным петербургским кладбищам!

так во мне из обл. центра приезжал банковский безопасник. в Питер он не поедет...

Лишь бы не квакал!

Если в Париже шашлык покупать, то вполне может статься что и квакал..

Конечно, надо торговаться! И так мы им переплачиваем!

Я бы их равнять не стала. Первая - это просто клиника. Устинову в школе читала, вкатывало. Сейчас, конечно, читать не стану.

Да я сам читал. Когда в поезде куда-то ехал. Но, признаться честно, я их по стилю написания не разделяю. Вроде бы у обеих во время варки ухи собака приносит в зубах записку с именем убийцы.

#14912 Не в сети   Эльжбета

Эльжбета

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 5 550 Сообщений:
  • ГородСанкт-Петербург

Написал 18 окт 2013 14:50

в Питер он не поедет...

Даже погулять ночью по старинным петербургским кладбищам? С мрачными склепами и холодными подземельями?

#14913 Не в сети   dymas

dymas

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 1 772 Сообщений:

Написал 18 окт 2013 14:54

Вот, кстати, отрывок из произведения замечательного советского писателя Н. Носова:

«

К тому же автомобиль можно купить в рассрочку. Сделаешь небольшой денежный взнос, получишь автомобиль, а потом будешь каждый месяц понемногу платить, пока все деньги не выплатишь. Ну, я так и сделал. Пусть, думаю, все воображают, что я тоже богач. Заплатил первый взнос, получил автомобиль. Сел, поехал, да тут же и свалился в ка-а-ах-ха-наву. Авто-аха-мобиль поломал, понимаешь, ногу сломал и еще четыре ребра. Целых три месяца лечился потом. Все свои сбережения на докторов истратил.

» — Незнайка на Луне

#14914 Не в сети   Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 30 145 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 18 окт 2013 14:55

Вроде бы у обеих во время варки ухи собака приносит в зубах записку с именем убийцы.

Нет. У Устиновой уровень повыше, меня напрягают его повторяющиеся из романа в роман love story, это для детишек. А у госпожи Донцовой я читала 1 книгу, что-то там про канкан на поминках, вроде. Тётя думает, что Н. Новгород и Великий - одно и то же. :dash1:

#14915 Не в сети   dymas

dymas

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 1 772 Сообщений:

Написал 18 окт 2013 15:01

А что? Разве это не один населенный пункт?  :rofl:

#14916 Не в сети   PeterVSh

PeterVSh

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 1 954 Сообщений:
  • ГородЖуковский, Мск обл.

Написал 18 окт 2013 15:03

Литературный клуб и Юмор слились во едино.

Доброго дня - вечера.

Юрист Московский регион. Практика:

Защита прав граждан и юридических лиц; Банки; Инвестиции; Строительство; Транспорт и многое другое ...

8-(929)-515-08-76;

8-(985)-722-72-49;

Если не подхожу к телефону - занят. Но ВСЕГДА перезваниваю.

e-mail: _pvsh_@list.ru

#14917 Не в сети   dymas

dymas

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 1 772 Сообщений:

Вот, кстати, в американскому художественном фильме "К-19" про советскую АПЛ на полэкрана написано, что г. Северодвинск Архангельской области находится на Кольском полуострове. Что в корне не верно!

А, значит, в случае ядерной войны, американцы пошлю ракеты за несколько сотен километров в сторону...

Незнание географии в у вероятного противника не может не радовать.. 

#14918 Не в сети   Эльжбета

Эльжбета

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 5 550 Сообщений:
  • ГородСанкт-Петербург

Объявление: "Молодая, но очень симпатичная девушка-коллекторша готова встречаться с молодым должником на нейтральной территории с обязательствами (денежными)".

"Симпатичная должница приглашает на встречу коллектора. Прикую наручниками, изобью плетью, запинаю ногами. До полного погашения им задолженности должницы.".

#14919 Не в сети   dymas

dymas

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 1 772 Сообщений:

Написал 18 окт 2013 15:04

Литературный клуб и Юмор слились во едино.

Доброго дня - вечера.

Привет!

#14920 Не в сети   dymas

dymas

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 1 772 Сообщений:

Написал 18 окт 2013 15:04

"Симпатичная должница приглашает на встречу коллектора. Прикую наручниками, изобью плетью, запинаю ногами. До полного погашения им задолженности должницы.".

Пожарник Иван стоял и
бездействовал. Банк горел –
кредит гасился.