Перейти к содержимому

Фотография

Дела семейные

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 447

#141 Не в сети   Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 30 145 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 30 дек 2013 13:59

Доход меняется. Сегодня машину купил, а завтра кушать нечего. Машина опять же в кредите может быть. У приставов встретили недавно удивительную старушку. Она всю жизнь получала от мужа копейки в качестве алиментов, но сказала, что это её вина и её ответственность. Именно женщина принимает решение о рождении ребенка. Принимая решение, она должна рассчитывать только на себя, ибо мужики, как класс и вид, в России вымерли немного позже динозавров.

Личка закрыта! Все вопросы - на форум. Спасибо за понимание.

Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is temporary. Impossible is nothing.

#142 Не в сети   Ирина11

Ирина11

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 Сообщений:

Написал 30 дек 2013 14:29

Иринка42, согласна, что в России женщина должна рассчитывать только на себя и что мужчины как класс умерли. У меня много приятельниц удачно замужем за иностранцами, это я пострадала за патриотизм.
Но я никогда не пойму: как можно плевать на своего ребенка. Для меня он тоже незапланированный и неожиданный, но убивать его в голову не приходило. Наверно, у данных конкретных мужчин, бегающих от своих детей, это пробелы и пустоты в душе.

#143 Не в сети   Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 30 145 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 30 дек 2013 14:32

как можно плевать на своего ребенка.

Всё просто: мужчина любит ребенка, пока любит женщину. Женщине и в голову не придет забить на ребенка, если она с его отцом осталась. Речь, конечно, о настоящих женщинах. Прискорбно, но факт: соотношение женщин-алиментщиц и мужиков медленно, но верно приближается к 50/50.

Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is temporary. Impossible is nothing.

#144 Не в сети   olegb1969

olegb1969

Папа

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 2 926 Сообщений:
  • ГородМосква

Написал 30 дек 2013 15:07

Ир, сама видешь, что соотношение 60/40 меняется на 50/50.  

Мужики-то как класс-то не вывелись, а вот охотниц на Аленей выросло.

Если для дамы, ребенок становиться источником дохода для её хотелок, то увы все печально.

З.Ы. Злой я сегодня из-за досмотра в метро. А предохраняться не пробовали ? Или такой дыкий любовь, что аж кушать могу за счет любимого только. 

З.Ы. 2. Ир, еще обычно мужчина любит своего ребенка. При обращении мужчины за анализом ДНК, подтверждение, что ребёнок не его, обычно где-то 85-90% Причем это происходит в среднем на 5-7 год воспитания ребенка.  

"Какой я на х.. интеллигент, я профессию имею" (С) Лев Гумилев

ЗЛОСТНЫЙ ПРОГУЛЬЩИК!!!

#145 Не в сети   Ирина11

Ирина11

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 Сообщений:

Написал 30 дек 2013 15:24

Всё просто: мужчина любит ребенка, пока любит женщину. Женщине и в голову не придет забить на ребенка, если она с его отцом осталась. Речь, конечно, о настоящих женщинах. Прискорбно, но факт: соотношение женщин-алиментщиц и мужиков медленно, но верно приближается к 50/50.

Каждый случай индивидуален. В моем случае мужчине почти 40, ни разу не женат. Видимо, никто его не достоин, и ситуация с ребенком, как уже поздно для меня выяснилось, такая ситуация у него не впервые.
Так что ему бы надо вазэктомию сделать, чтобы не ломать чужие судьбы.

#146 Не в сети   Ирина11

Ирина11

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 Сообщений:

Написал 30 дек 2013 15:26

Ир, сама видешь, что соотношение 60/40 меняется на 50/50.  
Мужики-то как класс-то не вывелись, а вот охотниц на Аленей выросло.
Если для дамы, ребенок становиться источником дохода для её хотелок, то увы все печально.
З.Ы. Злой я сегодня из-за досмотра в метро. А предохраняться не пробовали ? Или такой дыкий любовь, что аж кушать могу за счет любимого только. 
З.Ы. 2. Ир, еще обычно мужчина любит своего ребенка. При обращении мужчины за анализом ДНК, подтверждение, что ребёнок не его, обычно где-то 85-90% Причем это происходит в среднем на 5-7 год воспитания ребенка.

Сударь, Вы бы свой яд, озлобленность и комплексы, а также стереотипы сливали в другом месте.
С новым годом Вас и большого счастья в личной жизни!

#147 Не в сети   olegb1969

olegb1969

Папа

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 2 926 Сообщений:
  • ГородМосква

Написал 30 дек 2013 16:34

Ну вы же Сударыня, как положенно перешли на Argumentum Ad Hominem, я уж позволю себе не любить женщин из района Европейской Части.

И предпочитать Казачек, Сибирячек, иногда Петербуржек. 

Вы же пытались захомутать Аленя в 40 лет, ну разумно: Хата, квартира. левый доход. 

С точки зрения дохода разумно.

Работать не пробовали, скажем няню нанять ?

Даю бесплатный совет:

В Иск включите содержание няни, с 9-00-до 18-00 в силу того, что без посещения бутиков жить не могу. Правда вот судья спросит: А что вы делаете, ответ в 90% случаях лежу на диване.

ЗЛОСТНЫЙ ПРОГУЛЬЩИК!!!

#148 Не в сети   Ирина11

Ирина11

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 Сообщений:

Написал 30 дек 2013 16:59

Сударь, потрудитесь отвалить и не играть в экстрасенсов. Всюду мимо. Понимаю, самолюбие задето, что все мимо, но, пожимаю плечами, и предлагаю самоутверждаться на работе, в деле, а не унижая неизвестную виртуальную женщину в трудной ситуации.
Больше троллям не отвечаю.

#149 Не в сети   PeterVSh

PeterVSh

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 1 954 Сообщений:
  • ГородЖуковский, Мск обл.

Написал 30 дек 2013 17:03

Каждый случай индивидуален. В моем случае мужчине почти 40, ни разу не женат. Видимо, никто его не достоин, и ситуация с ребенком, как уже поздно для меня выяснилось, такая ситуация у него не впервые.

Ага, индивидуален, так же как и любой человек. Мне почти 40, ни разу женат не был, и если бы мне кто-то сказал, что у неё будет ребенок, и не важно какого пола, я б её взял за шкирку и в ЗАГС оттащил. А тут ... нет слов, одни буквы и все матерные.

Юрист Московский регион. Практика:

Защита прав граждан и юридических лиц; Банки; Инвестиции; Строительство; Транспорт и многое другое ...

8-(929)-515-08-76;

8-(985)-722-72-49;

Если не подхожу к телефону - занят. Но ВСЕГДА перезваниваю.

e-mail: _pvsh_@list.ru

#150 Не в сети   Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 30 145 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 30 дек 2013 17:07

Ирина11, не обращайте особого внимания. Олег Бе не женат  и детей не имеет. Если что - жалуйтесь, это существо будет забанено.

Богачев, тебе. Ты просто о.хуел.

#151 Не в сети   Ирина11

Ирина11

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 Сообщений:

Написал 30 дек 2013 17:19

Иринка42, PeterVSh, спасибо за поддержку. Я ж понимаю, что счастливые люди злыми быть не могут.

#152 Не в сети   olegb1969

olegb1969

Папа

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 2 926 Сообщений:
  • ГородМосква

Написал 30 дек 2013 17:24

В силу матриархата  в России умолкаю ... 

З.Ы. Но напоследок скажу: Тренер по фитнессу наверное был ?

ЗЛОСТНЫЙ ПРОГУЛЬЩИК!!!

#153 Не в сети   PeterVSh

PeterVSh

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 1 954 Сообщений:

Написал 30 дек 2013 18:05

Олег, а не пойти ли тебе ... виноград подвязать?

Защита прав граждан и юридических лиц; Банки; Инвестиции; Строительство; Транспорт и многое другое ...

8-(929)-515-08-76;

8-(985)-722-72-49;

#154 Не в сети   olegb1969

olegb1969

Папа

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 2 926 Сообщений:
  • ГородМосква

Написал 30 дек 2013 18:28

Олег, а не пойти ли тебе ... виноград подвязать?

Естественно пошел. Дите же тебе обеспечивать :)

ЗЛОСТНЫЙ ПРОГУЛЬЩИК!!!

#155 Не в сети   PeterVSh

PeterVSh

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 1 954 Сообщений:

Написал 30 дек 2013 18:56

Если бы было моим - обеспечил. А бла-бла разводить и глумиться над проблемой женщины не гоже. Тоже мне, реестровый казак :lol:

8-(929)-515-08-76;

8-(985)-722-72-49;

#156 Не в сети   Ирина11

Ирина11

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 Сообщений:

Написал 30 дек 2013 19:05

PeterVSh, как же вы такой хороший и не оторван с руками? Желаю Вам всего наилучшего!

#157 Не в сети   PeterVSh

PeterVSh

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 1 954 Сообщений:

Написал 30 дек 2013 21:11

Вот так ... лет до 34 блудил, как пропащий. Потом вроде образумился, но как не корми всё налево смотрит :pardon:

8-(929)-515-08-76;

8-(985)-722-72-49;

#158 Не в сети   Ирина11

Ирина11

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 Сообщений:

Написал 31 дек 2013 10:26

Вот так ... лет до 34 блудил, как пропащий. Потом вроде образумился, но как не корми всё налево смотрит :pardon:

И правильно. Лучше быть честным и по отношению к себе и по отношению к другим: жить так, как удобнее, а не как требует общество.

#159 Не в сети   Эльжбета

Эльжбета

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 5 550 Сообщений:
  • ГородСанкт-Петербург

Написал 02 янв 2014 00:02

Что это? К чему это? Мужской шовинизм?

Ирина11, возможно, не в слишком корректной форме olegb1969 пытается донести, что - 

Во-первых, понятно, что в постель ложатся оба, но делать аборт или вынашивать ребёнка, потом рожать, бегать по судам с установлением отцовства, затем по приставами для исполнения решения суда, придётся женщине. Поэтому реальность такова, что к проблеме предохранения именно ей следует подойти более ответственно; 

Во-вторых, законы о разводах различны в разных странах и довольно часто в других странах суды оставляют ребёнка отцу, а мать возвращается в Россию одна, к тому же, жизнь русских жён в других странах не всегда так безоблачна, как они это любят представлять;

В-третьих, мужчина не обязан хотеть ребёнка, есть форум чайлд-фри, там много мужчин и женщин, которые совсем не хотят детей. Возможно, прежде чем лечь в постель, следовало бы спросить, планирует ли мужчина иметь детей и что будет, если случится незапланированная беременность. На мой взгляд, браки по залёту счастливыми никогда не являются. Другой человек - это другой человек, у него свой мир. Он не обязан думать и поступать так, как нам хочется или выгодно. Или как велят стереотипы социума.

Но если уж так случилось, то следует использовать всё, чтобы отец платил деньги на ребёнка. Не насильно же его в постель тащили в конце-то концов.  

еня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги."  Ребекка Уэст.

#160 Не в сети   Эльжбета

Эльжбета

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 5 550 Сообщений:
  • ГородСанкт-Петербург

Написал 02 янв 2014 00:17

Работать не пробовали, скажем няню нанять ?

olegb1969, посоветуй тогда, куда ей устроиться на работу после рождения ребёнка, когда она выйдет из роддома, ослабевшая, ребёнка надо часто кормить и даже если устроится, на что она будет жить до первой зарплаты? Мужчина тоже мог бы предупредить, что ни жениться, ни содержать ребёнка не обязан и бесплоден, вообще. А то получается использовал женщину, как резервуар для слива спермы. Почему бы ей теперь не использовать его, как кошелёк? Конечно, на нелюбимой жениться не стОит, но о почему бы не позаботиться добровольно о собственном ребёнке, пусть даже после анализа ДНК? После рождения ребёнка вопрос уже не женский, а детский.

еня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги."  Ребекка Уэст.