Перейти к содержимому

Фотография

Дела семейные

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 447

#341 Не в сети   ДарвинПрав

ДарвинПрав

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 Сообщений:

Написал 04 ноя 2015 01:51

Что человеку не хватает не пойму, вдруг пишет судебному приставу заявление, якобы я скрываю доходы, не помогаю ребенку, хотя проверили бухгалтерию все перечисляется вовремя, расписки в которых пишет какие суммы берет и претензий не имеет

#342 Не в сети   ДарвинПрав

ДарвинПрав

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 Сообщений:

Написал 04 ноя 2015 02:01

Вот, бывшая супруга ссылается, что после последней нашей встречи с сыном, он заболел "атипическим дерматитом" хотя насколько я читал в интернете, болезнь может еще в процессе беременности появиться, и прогрессирует как раз от 2 мес вроде до 5 лет, в феврале они лежали в больнице, был приступ аллергии, в апреле я давал деньги на обследование, а в итоге они начали проходить обследование в конце сентября перед подачей иска

#343 Не в сети   borika

borika

Продвинутый пользователь

• Новички
  • PipPipPip
  • 7 431 Сообщений:

Написал 04 ноя 2015 02:10

Опека дружественна? В заседания ходит?'
Бумажки, кроме слов есть?

#344 Не в сети   ДарвинПрав

ДарвинПрав

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 Сообщений:

Написал 04 ноя 2015 02:15

Опека задавала вопрос маме, жаловался ли на меня ребенок, она ответила что нет, и когда жили вместе в отношении ребенка с моей стороны жестокого обращения не было, есть расписки, есть постановление пристава о расчете задолженности ( отсутствует переплата 9000 рублей ) значит мама мотивирует что не хочет что бы ребенок спал в одной кровати со мной и моей супругой, но у нас двух комнатная квартира и есть условия позволяющие отдельно спать ему

#345 Не в сети   borika

borika

Продвинутый пользователь

• Новички
  • PipPipPip
  • 7 431 Сообщений:

Написал 04 ноя 2015 02:20

Что человеку не хватает не пойму, вдруг пишет судебному приставу заявление

это ведомо только вам и ей:))
любая бумажка имеет цену для судьи. И бумажка, а не ваши чувства будут положены в основу решения суда.
В такой категории и на ошибку указать сложно, при таком иске.

#346 Не в сети   borika

borika

Продвинутый пользователь

• Новички
  • PipPipPip
  • 7 431 Сообщений:

Написал 04 ноя 2015 02:24

Опять таки, даже если вы определите порядок пользования:)))) ребёнком:)) (извините за ннеуместный цинизм) как вы себе это представляете?

#347 Не в сети   ДарвинПрав

ДарвинПрав

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 Сообщений:

Написал 04 ноя 2015 02:25

Основной упор, представитель и бывшая супруга ставят на диагноз ребенка, хотя и я могу так же соблюдать все условия, и на характеристику которую выдал мой бывший работодатель, где я уже более года не работаю и проработал два года и ушел по собственному, в характеристике указано якобы я нарушал дисциплину, хотя за срок работы замечаний нет, дисциплинарных взысканий не было

#348 Не в сети   borika

borika

Продвинутый пользователь

• Новички
  • PipPipPip
  • 7 431 Сообщений:

Написал 04 ноя 2015 02:27

Вы что хотите?

#349 Не в сети   ДарвинПрав

ДарвинПрав

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 Сообщений:

Написал 04 ноя 2015 02:35

Раньше, я забирал ребенка в субботу утром, и в воскресенье вечером привозил обратно, я мог планировать сутки, это посещение детских мероприятий, цирк, зоопарки, прогулки на детских площадках, его сон, так же есть знакомые у кого есть дети они приезжают привозят своих детей, вполне прекрасно проводили время, и ребенок уже привык к этому распорядку, что если едет к папе то с ночевой, когда начали мне препятствовать и ребенок только днем был а вечером я вез его домой, он очень капризничал, приходилось его обманывать, что и сподвигло меня на подачу иска, поскольку по другому договорится не получалось

#350 Не в сети   borika

borika

Продвинутый пользователь

• Новички
  • PipPipPip
  • 7 431 Сообщений:

Написал 04 ноя 2015 02:36

У вас там ребёнок: мальчик, девочка, Оля, Вася или с женой бодаетесь
Пока это очевидно даже мне, а судье тем паче.
Родители срутся. Увы, это в большинстве случаев.
Хотите получить сухой, неисполнимый лист о определении порядка общения?
Велкам к Ире, Пете или мне, в зависимости от региона.
Договаривайтесь с женой.
Вот я вам наговорил, невыгодные для себя вещи:))))

#351 Не в сети   ДарвинПрав

ДарвинПрав

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 Сообщений:

Написал 04 ноя 2015 02:40

все что я хочу это не по два часа видеться с сыном, а больше проводить с ним времени, а уж решение суда,надеюсь, станет возможностью ссылаться на него, ну и в случае опять же препятствия помощ приставов

#352 Не в сети   ДарвинПрав

ДарвинПрав

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 Сообщений:

Написал 04 ноя 2015 02:46

переговоров этих уже было столько

#353 Не в сети   ДарвинПрав

ДарвинПрав

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 Сообщений:

Написал 04 ноя 2015 02:50

Хотя, от этих приставов, какая то бессмысленная служба

#354 Не в сети   Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 30 145 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 04 ноя 2015 02:55

На профеллактическом

Что это? Сколько ошибок в 1 слове??? Ваш иск может быть удовлетворен, но не по этим основаниям. 

Личка закрыта! Все вопросы - на форум. Спасибо за понимание.

Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is temporary. Impossible is nothing.

#355 Не в сети   ДарвинПрав

ДарвинПрав

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 Сообщений:

Написал 04 ноя 2015 02:58

Это слово с множественными ошибками, я читал, уже не так бегло, согласен, ошибок море, в четверг заеду, буду задавать вопросы

#356 Не в сети   ДарвинПрав

ДарвинПрав

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 Сообщений:

Написал 04 ноя 2015 03:06

Что это? Сколько ошибок в 1 слове??? Ваш иск может быть удовлетворен, но не по этим основаниям.

Надеюсь Ирина, теперь я буду только к адвокатам обращаться, иначе себе дороже обойдется, и уж точно ни ногой к частным лицам

#357 Не в сети   borika

borika

Продвинутый пользователь

• Новички
  • PipPipPip
  • 7 431 Сообщений:

Написал 04 ноя 2015 03:14

все что я хочу это не по два часа видеться с сыном

Ополев, вас как зовут? Видеться со своим сыном вам поспособствует только договоренность с его мамой. И её желание...
Приставы - мечта. Они не заставят его общаться с вами. Даже если сильно захотят:))
Суть всех этих решений по определению порядка общения - встряхнуть мозг родителей.
Ополев, прикиньте - вас обяжут трахнуть жену. Нынешнюю или бывшую. В присутствии приставов и?

#358 Не в сети   borika

borika

Продвинутый пользователь

• Новички
  • PipPipPip
  • 7 431 Сообщений:

Написал 04 ноя 2015 03:24

Пипец! Конкретный, железобетонный дисконт! 4000 руб. И вы получите вожделенные два часа в понедельник и два в четверг. В решении.
Только как их в жизни воплощать будете?

#359 Не в сети   ДарвинПрав

ДарвинПрав

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 Сообщений:

Написал 04 ноя 2015 03:25

Ополев, вас как зовут? Видеться со своим сыном вам поспособствует только договоренность с его мамой. И её желание...
Приставы - мечта. Они не заставят его общаться с вами. Даже если сильно захотят:))
Суть всех этих решений по определению порядка общения - встряхнуть мозг родителей.
Ополев, прикиньте - вас обяжут трахнуть жену. Нынешнюю или бывшую. В присутствии приставов и?

Ну по договоренности, я уже не знаю, что нужно сделать, уже и друзья ей говорят, что не надо, он же отец, что надо не пойму не только я, но и те кто вокруг, она замужем, жизнь налажена, сын ко мне тянется и это прекрасно она знает, а началось с того, что я высказал свое недовольство, что сына убеждают называеть ее мужа папой, и мало того меня пытались в этом убедить, ребенок ходит по садику и говорит, что у него два папы, по этому поводу со мной и воспитатель общалась, по логике, если она разведется (вдруг, хотя желаю только долгих лет жизни) и будет кто то другой, он тоже будет папой??

#360 Не в сети   ДарвинПрав

ДарвинПрав

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 Сообщений:

Написал 04 ноя 2015 03:32

будний день по своему усмотрению с 16:00 до 19:00 по выбору, а именно расчитываю брать в четверг, два раза в месяц выходные с пятницы 18:00 до воскресенья 19:00, т.е два выходных маме и два папе