Перейти к содержимому

Фотография

Антиколлекторы-мошенники

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#61 Не в сети   nvsb56

nvsb56

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 Сообщений:

Написал 31 мар 2016 22:07

К тем, кто указан в данной теме, общаться нельзя точно. Они не помогут.

Здравствуйте, уважаемая Ирина. Спасибо вам большое за список мошенников :hi: . Тогда может посоветуете, куда обратиться за помощью по банкротству в Новосибирске? Начал изучать вопрос - и голова вспухла и мозги закипели. Заранее благодарен.

#62 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 30 145 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 01 апр 2016 15:33

Показывайте. Проверим

Личка закрыта! Все вопросы - на форум. Спасибо за понимание.

Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is temporary. Impossible is nothing.

#63 Не в сети   nvsb56

nvsb56

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 Сообщений:

Написал 01 апр 2016 18:11

Показывайте. Проверим

Так мне показывать нечего пока. Жду ваших рекомендаций, к кому обратиться с банкротством. На счастье вы моя землячка. Вот и жду совета от вас. Заранее спасибо.

#64 Не в сети   nvsb56

nvsb56

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 Сообщений:

Написал 01 апр 2016 18:36

Вот нашел ещё одну компанию. Сайт у них сливдолгов.рф Там даже форум есть и образцы выигранных дел. Что скажете?

#65 Не в сети   VikaVika

VikaVika

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 Сообщений:
  • ГородМосква

Написал 03 апр 2016 01:00

Показывайте. Проверим

Ирина, вот эти:

2lex.ru

bankrotom.ru

bankrot127.ru

банкрот.рф

#66 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 30 145 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 03 апр 2016 20:12

А потом он дело просрет - и вы сюда придете. 

Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is temporary. Impossible is nothing.

#67 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 30 145 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 22 апр 2016 14:14

Очередные мошенники! Компания "Банкротовед"

Юридическая защита от коллекторов!

Снижение платежей на 85% уже в день обращения!  :rofl:

Услуги мошенников:

Реструктуризации остатка неоплаченного кредита
Уменьшение суммы кредитных выплат
Отсрочка платежа на определенный срок
Группировка кредитов в один платеж одного банка
Отмена штрафных санкций и пени  :crazy:

Урегулирование коллекторских претензий
Работа по переписке и переговорам с коллекторской службой (работа по переговорам звучит нелепо 8P )
Оспаривание прав на взыскание долга на основании существующей документации
Отмена требований службы коллекторов

Ну, и самая популярная мошенническая схема. 

Расторжение существующих договорных обязательств
Ограждение от всех видов давления
Оформление необходимых документов
Работа с кредиторами
Все юридические риски берем на себя
Представительство на судебных заседаниях
Представительство в Федеральной Службе 
Судебных Приставов
Прекращение условий по существующему договору, замораживание суммы по кредитам
Рассрочка долговых обязательств

Сайт мошенников http://стоп-коллектор.рф/?utm_campaign=novosib&utm_medium=v2&utm_destination=kollektor&utm_group=ya_kollektor_dolg&utm_term=коллекторы%20долги&yclid=2115875019224777638

00.jpg

#68 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 30 145 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 22 апр 2016 21:50

На арене "Првоведъ".

Сайт мошенников http://pravoveda.ru/?utm_source=yandex_search&utm_medium=cpc&utm_campaign=14852608&utm_content=1859531798&utm_term=долги%20в%20банках&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsxNDg1MjYwODsxODU5NTMxNzk5O21haWwueWFuZGV4LnJ1Om5h&yclid=2123029654477734317

Свободу от банков
Забыть про % в банк
Больше зарабатывать
Спокойно вылетать заграницу
Больше получать денег.
Не бояться судов и приставов
Знать как устроена банковская система
Иметь уважение близких
Вызвать страх и уважение  у слуг народа.
Знать свои права
Понять что нет никаких кредитов
Помогать другим людям
Сохранить свое имущество

:rofl:

Каким образом мы помогаем избавиться от долгов?
Вы узнаете посмотрев внимательно фильм!
И вы узнаете всю суть мошеннических действий банкиров, в том числе  ЦБ РФ. Это является доказательной базой преступной деятельности банков и банкиров. Вы может использовать эти материалы в суде, так как источники, положенные в его основу, являются официальными документами. 

Итак, Вы посмотрели фильм. Впечатляет, правда?
 Все, что Вы в нем увидели, есть в специально разработанном нами пакете документов.
Комплект этих документов разрабатывался более 10 лет, он многократно испытан и работает с 2008 года.
Комплект позволит законно освободиться от любого кредита в любом банке. 
Комплект документов - это база практических документов-примеров, которые успешно используются в досудебных и судебных разбирательствах с банками.
Это законное основание не платить кредиты и освободится от этих преступников.
 Приобретая комплект документов, вы получаете:
Законное основание не платить кредиты. 

Фильм на сайте. Волшебный комплект документов стоит всего-то 15 тысяч рублей.  8P

393621288.jpg

#69 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 30 145 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 22 апр 2016 23:06

ФинЮрист.РФ

http://www.финюрист.рф/новосибирск/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=rastorgenie_povedenie.context&utm_content=mail.yandex.ru&utm_term=text1.image5&yclid=2124373174096498759

Стандартный перечень мошеннических услуг - расторжение кредитных договоров, уменьшение платежей, списание штрафов. 

1506_big.jpg

#70 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 30 145 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 22 апр 2016 23:12

Финансово-правовая группа "ФИНПРАВ"

http://защита-от-банков.рф/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=Кредиты.Банкротство.Рся&utm_content=расторгнуть_кредит&type=context&source=mail.yandex.ru&added=no&block=none&position=0&keyword=расторгнуть%20кредит

Пени у них "пеННи"". Высокообразованные ребятки.  8P

Уменьшают платеж, убирают пени и штрафы, все, как обычно. И эффективность себе 98% нарисовали.

Диагноз: мошенники.

Ограбят от 1990 рублей.

1280x1024_pok7W7lM1DYQ05e2Hkd0.jpg

#71 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 30 145 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 23 апр 2016 14:52

Очередные мошенники.

https://topinfo.pro/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=17785279&utm_content=1958140274&utm_term=как%20не%20платить%20за%20кредит%20законно&yclid=2138406729268331668

Всего-то за 2990 руб. уменьшают долг на 62-84%. 

Москва, Пресненская набережная, 12, этаж 12. 

--------1.jpg

#72 Не в сети   Добрый кот

Добрый кот

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 Сообщений:

Написал 23 апр 2016 16:35

https://www.creditaibolit.ru/?utm_source=tks&utm_medium=email&utm_campaign=cpa

Прикрепленные изображения

• Кр.Ай..png

#73 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 30 145 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 23 апр 2016 16:40

Ага. Теперь не банки, а они долги прощают.

Мошенники!

5__ZKqf5vsk.jpg

#74 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 30 145 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 23 апр 2016 17:38

ИП Изотов. Бывший коллектор, бывший антиколлектор, а теперь учит, как кредиты не платить

http://buyfaster.ru/sr-credit/page5/?utm_source=mail.yandex.ru&utm_medium=cpc&utm_campaign=18007092&utm_content=none.0&utm_term=как%20законно%20не%20платить%20кредиты%20банкам&yclid=2141762768079949992

Привет, дорогой друг! Меня зовут Изотов Александр, после службы в армии, служил более 15 лет, нелегкая занесла меня в сферу проблемных кредитов и закрутило – завертело… Более 5 лет своей жизни я посвятил работе в этой сфере.

А началось все с образования у меня долга более 1 миллиона рублей... Очень выгодно для себя я решил ситуацию с кредитами. Потом судьба меня вновь завела в эту сферу: я устроился работать в один из крупнейших банков в России инспектором по розыску (опыт службы в армии непонятно почему явился определяющим). Год работал в структуре взыскания в досудебном порядке, насмотрелся на количество обмана людей, попросил перевода в отдел взыскания в судебном порядке, получил одобрение.

Год проработал во взыскании в судебном порядке в тесном взаимодействии со службами судебных приставов.

Однажды случилось одно событие, которое явственно дало мне понять, что не на тот путь я стал волею судьбы…

…о нем я расскажу тебе после подписки…

В общем, уволился я из банка и решил трудоустроиться в юридическую фирму, профилем которой была кредитная (антиколлекторская) сфера.  Добросовестно трудился там более трех лет, наивно полагая, что помогаю людям. Финансовая сторона сопровождения должника меня никак не касалась, потому я так долго находился в неведении, постоянно в разъездах по судам и службам приставов.

Лишь когда я узнал, сколько же приходится платить людям и за что, я понял, что спокойной моя совесть не будет и тут же уволился на заслуженную пенсию.

Идея помогать людям через интернет появилась после того, как ко мне стали обращаться знакомые моих бывших должников с просьбой помочь разобраться со взыскателями, тогда пришло осознание того, что человек, который попал в сложную жизненную ситуацию, на самом деле, одинок в своей проблеме, а все вокруг только и пытаются оторвать свой кусок пирога, пользуясь той бедой, в которую он попал. И чем больше эта беда, тем дороже стоят услуги «помощников», хотя, объем работы ими выполняемый абсолютно одинаков.

На этой странице, дорогой друг, я предлагаю тебе подписаться на бесплатную рассылку, которая станет для тебя путеводной на твоем тернистом пути избавления от кредитов, чтобы это самое избавление прошло без непредвиденных потерь, как финансовых, так и репутационных, так и психологичских, причем, как твоих, так и твоих родных и близких, ведь жадные лапы кредиторов так и лелеют дотянуться до тебя через твое окружение.

Я знаю все процессы не понаслышке и готов провести тебя за руку через все препятствия, которые будет стремиться учинить тебе кредитор и придем мы к тому, что ты будешь платить ровно столько, сколько захочешь, хоть 100 рублей. А еще я научу тебя, как ты сможешь вернуть свои деньги несмотря на то, что есть просроченный долг.

Итак, что же конкретно ты получишь из этой рассылки:
Если ты только предвидишь образование задолженности, но еще действует график платежей, у тебя есть шанс спасти свою кредитную историю, я подскажу как.
Ты узнаешь, кто, на самом деле, такие антиколлекторы и почему лучше держаться от них подальше.
Ты выберешь близкую тебе стратегию избавления от кредитов и будешь следовать ей с моей помощью.
Никуда не деться от любимых коллекторов и сотрудников служб взыскания кредитора, потому ты сделаешь так, чтоб они и не думали больше беспокоить тебя и твоих родных.
Определишься, что же тебе делать дальше, чтоб списание долга прошло как можно быстрее.
          Хотелось бы тебе не набивать шишек и не тратить кучу нервов, а возможно и терять имущество и деньги?

Хочешь получить пошаговую схему избавления от кредитной кабалы, проверенную временем и многочисленными примерами?

Если да, то у меня есть хорошая новость: Тебе осталось сделать пару небольших шагов и мгновенно получить первое письмо от меня.

Как Избавиться От Кредитов Если Ты Не Юрист
- Как можно не платить кредиты;
- Как не платить кредит законно и правильно;
- Не платить кредит, если ты пенсионер, поручитель...

2134_113.jpg

#75 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 30 145 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 26 апр 2016 05:21

Контора называется "Окончательный расчет".

http://www.anti-kredit54.ru/?utm_source=vk&utm_medium=cpc&utm_campaign=vktarget#block-new48

Мошеннические услуги:

СУДЕБНАЯ РЕСТРУКТУРИЗАЦИЯ ДОЛГА:

Судебная реструктуризация - это процесс фиксации долга в суде с последующей рассрочкой исполнения обязательств перед кредитором на основании статьи 203 ГПК РФ.

Результат процесса: аннулирование графика платежей, предусмотренного кредитным договором. Введение нового графика с посильными для клиента платежами.

Последствия: возможен запрет на выезд за территорию РФ на период рассрочки.

Мы поможем Вам уменьшить ежемесячные платежи по любому кредиту вплоть до 100 руб. в месяц!

А это просто феерично: эти недалекие, видимо, сами безнадежные долги списывают, а потом банк информируют.  :lol: Их орфография сохранена.

Ликвидация безнадежного долга - это процесс обоснования отсутсвия у должника имущества и денежных средств для погашения долга с последующим отказом банка от долга в порядке Положения ЦБ РФ.  :crazy: 

Результат процесса: уведомление банка о списании долга по безнадежности, либо уведомление об отсутствии претензий к должнику.

Последствия: возможен запрет на выезд за территорию РФ на период доказывания в исполнительном производстве.

Они что там курят? Какое нах доказывание в исполнительном производстве???

Их безграмотный корифей некто Савцов, отрок 1986 г.р., даже книжку написал. Оцените, какой слог (у юноши по литературе должен был быть тройбан максимум, настолько косноязычно и убого написано):

Вообще попадание в долги – вопрос очень философский. В самом деле, давайте немного задумаемся.

Испокон века долг воспринимался как шаг крайней необходимости. Шаг, который может быть предпринят исключительно при полной невозможности решить ту или иную проблему иным путем.

В крайнем случае, долг пользовался спросом на короткий промежуток времени («до получки»), когда источник возврата долга (та самая «получка») прогнозировался практически на 100 %. Действительно, крайне маловероятен вариант, когда грядущая зарплата внезапно не появится в кошельке заемщика, поэтому спланировать возврат долга не представляло проблемы. И это казалось логичным.

Увеличивались сроки предоставления кредита, формулы начисления процентов

Виталик, как формулы увеличиваться могут??? 

Все это продвигалось как инструмент совершенствования личной финансовой жизни.

прочно внедрилась мысль

Всё, больше это убожество читать не могу, это даже не графоман, а просто двоечник. 

А "Окончательный расчет" - лжецы и мошенники. 

#76 Не в сети   Osa

Osa

Главный почтовик

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 388 Сообщений:
  • ГородЮг Сибири

Написал 26 апр 2016 19:40

Про запрет на выезд тоже сильно.Через РБ ващее ноу проблем.

Conabor vivere paenitere. Eligo viam qua inruerent desidero. Me reprehendis, quod non potest errare.

Sequor somnium est - aliter.

#77 Не в сети   Феерия

Феерия

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 Сообщений:

Написал 13 май 2016 12:30

Здравствуйте. Проверьте, пожалуйста, вот этих друзей: http://alliam.ru/

Они же: http://z4z7b491.plp7.ru/ , http://dolgam-net.com/kbn/ , http://dolgam-net.com/kak_platit_po_kreditam/

Группа ВКонтакте: http://vk.com/alliam.kreditamnet

#78 Не в сети   PeterVSh

PeterVSh

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 1 954 Сообщений:
  • ГородЖуковский, Мск обл.

Написал 17 май 2016 00:27

Проверьте, пожалуйста, вот этих друзей
Шакал Табаки им друг.

Юрист Московский регион. Практика:

Защита прав граждан и юридических лиц; Банки; Инвестиции; Строительство; Транспорт и многое другое ...

8-(929)-515-08-76;

8-(985)-722-72-49;

Если не подхожу к телефону - занят. Но ВСЕГДА перезваниваю.

e-mail: _pvsh_@list.ru

#79 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 30 145 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 17 май 2016 00:38

PeterVSh, ну, типа того. 

#80 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 30 145 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 01 ноя 2016 14:19

Результат судебного "творчества" от "Эскалата". Неужели еще остались люди, которые не понимают, что эти упыри ничего не могут от слова "абсолютно"?

c1b7aa72-7dc5-454d-9d60-79c76d669bbe.jpg

КЕМЕРОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД

АПЕЛЛЯЦИОННОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ
от 27 сентября 2016 г. по делу N 33-12181

Судья: Недосекова И.В.
Докладчик: Казачков В.В.

Судебная коллегия по гражданским делам Кемеровского областного суда в составе:
председательствующего Казачкова В.В.,
судей Молчановой Л.А., Овчаренко О.А.,
при секретаре Ч.,
заслушав в открытом судебном заседании по докладу судьи Казачкова В.В. гражданское дело по апелляционной жалобе Д. на решение Рудничного районного суда г. Прокопьевска Кемеровской области от 12 июля 2016 года
по делу по иску Д. к Публичному акционерному обществу Банк "ТРАСТ" об истребовании документов,

установила:

Д. обратилась в суд с иском к ПАО Банк "ТРАСТ" об истребовании копии договора на выпуск кредитной карты N ..., копии приложений к данному договору, копии графика платежей, расширенной выписки по лицевому счету с момента заключения договора на момент подачи иска в суд.
В обоснование своих требований указала на неисполнение ответчиком требования о предоставлении данных документов по претензии от 25.03.2016 г. Полагает, что бездействием ответчика нарушаются ее права, как потребителя, на получение полной и достоверной информации о предоставляемой услуге.
В судебное заседание истец Д. не явилась, просила рассмотреть дело в свое отсутствие.
Представитель ответчика ПАО Банк "ТРАСТ" в судебное заседание не явился.
Решением Рудничного районного суда г. Прокопьевска Кемеровской области от 12 июля 2016 года постановлено:
Отказать Д. в удовлетворении исковых требований к ПАО Банк "ТРАСТ" об истребовании документов.
В апелляционной жалобе Д. просит решение суда отменить, как незаконное, необоснованное и принять по делу новое решение об удовлетворении исковых требований в полном объеме.
Ссылаясь на нормы права, указывает, что она является потребителем банковских услуг и клиентом банка и в силу прямого указания закона ей должна быть предоставлена информация о состоянии ее лицевого счета, так как, обращаясь в банк с претензией она настаивала на получении таких сведений и их не предоставление должно расцениваться как нарушение ее потребительских прав, прямо предусмотренных российским законодательством.
Недостаточность предоставления информации Кредитором о кредите, порядке возврата кредита, очередность списания денежных средств с лицевого счета Заемщика является грубым нарушением действующего законодательства Российской Федерации со стороны Ответчика.
Изучив материалы дела, обсудив доводы апелляционной жалобы, проверив законность и обоснованность решения суда в пределах доводов жалобы в соответствии с ч. 1 ст. 327.1 ГПК РФ, судебная коллегия не находит оснований для отмены решения суда в обжалуемой части.
В силу ст. 10 Закона РФ "О защите прав потребителей" изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора. Информация о товарах (работах, услугах) в обязательном порядке должна содержать, частности, цену в рублях и условия приобретения товаров (работ, услуг), в том числе при предоставлении кредита размер кредита, полную сумму, подлежащую выплате потребителем, и график погашения этой суммы (п. 2).
Согласно пунктам 1 и 2 ст. 857 ГК РФ банк гарантирует тайну банковского счета и банковского вклада, операций по счету и сведений о клиенте.
Сведения, составляющие банковскую тайну, могут быть предоставлены только самим клиентам или их представителям, а также представлены в бюро кредитных историй на основаниях и в порядке, которые предусмотрены законом. Государственным органам и их должностным лицам такие сведения могут быть предоставлены исключительно в случаях и порядке, которые предусмотрены законом.
В соответствии с частями 1 и 4 ст. 26 Федерального закона от 02.12.1990 N 395-1 "О банках и банковской деятельности" кредитная организация, Банк России, организация, осуществляющая функции по обязательному страхованию вкладов, гарантируют тайну об операциях, о счетах и вкладах своих клиентов и корреспондентов.
Справки по счетам и вкладам физических лиц выдаются кредитной организацией самим клиентам, судам, органам принудительного исполнения судебных актов, актов других органов и должностных лиц, организации, осуществляющей функции по обязательному страхованию вкладов, при наступлении страховых случаев, предусмотренных федеральным законом о страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации, а при наличии согласия руководителя следственного органа - органам предварительного следствия по делам, находящимся в их производстве.
Таким образом, к информации, составляющей банковскую тайну, относятся сведения об операциях, о счетах и вкладах клиентов и корреспондентов, а также сведения о клиенте.
Судом установлено и подтверждается материалами гражданского дела, что между ПАО банк "ТРАСТ" и Д. был заключен договор на выпуск кредитной карты N ..., по условиям которого Кредитор открыл текущий счет в рублях и обязался осуществлять его обслуживание. Истец же в свою очередь обязался возвратить Кредитору полученные денежные средства и выплатить проценты за их пользование на условиях, указанных в договоре.
25.03.2016 г. истцом в ПАО Банк "ТРАСТ" была направлена претензия об истребовании копий документов по кредитному делу Заемщика в число которых входят: копия договора на выпуск кредитной карты; копия приложений к договору на выпуск кредитной карты; копия графика платежей; расширенная выписка по лицевому счету; ввиду их отсутствия у заемщика. Однако ответа на вышеуказанную претензию истец не получил. Документы, запрашиваемые у ответчика истцом получены не были.
Разрешая спор и отказывая в удовлетворении исковых требований, суд первой инстанции исходил из того, что доказательств нарушения ответчиком права истца на получение информации, гарантированного ст. 10 Закона РФ "О защите прав потребителей" не представлено.
Проанализировав обстоятельства дела, судебная коллегия соглашается с выводом о том, что истцом не представлено допустимых, достоверных и достаточных доказательств, подтверждающих факт ее обращения к ответчику с вышеназванной претензией.
Применительно к положениям ст. 56 ГПК РФ Д. не представлено доказательств личного обращения в Банк, а также того, что при ее личном обращении или обращении ее представителя Банк уклонился от предоставления указанных документов.
Также, истцом не представлено доказательств, с достоверностью подтверждающих то обстоятельство, что претензия была направлена ответчику и получена Банком, поскольку приложенная к исковому заявлению претензия истца от 25.03.2016 г. не содержит отметок о ее передаче ПАО Банк "ТРАСТ".
Представленный в материалы дела список внутренних почтовых отправлений также не подтверждает направление Д. каких-либо документов в адрес ответчика.
При этом данная копия списка является незаверенной, сформирована отправителем ООО "Эскалат", в связи с чем, не может быть принята в качестве доказательства обращения истца с соответствующей претензией в Банк.
В изложенной связи данные документы расцениваются коллегией применительно к положениям ст. ст. 59, 60 ГПК РФ как недопустимые доказательства.
Таким образом, надлежащих доказательств получения Банком обозначенной претензии от истца материалы дела не содержат.
Доводы апелляционной жалобы о неверном применении судом норм материального права не могут явиться основанием для отмены решения, поскольку доказательств того, что право истца на получение информации, гарантированное положениями Закона РФ "О защите прав потребителей", было нарушено ответчиком, суду не представлено.
Принимая во внимание изложенное, учитывая также, что запрашиваемые истцом документы составляют банковую тайну, как следствие, могут быть предоставлены только клиенту, а при направлении запроса в Банк посредством почтовой связи у последнего отсутствует возможность идентифицировать клиента, доказательств личного обращения в Банк с требованием о предоставлении документов по кредитному договору, которые ответчик проигнорировал бы либо ответил на них отказом, истцом в суд первой и апелляционной инстанции представлено не было, суд правомерно отказал в удовлетворении заявленных требований.
Доводы апелляционной жалобы истца полностью воспроизводят доводы, изложенные в обоснование иска, и направлены на переоценку доказательств, которые судом первой инстанции исследовались и были надлежащим образом оценены.
Поскольку юридически значимые обстоятельства по делу определены правильно, нарушений норм материального и процессуального права, влекущих отмену решения не установлено, судебная коллегия не находит оснований для удовлетворения доводов апелляционной жалобы.
Руководствуясь ч. 1 ст. 327.1, ст. 328 ГПК РФ, судебная коллегия

определила:

Решение Рудничного районного суда г. Прокопьевска Кемеровской области от 12 июля 2016 года в обжалованной части, оставить без изменения, апелляционную жалобу Д. - без удовлетворения.

Председательствующий
В.В.КАЗАЧКОВ

Судьи
Л.А.МОЛЧАНОВА
О.А.ОВЧАРЕНКО