Перейти к содержимому

Фотография
* * - - - 3 Голосов

Дискуссионный клуб

высказывания мысли

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 762

#701 Не в сети   Людмиласергеевна

Людмиласергеевна

Главный стилист

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 4 494 Сообщений:
  • ГородМурманск

Написал 27 окт 2015 23:10

Иринка42,я посуду тоже мою без перчаток((((в вот чищу что то с кометой в перчатках!еще я кремом для рук ,мажу их же раз десять в день)приучила ручки свои)

Можно симпатизировать сотням,увлекаться десятками,восхищаться единицами,а любить только пятитысячные......

#702 Не в сети   Эльжбета

Эльжбета

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 5 550 Сообщений:
  • ГородСанкт-Петербург

Написал 27 окт 2015 23:22

А это уже дело родителей. Я на самом деле " за". Дети должны знать, что люди разные есть. Но вот программу я бы разделила. Какие-то уроки могут быть общие( типа пения и рисования. Ну это я так условно), а потом по разным классам. Но это и так сейчас делают. Я все удивлялась, почему сын на очередь в сад встал, как только внук родился. Выяснила недавно, чтобы потом в гимназию 201 попасть( она в топ-10) по Москве входит. Вот там уроки общие для всех, а потом по направленности.

А я против. Считаю оптимальной советскую систему, когда умственно отсталым давали... ну, пусть... образование... в отдельных школах. Я против размытия граней между слюнявыми дебилами и нормальными детьми. 

Пение и рисование вполне серьёзные предметы, их преподают чтобы наши дети были всесторонне образованными, а не для того, чтобы слюнявых аутистов развлечь. Вот, к примеру, вчера ребёнок какие-то рисунки по кубизму делал и архитектуре православной церкви. Слюнявым это доступно? Они бы там только сидели с дебильными выражениями и мешали бы.

Если 201 гимназия частная, то, конечно, любой каприз за их счёт. Но я против разбазаривания денег на слюнявых слабоумных. Вот, к примеру, соседка работает в интернате (детском доме?) для умственно отсталых глухонемых детей. Зарплата там выше, я понимаю, работать там труднее, но на высокую зарплату перейдут из обычных школ более качественные специалисты. Дальше, там с ними персонально занимается тренер по физкультуре, массаж, прочее, но - это навсегда будущие иждивенцы. Я считаю, не надо гнаться за Европой, их там, размягченных и супертолерантных, поставят раком (и уже ставят) суровые арабские и африканские беженцы. 

Деньги в первую очередь должны выделяться на нормальных детей, им на персональных тренеров, им на лечебные массажи и тому подобные заботы. А умственно отсталые и прочие цпш-ники, или как их там, должны финансироваться по остаточному признаку. Толерантность не должна переходить определённую грань. Всё написанное мною ИМХО.

еня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги."  Ребекка Уэст.

#703 Не в сети   Эльжбета

Эльжбета

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 5 550 Сообщений:
  • ГородСанкт-Петербург

Написал 27 окт 2015 23:25

Зело много навалил 

Молодец котЭ!

об этом шла речь)

А я написала, что от диареи лучше активированный уголь, впрочем, не спорю.

мажу их же раз десять в день

Я тоже мажу постоянно, на этом моя забота о них заканчивается.

еня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги."  Ребекка Уэст.

#704 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ Варфоломей

Варфоломей

Председатель

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 10 968 Сообщений:
  • ГородТатуин

Написал 27 окт 2015 23:26

Я вообще не понимаю, зачем нужно было советскую десятилетку ломать.
Тиха варфоломеевская ночь...

#705 Не в сети   Эльжбета

Эльжбета

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 5 550 Сообщений:
  • ГородСанкт-Петербург

Написал 27 окт 2015 23:27

я бы тоже была против

Родители должны иметь свое право быть против.

У нас в школе классы выравнивания есть!там мало детей,как раз кто плохо успевает!где дочка учится там списочный 28,а в классе выравнивания 4!!!!вот как то так!!!

Вот, как пример, отбирают от нормальный детей и тратят на дебилов.

#706 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ Варфоломей

Варфоломей

Председатель

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 10 968 Сообщений:
  • ГородТатуин

Написал 27 окт 2015 23:28

Угу. И всякими Доместосами так пользуюсь. Правда, кошачий горшок вчера мыла в 1 перчатке. Зело много навалил

Говнюк и засранец. Разбаловала ты его. Носом в какахи, пи@дюлей и устное внушение.

#707 Не в сети   Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 30 145 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 27 окт 2015 23:32

Варфоломей, да тычо, у нас праздник! С 12 октября он вчера первый раз нагадил в свой горшок! Резко перестал срать на подоконник и цветы - и в горшок свой.  

Личка закрыта! Все вопросы - на форум. Спасибо за понимание.

Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is temporary. Impossible is nothing.

#708 Не в сети   Эльжбета

Эльжбета

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 5 550 Сообщений:
  • ГородСанкт-Петербург

Написал 27 окт 2015 23:40

у нас праздник!

Я так и поняла. Тем более, что он у тебя ещё и болел чем-то, лежал всё.

#709 Не в сети   Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 30 145 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 27 окт 2015 23:42

Он уже скачет, как стрекозел, 2 дня. И с таким рвением закапывает свой горшок, то боюсь, что сосед иванов пригласит ко мне участкового ))))

Личка закрыта! Все вопросы - на форум. Спасибо за понимание.

Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is temporary. Impossible is nothing.

#710 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ Варфоломей

Варфоломей

Председатель

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 10 968 Сообщений:
  • ГородТатуин

Написал 27 окт 2015 23:44

Тогда без пи3дюлей пока.

#711 Не в сети   тиарка

тиарка

Главный Врач

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 2 157 Сообщений:
  • ГородМосква

Написал 28 окт 2015 00:35

Иринка, поздравляю. ттт.

#712 Не в сети   Людмиласергеевна

Людмиласергеевна

Главный стилист

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 4 494 Сообщений:
  • ГородМурманск

Написал 28 окт 2015 14:50

Правда-правда)))

Прикрепленные изображения

• image.jpg

Можно симпатизировать сотням,увлекаться десятками,восхищаться единицами,а любить только пятитысячные......

#713 Не в сети   Людмиласергеевна

Людмиласергеевна

Главный стилист

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 4 494 Сообщений:
  • ГородМурманск

Написал 28 окт 2015 14:51

Ира ,кто из вас кого победил?)Ты или Сократ?)))

#714 Не в сети   тиарка

тиарка

Главный Врач

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 2 157 Сообщений:
  • ГородМосква

Написал 28 окт 2015 15:41

Пока Ира молчит, я задам вопрос. Муж приехал на дачу, а нам вырубили, отрезали  лепестричество. Без всяких предупреждений, хотя мы там были в общей сложности недели 4 за весь год, так что этого света там на копейки, к тому же 2-тарифный счетчик. И теперь за подключение придется платить несколько тысяч, что несоразмерно с суммой за электричество. Хорошо, там сосед рядом, круглогодично живет, муж у него поселился.

Но почему без предупреждения? Сука председатель мог бы позвонить.

#715 Не в сети   Людмиласергеевна

Людмиласергеевна

Главный стилист

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 4 494 Сообщений:
  • ГородМурманск

Написал 28 окт 2015 16:42

Ксень конечно председатель кОзел!!!

#716 Не в сети   тиарка

тиарка

Главный Врач

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 2 157 Сообщений:
  • ГородМосква

Написал 28 окт 2015 17:08

И, главное, его телефон у меня пропал. Муж у соседа теперь обретается ((, без телевизора и света как жить в наше время? Позвонила соседке - сказала, что многим отключили, по решению общего собрания. Но, вроде, обязаны предупредить. А вы говорите, зачем Калаш (((

#717 Не в сети   Людмиласергеевна

Людмиласергеевна

Главный стилист

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 4 494 Сообщений:
  • ГородМурманск

Написал 28 окт 2015 17:24

Ксень)председателя на мыло!вашего!)

#718 Не в сети   тиарка

тиарка

Главный Врач

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 2 157 Сообщений:
  • ГородМосква

Написал 28 окт 2015 17:46

Сука пред, а ведь мою попу раньше гладил, и не только. Калаш, мне, калач! Я буду палач!

#719 Не в сети   тиарка

тиарка

Главный Врач

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 2 157 Сообщений:
  • ГородМосква

Написал 28 окт 2015 17:47

Эх уж эти гладильщики разных мест женского тела, а потом становятся предателями.

#720 Не в сети   Людмиласергеевна

Людмиласергеевна

Главный стилист

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 4 494 Сообщений:
  • ГородМурманск

Написал 28 окт 2015 17:58

Молодой?старый?какие нынче председатели?)