Перейти к содержимому

Фотография

Антиколлекторы-мошенники

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#81 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 30 145 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 01 ноя 2016 21:33

Еще одни клоуны.

http://bankrot-54.ru/?utm_source=yandex.context&utm_campaign=22130909&utm_content=3017377777&utm_term=%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%82%20%D0%BD%D0%B5%D1%82%20%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B3

Проведём работу по собственной, эксклюзивной методике с банками и судами, чтобы гарантированно списать ваши просроченные долги через 2 месяца!
Защитим от коллекторов и взыскателей уже через 1 час.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Еще они дают "железобетонную гарантию". Подозреваю, что железобетон - синоним их интеллекта.

Сколько стоит избавление от долгов?

Банкротство физического лица/ Списание долгов

Когда подходит:
Если вы хотите списать все долги и начать жить с чистого листа

- Если у вас нет имущества к взысканию(одна недвижимость может быть), не было продаж имущества за последний год
- Если нет официальной работы, или низкая официальная ЗП
- Если долги на сумму более 300 тысяч рублей

Что входит:
- Подготовка документов для подачи в суд
- Подача заявление о банкротстве в арбитражный суд
- Участие в заседаниях арбитражного суда
- Работа с финансовым управляющим
- Подготовка судебных документов
- Юридическая помощь в процессе банкротства по имуществу
- Оплата услуг финансового управляющего
- Госпошлина

Результат:
- Полное списание долгов
- Возможность брать кредиты*
- Обновление кредитной истории через 5 лет
- Возможность выезда зарубеж
- Жизнь с чистого листа

Цена: Идивидуальная, прописывается в договоре.
Ниже, в Новосибирске нет!
Необходимым условием является прекращение оплат по кредитам.

Расторжение кредитного договора / Реструктуризация долга

Когда подходит:
Если вы хотите избавиться от кредита с минимальными затратами и рисками

- Если есть залоговые кредиты(Ипотека, автокредит)
- Если долг менее 100 тысяч рублей

Что входит:
- Ведение переговоров с банком
- Подготовка необходимых документов для расторжения и юридической защиты заемщика в досудебном и судебном порядке
- Ограничение звонков коллекторов
- Участие в судебном процессе
- Защита имущества должника
- Если возможно, реструктуризация долга
- Работа с службой судебных приставов
- Защита дохода заемщика от взыскания на послесудебной стадии

Результат:
- Уменьшение ежемесячного платежа до 10 раз
- Списание начисленных банком штрафов, пени, неустоек в полном объеме
- Реструктуризация долга
- Полное расторжение договора с банком
- Заморозка суммы задолженности
- Запрет на беспокойство от банков и коллекторов

Цена: от 3500 рублей в месяц, период платежа 4 месяца.
Необходимым условием является прекращение оплат по кредитам.

Если Вам не подходит эти два варианта, то можем предложить рефинансирование, кредитные каникулы, выкуп долга у банка и иные процедуры.

А вот так трюкачи отвечают на вопросы:

Часто задаваемые вопросы

А что если не признают банкротом?
Состав банкротного производства формальный, в нем отсутствует элемент состязательности. Если соблюдаются все условия, суд выносит решение.

Как долго занимает процедура банкротства?
от 4-х до 6-месяцев, зависит от наличия имущества и количества этапов процесса.

Есть ли у вас финансовый управляющий?
Да, мы работаем в партнерстве с опытным финансовым (арбитражным) управляющим, его услуги уже входят в стоимость процедуры.

При банкротстве физ. лица реально спишут все долги?
Да все долги перед кредиторами, кроме государственных спишут, если будут соблюдены все условия процесса.

​Как долго будут доставать коллекторы и банки?
Как только мы начнем с вами работать по
банкротному производству, все звонки должны прекратиться. Мы также сами общаемся с кредиторами.

А что такое "банкротное производство" и в каком оно жанре циркового искусства? Эквилибристика?

Цирковые артисты публикуют и истории успеха своих клиентов. Орфография бездарей сохранена.

К нам обратился Андрей, у него был автокредит на Nissan X-trail в ЛОКО банке.
  В один из месяцев он забыл заплатить по кредиту и возникла просрочка 2 недели. Банк начислил ему пени и неустойку, а кроме этого допустил ошибку в расчетах незаконно начислив ему больше миллиона рублей штрафа!
  Банк отказывался вести диалог с клиентом. Андрей после этого отказался платить по кредиту и искал способ вернутся в график платежей при минимальных затратах и не платить громадный штраф.
  Юрист АИС групп, ведущий дело Андрея, съездил в банк, написал необходимые заявления. В результате Андрей и банк пришли к мировому соглашению по автокредиту.
  В итоге за 5000 рублей клиенту списали более 1 000 000 рублей и Андрей вернулся в график платежей.

Бля, пени и неустойку. А пени - это не неустойка что ли? Бараны. :girl_hospital:

Тут еще лучше: пени, штраф и неустойка. Go to school!

У Анастасии была следующая ситуация: ее сократили и два месяца она не могла найти работу, при этом требовалось платить за потребительский кредит в МТС банке и ипотеку в Сбербанке.
  Начались звонки из банков, суммы пеней, штрафов и неустоек росли как на дрожжах.

Евгений Андреевич не платил по кредиту в банке "Ренессанс кредит" больше полугода в результате банкротства предприятия и потери работы. Его долг вырос с 600 000 рублей до 1 500 000 рублей. Возможности платить не было.
Наши юристы сделали Евгению отзыв персональных данных.

Клоуны сделали, только вот банк на их тупость явно не отреагировал. 8P

Что они готовы для вас сделать

Уменьшим платёж по кредиту от 3 до 12 раз

Объединим кредиты в один, утвердим новый график оплат, добьёмся реструктуризации

Вместо вас будем разговаривать с коллекторами, прекратим звонки взыскателей третьим лицам

Поможем восстановить хорошую кредитную историю

Остановим рост долга, спишем штрафы и пени полностью

Банкротство граждан под ключ

33717_enl.jpg

Личка закрыта! Все вопросы - на форум. Спасибо за понимание.

Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is temporary. Impossible is nothing.

#82 Не в сети   Oksana368

Oksana368

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 Сообщений:

Написал 02 ноя 2016 12:47

Не знаю, ребята. Может мне так повезло, но я обращалась в Витакон, мне помогли. Правда, дело рассматривалось в суде долго. Но конечным результатом довольна. Остаток кредита оплачиваю по 15% от официального дохода ( до этого было почти 60%). Говорю только за свою ситуацию, а там смотрите сами.

#83 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 30 145 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 02 ноя 2016 13:26

Знаете, что такое доказательство? Это факт, который можно подтвердить другим фактом. Ни единого факта Вы не привели, а, следовательно, доказательств у вас нет. Или судебное решение выкладывайте, или вы сотрудник этих рогокопытных. :pardon:

Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is temporary. Impossible is nothing.

#84 Не в сети   Brus_U

Brus_U

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 Сообщений:

Написал 16 ноя 2016 15:57

И мне помогли в юридической компании «Витакон». Юрист мне попался толковый, через несколько заседаний суда тот вынес решение по снятии штрафов по просроченному кредиту, сумма долга, тем самым, существенно уменьшилась. Сейчас подали документы на возможность выплаты кредита не больше 20% от моего официального дохода.

#85 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 30 145 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 16 ноя 2016 16:38

Дураков тут нет. Как и наивных. Или решение суда выкладывайте, или всего доброго. За рекламу забаню, не моргнув.

#86 Не в сети   Director

Director

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 Сообщений:

Написал 01 дек 2016 09:44

Иринка42, здратути :smile:

Бродя по сети, случайно наткнулся на Ваш форум.

Отличная идея :hi:

Я вел борьбу с коллекторами с 2007 года (причем сам некоторое время работал в "Агентстве по сбору долгов" от БРС). Работу этих бездарей знаю изнутри, лично (по телефону) общался практически со всеми коллекторскими агентствами о которых упоминается на Вашем форуме.

Если нужна помощь, совет или судебная практика, обращайтесь, с удовольствием помогу. Сам по образованию и профессии юрист, опыт работы более 15 лет и в арбитраах и общей юрисдикции.

С огромным удовольствием помогу советом тем, кого донимают или стращают коллекторы.

Если нужны их адреса, телефоны - помогу в поисках.

#87 Не в сети   Director

Director

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 Сообщений:

Написал 01 дек 2016 09:46

Иринка42, здратути :smile:

Бродя по сети, случайно наткнулся на Ваш форум.

Отличная идея :hi:

Я вел борьбу с коллекторами с 2007 года (причем сам некоторое время работал в "Агентстве по сбору долгов" от БРС). Работу этих бездарей знаю изнутри, лично (по телефону) общался практически со всеми коллекторскими агентствами о которых упоминается на Вашем форуме.

Если нужна помощь, совет или судебная практика, обращайтесь, с удовольствием помогу. Сам по образованию и профессии юрист, опыт работы более 15 лет и в арбитраах и общей юрисдикции.

С огромным удовольствием помогу советом тем, кого донимают или стращают коллекторы.

Если нужны их адреса, телефоны - помогу в поисках.

Это не реклама, не подумайте ничего плохого :shok:

#88 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 30 145 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 04 апр 2017 09:03

Очередные феерические бараны предлагают списать долги, зафиксировать их и прочую развесистую клюкву. Количество грамматических и орфографических ошибок впечатляет.

Читать их "инструкцию" тут.

Мы работаем только при полном соответствии с законодательством РФ.

Грамотеи. :crazy:

3799439.jpg

#89 Не в сети   Bymbarahs

Bymbarahs

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 Сообщений:

Написал 10 апр 2017 23:07

Иринка привет! Наконец я тебя нашел.Мне нужна твоя помощь! Как можно с тобой связаться?Телефоны недоступны!!!

#90 Не в сети   Bymbarahs

Bymbarahs

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 Сообщений:

Написал 10 апр 2017 23:30

Привет всем! Немного позитива на ночь!

Предыстория!

В 2013 сперли паспорт. За 3 дня в 7 банках набрали кредитов (переклеили фото ).

В 4 банках приняли заявление+ данные из полиции.3 банка передали коллекторам. МТС ,Связной и РУ банк .Благодаря Ирине ,она полностью вела мои дела, выиграл все дела.

По прошествии более 3 лет, банк Ренесанс-Кредит проснулся и передал мое дело МБА Финанс. опять начали доставать. Зная все подвижки ,сразу сделал исковое(спасибо Ирине),на первом же заседании потребовал проведение почерковедческой экспертизы. 21.11.2016

суд вынес решение в мою пользу.

12.01.2017 получил с банка выплаты исполнительному листу. Ну думаю все!!!

10.03.2017 звонок от коллекторов Ренесанс  бла-бла.Вы должны банку ренесанс более миллиона и давай меня пугать! Немного постебавшись над придурком, послал далеко.Набираю центральный офис в Москве банк Ренесанс. Представляюсь и узнаю ,что долг перед банком до сих пор существует!!!

Я в шоке.

Звоню юристу филиала в своем городе, она ни сном ни духом! Все дела передали в Москву еще в ноябре 2016.

На вопрос почему мало того что долг висит,в бюро кредитных историй в черном списке, да еще упыри достают и все это посре вынесения решения суда???

Это какая то ошибка. Разберется!

Позавчера звонок от начальника службы безопасности!

Вы такой то  такой то!

Да.

Нам нужны документы из полиции за 2013 год о возбуждении уголовного дела. Бюро кредитных историй без этих документов не снимет с вас обвинения в неуплате долга.

А что, спрашиваю, решение суда Российской федерации не является доказательством моей правоты???

Нет,для них этого не является доказательством! Ответ начальника службы безопасности банка Ренесанс кредит!!!

Вот такие у нас в стране дебилы работают начальниками СБ банков!!!

#91 Не в сети   freedom2017

freedom2017

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 Сообщений:

Написал 06 июн 2017 23:13

Доброго времени! Мошенники ли данные организации по помощи по долгам? И если да, к кому и куда по данной тематике можно обратиться в г. Казани?

1) http://zakroykredit.ru/kazan

2) http://kzn.sovzashchita.ru

3) http://vitakon24.ru

4) http://www.юцпобеда.рф/

5) http://добраяволя.рф/

Буду благодарен за информацию.

#92 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 30 145 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 07 июн 2017 10:43

Про "Витакон" и их подвиги тут написано, про остальных я ничего не знаю, можете их судебную практику поискать. Если таковой нет, не тратьте свое время и деньги. Сказать - одно, а доказать - другое. 

#93 Не в сети   SvetlanaMos

SvetlanaMos

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 Сообщений:

Написал 13 июн 2017 02:02

я согласна

#94 Не в сети   romanl

romanl

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 Сообщений:

Написал 02 июл 2017 12:46

Добрый день,Ирина! Подскажите пожалуйста,где можно посмотреть решения суда(как в сети их искать?) Меня интересует вот эта контора http://alliam.ru/ Аллиам
На ютубе и в ВК у них все "красиво",а реальных решений найти не могу в сети. Может.какой-то есть сайт специальный по всем решениям суда? Заранее спасибо!

#95 Не в сети   sergey31

sergey31

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 Сообщений:

Написал 02 июл 2017 19:40

Добрый день,Ирина! Подскажите пожалуйста,где можно посмотреть решения суда(как в сети их искать?) Меня интересует вот эта контора http://alliam.ru/ Аллиам
На ютубе и в ВК у них все "красиво",а реальных решений найти не могу в сети. Может.какой-то есть сайт специальный по всем решениям суда? Заранее спасибо!

На ютьюбе есть ролик, разоблачающий их как мошенников.

#96 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 30 145 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 02 июл 2017 21:46

Пока живут на свете дураки...