Перейти к содержимому

Фотография

Дела семейные

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 447

#301 Не в сети   Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 30 145 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 06 апр 2015 15:44

Да.

Личка закрыта! Все вопросы - на форум. Спасибо за понимание.

Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is temporary. Impossible is nothing.

#302 Не в сети   Людмиласергеевна

Людмиласергеевна

Главный стилист

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 4 494 Сообщений:
  • ГородМурманск

Написал 06 апр 2015 15:53

Усе написала))))чтобы я без вас делала))спасибо 1000 раз

Можно симпатизировать сотням,увлекаться десятками,восхищаться единицами,а любить только пятитысячные......

#303 Не в сети   tempter83

tempter83

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 Сообщений:

Написал 14 окт 2015 11:21

Подскажите, пожалуйста, где посмотреть официальную среднюю заработную плату по России для расчета алиментов?

В расчете используется сумма с учетом НДФЛ или без?

#304 Не в сети   ДарвинПрав

ДарвинПрав

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 Сообщений:

Написал 15 окт 2015 14:50

Добрый день формучане, помогите, на данный момент идет судебное разбирательство о порядке общения с отца с сыном, бывшая супруга получила по старому месту работы характеристику. где меня выставляют не в лучшем свете, хотя это и понятно, я работал коллектором и мне не нравились методы работы с должниками, метод был свой в рамках закона и соответственно не нравилось моему руководителю, после я уволился и уже 1.5 года там не работаю, имела ли данная организация "Вива Деньги" выдавать фактически постороннему мне человеку ( развелся год назад) данную характеристику?? тем более что с руководством я не лады был 

#305 Не в сети   Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 30 145 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 15 окт 2015 19:29

Не имела.

Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is temporary. Impossible is nothing.

#306 Не в сети   Эльжбета

Эльжбета

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 5 550 Сообщений:
  • ГородСанкт-Петербург

Написал 15 окт 2015 20:44

, вы тоже на неё собирайте что найдёте. Может, сможете сына себе забрать. 

еня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги."  Ребекка Уэст.

#307 Не в сети   ДарвинПрав

ДарвинПрав

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 Сообщений:

Написал 16 окт 2015 12:30

возможно ли привлечь к ответственности данного сотрудника кто выдал характеристику, и как лучше, через полицию или Роскомнадзор?

#308 Не в сети   ДарвинПрав

ДарвинПрав

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 Сообщений:

Написал 16 окт 2015 12:33

, вы тоже на неё собирайте что найдёте. Может, сможете сына себе забрать. 

да там такое на суде было, что я дебошир, пьяница, хотя лицо ее и ее представителя бледнели, когда на все ее обвинения я документально представлял справка ОМВД не привлекался, справки что на учетах не состаял, справки обследований у врачей что здоров и психически и не склонен к алкоголизму. так же ссылалась что ребенок болеет по моей вине, но ребенок заболеть мог еще в утробе матери и данное заболевание проявляется от 2 мес до 4 лет. в общем цирк еще тот был 

#309 Не в сети   Эльжбета

Эльжбета

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 5 550 Сообщений:
  • ГородСанкт-Петербург

Написал 18 окт 2015 02:12

да там такое на суде было, что я дебошир, пьяница, хотя лицо ее и ее представителя бледнели, когда на все ее обвинения я документально представлял справка ОМВД не привлекался, справки что на учетах не состаял, справки обследований у врачей что здоров и психически и не склонен к алкоголизму.

Её саму надо бы привлечь к ответственности за введение суд в заблуждение.

еня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги."  Ребекка Уэст.

#310 Не в сети   Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 30 145 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 18 окт 2015 15:01

Иск нужен.

#311 Не в сети   Эльжбета

Эльжбета

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 5 550 Сообщений:
  • ГородСанкт-Петербург

Написал 19 окт 2015 10:12

, посмотрите, пожалуйста, тему http://forum.fort-yust.ru/topic/693-osporit-diagnoz-detskoi-psikhiatricheskoi-bol/  Возможно, вам что-то окажется полезным. Совсем не понимаю женщин, которые препятствуют общению отца с ребёнком. Ну, ладно, муж с женой развелись, но зачем разводить отца с сыном или дочкой. Даже с практической точки зрения. Пока отец в воскресенье гуляет с ребёнком, можно много дел переделать, кофе с подружкой попить, отдохнуть, наконец. 

У моего брата примерно такая же история. После развода бывшая жена второй раз вышла замуж, но не дает видеться с сыном, даже адрес сменили и новый адрес не говорят. А брат регулярно платит алименты, не скрывается, даже с премий, хотя он сам в довольно стесненных условиях: в новой семьей - двое детей, один - младенец, второй - от первого брака второй жены, и, как у всех, ипотека, автокредит и прочее. Единственно, он не предпринимает ничего, чтобы установить порядок общения с сыном. 

#312 Не в сети   ДарвинПрав

ДарвинПрав

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 Сообщений:

Написал 19 окт 2015 11:20

еще эта характеристика с бывшего места работы, сейчас отправил по бывшему месту работы запрос, на каком основании они выдали третьему лицу характеристику, жду ответа там и посмотрим как они отреагируют и на что ссылаться будут 

#313 Не в сети   Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 30 145 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 21 окт 2015 04:22

Вы иск выкладывайте, время не тратьте. Мамой тоже что-то движет. 

#314 Не в сети   ДарвинПрав

ДарвинПрав

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 Сообщений:

Написал 23 окт 2015 11:21

сегодня чуть позже выложу 

#315 Не в сети   ДарвинПрав

ДарвинПрав

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 Сообщений:

Написал 03 ноя 2015 17:34

В Темрюкский районный суд

г. Темрюк, ул. Таманская, д. 25

Истец : """""""""""",                         г. Темрюк, """"""""""""""", д. 41, кв. 13 тел. 

Ответчик: """"""""""""""""""""       г. Темрюк, ул. """"""""""" 2/2

Третье лицо: Управление по вопросам семьи и детства муниципального образования Темрюкский район,г. Темрюк, ул. Ленина, д. 65

Исковое заявление

С 18 июня 2011 года я состоял в зарегестрированном браке с """""""""""""""""""""""""""""""".

24.11.2011 года у нас родился сын """""""""""""""""""""""" (свидетельство о рождении от 17 января 2011 г.)

13 октября 2014 года, на основании решения мирового судьи участка № 207 Темрюкского района Краснодарского края, брак между мной и """""""""". Расторгнут, (свидетельство о расторжении брака от 11.06.2015 г.

С этого момента мой сын проживает со своей матерью раздельно от меня.

Алименты на содержание сына я оплачиваю бывшей супруге в полном обьеме, так же дополнительно выделяю средства для сына.

В соответсвии со ст. 63 СК РФ родители имеют право и обязанность воспитывать своих детей. Родители несут ответственность за воспитание и развитие своих детей. Они обязаны заботиться о здоровье, физическом, психическом, духовном и нравственном развитии своих детей.

Согласно ст. 66 Семейного кодекса РФ родитель, проживающий отдельно от ребенка, имеет право на общение с ребенком, участие в его воспитании и решении вопросов получения ребенком образования. Родитель, с которым проживает ребенок, не должен препятствовать общению ребенка с другим родителем, если такое общение не причиняет вред физическому и психическому  здоровью ребенка, его нравственному развитию.

Ответчик, предоставляет мне возможность видеться и общаться с сыном нерегулярно, пытается спекулировать сыном, так же намеренно убеждает ребенка называть папой своего нынешнего супруга, настраивает ребенка против родного отца, тем самым наносит урон нрваственному и психологическому развитию ребенка.

На мои просьбы о предоставлени возможности больше общаться с сыном под различными предлогами отказывает.

Я проживаю в благосутроенной квартире по месту регистрации в г. Темрюк, ул. Красноармейская, д. 41 кв. 13, занимаемая мною квартира площадью 41,7 кв.м. У меня дома имеются необходимые развивающие: книги, игрушки, вещи, спортивный инвентарь для ребенка, во дворе имеется детская площадка. В соответствии с приказом от  24 октября 2014 года № 1 я работаю в """""""""""" занимая должность директора, имею постоянный доход.

Согласно справки-характеристики УУП ОМВД РФ по Темрюкскому району прапорщика полиции Жукова Д. В. От 25.09.2015 года за время проживания по месту жительства я характеризируюсь положительно, жалоб и нареканий в свой адрес не имею. На профеллактическом учете в ОМВД не состаю, к административной и уголовной ответственности не привлекался.

В связи с имеющимися правом воспитывать и развивать своего сына, я полагаю, что имею право на общение со своим сыном """"""""""""""" два раза в месяц, по выходным дня в пятницу с 18:00 до 19:00 воскресенья на моей территории по месту моего жительства.

В соответствии со ст. 66 Семейного кодекса РФ я имею право на общение со своим сыном не меньше времени, чем моя бывшая супруга, чтобы я мог участвовать в его воспитании и развитии.

На основани вышеизложенного и руководствуясь ст. ст. 63. 66 Семенйного кодекса РФ

ПРОШУ:

Определить порядок общения """""""""""" с сыном """""""""""", 24.12.2011 г. рождения,два раза в месяц по выходным дням с 18:00 часов в пятницу до 19:00 часов воскресения.

Приложение:

-                   копия паспорта

-                   копия свидетельства о рождении ребенка

-                   копия свидетелства о расторжении брака

-                   копия приказа о назначении на должность

-                   копия справки — характеристики УУП ОМВД РФ

-                   квитанция об оплате гос. пошлины

#316 Не в сети   ДарвинПрав

ДарвинПрав

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 Сообщений:

Написал 03 ноя 2015 17:37

есть дополнения, это еще и будний день любой с 16:00 до 19:00 и справки о том что на учетах не состою у психиатора и нарколога,  а так же согласие от гражданской супруги, что она не против присутствия ребенка в квартире ( оформили на нее право собственности при получении ипотеки)

#317 Не в сети   Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 30 145 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 03 ноя 2015 17:42

Иск тупой. Управление 3 лицом быть не может. Откуда Вы такой идиотизм взяли?

#318 Не в сети   ДарвинПрав

ДарвинПрав

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 Сообщений:

Написал 03 ноя 2015 17:48

в смысле, управление по определению суда проверило условия нахождения сына 

#319 Не в сети   ДарвинПрав

ДарвинПрав

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 Сообщений:

Написал 03 ноя 2015 17:53

Иск тупой. Управление 3 лицом быть не может. Откуда Вы такой идиотизм взяли?

мне такой иск юрист дал и я за него деньги заплатил

#320 Не в сети   ДарвинПрав

ДарвинПрав

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 Сообщений:

Написал 03 ноя 2015 17:58

блин, как отзыв добавить, отсканировал