Перейти к содержимому

Фотография

Как грамотно снизить размер исковых требований банка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1015

#81 Не в сети   Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 30 145 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 18 апр 2014 17:01

Ограничения на размер файлов были сняты давно, прикрепляйте документы через расширенную форму ответа. В личке и на почте я отвечать не буду. 

Личка закрыта! Все вопросы - на форум. Спасибо за понимание.

Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is temporary. Impossible is nothing.

#82 Не в сети   Сестричка

Сестричка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 Сообщений:

Написал 21 апр 2014 07:44

Ограничения на размер файлов были сняты давно, прикрепляйте документы через расширенную форму ответа. В личке и на почте я отвечать не буду. 

Добрый день, вот иск

#83 Не в сети   Сестричка

Сестричка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 Сообщений:

Написал 21 апр 2014 07:46

Ничего у меня не получается :unknw:

#84 Не в сети   Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 30 145 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 21 апр 2014 14:02

Расширенная форма, загрузить, дальше со своего компа щелкаете на документ, потом вставить в сообщение нажимаете.

Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is temporary. Impossible is nothing.

#85 Не в сети   Rubel

Rubel

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 Сообщений:

Написал 26 апр 2014 18:47

Обсуждалось это стописят раз. Проценты за будущие периоды можно отбить, смотрите судебную практику и тему ХКФ-банка,

Ткните в меня ссылкой. Что-то не нашел.

#86 Не в сети   Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 30 145 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 27 апр 2014 03:57

На антике спросите, Вы же там старожил. :crazy: А спрашивать у меня тут, чтобы потом обсерать там, не по адресу. Мне присылали Ваш высер по поводу того, что я имею наглость отвечать. Барануса спросите или еще каких тупиц. Идите с Богом. Тут Вам никто отвечать не будет. :rofl:

#87 Не в сети   Rubel

Rubel

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 Сообщений:

Написал 27 апр 2014 11:46

На антике спросите, Вы же там старожил. :crazy: А спрашивать у меня тут, чтобы потом обсерать там, не по адресу. Мне присылали Ваш высер по поводу того, что я имею наглость отвечать. Барануса спросите или еще каких тупиц. Идите с Богом. Тут Вам никто отвечать не будет. :rofl:

Ааа, посётесь значит, так это Ваши два засрланца и также другие засрланцы до боли в жопе устрачки стараются ТАМ все стены  гавном испачкать? Лично мне насрать на Вас и на Ваш вирус, которым когда-то заразились и продолжаете заражать других, который до мозга уже проел всё Ваше нутро человеческое, тока аварка осталась.

А если честно, то тут действительно скукотища, как на кладбище. Именно это вас и гложет и покоя Вам не дает. Так и тянет Вас туда. Вам же никто не пакостит. Удалите меня из регистрированных, вообще удалите.

#88 Не в сети   Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 30 145 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 27 апр 2014 14:13

Мимо, кретин. Я туда лично не захожу даже. И никого не подсылаю. Можешь спросить модератора или Админа, у меня айпи не менялся. А на скуку мы не жалуемся, вот время от времени такие клоуны приходят. На худой конец можно антиковских дебилов почитать, в их сонме Вы достойное место занимаете.

А твои распоряжения тут исполнять никто не будет. Болтайся тут со своими высерами, на большее ты не способен. Смеяться будешь, когда приставы у тебя последнее вынесут. Это вы там сказки придумали, что приставы ничего не могут.

#89 Не в сети   СветикС

СветикС

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 259 Сообщений:

Написал 27 апр 2014 14:21

Афигеть, антик ещё не загнулся? помимо банков и каллов народ ещё и они обувают? Даааа, делаааа...

#90 Не в сети   Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 30 145 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 27 апр 2014 14:33

Как когда-то правовой ресурс - загнулся. Там теперь весело, дядя Рубиль говорит. Интересно, Рубиль ржёт над своими долгами? Тут-то скучно, мы не обсуждаем 3 страницы, как отменить заочное решение, которое сроду не заочное... Уже полтора года прошло, а я им там всё мерещусь.

#91 Не в сети   Мэри Смит

Мэри Смит

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 Сообщений:

Написал 13 май 2014 17:38

Добрый день, извините, что внедряюсь в Ваши разговоры, но тут ситуация по поводу снижения неустойки, весь год гос. органы чинили препятствия (подтверждение имеется) в связи с чем, образовалась неустойка по контратакам перед иными лицами ( знаю про регрессный иск), но с гос. органами работать сложно, хотелось бы снизить неустойку грамотно и максимально, кто- чего подсказать может? благодарна за любую информацию.     

#92 Не в сети   Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 30 145 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 13 май 2014 19:23

Здесь речь идет о снижении неустойки по кредитному договору. В арбитражном суде неустойка снижается согласно совсем иным правовым принципам, важнейший из которых состоит в том, что снижается она в исключительных случаях. Если в нарушении Вашего обязательства виновно третье лицо, то это - предмет отдельного иска.

#93 Не в сети   Мэри Смит

Мэри Смит

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 Сообщений:

Написал 13 май 2014 19:31

спасибо)

#94 Не в сети   alax

alax

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 Сообщений:

Написал 20 май 2014 18:07

Добрый день! Подскажите пожалуйста,у меня аналогичная ситуация с банком по автокредиту.Но пропущен срок исковой давности(буквально 2 недели) для подачи встречного иска.Можно ли как-то восстановить срок? Заранее благодарна.

#95 Не в сети   PeterVSh

PeterVSh

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 1 954 Сообщений:
  • ГородЖуковский, Мск обл.

Написал 20 май 2014 19:32

Можно, но срок восстановят, только в исключительном случае. Например, вы бы были в Славянске, ухаживали за ранеными бойцами добровольческой армии, защищающих свои дома. Как вариант, лежали в больнице с тяжелым заболеванием. Всё это должно быть подтверждено документами, иначе завернут вас.

Юрист Московский регион. Практика:

Защита прав граждан и юридических лиц; Банки; Инвестиции; Строительство; Транспорт и многое другое ...

8-(929)-515-08-76;

8-(985)-722-72-49;

Если не подхожу к телефону - занят. Но ВСЕГДА перезваниваю.

e-mail: _pvsh_@list.ru

#96 Не в сети   alax

alax

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 Сообщений:

Написал 20 май 2014 20:10

Срок считается с момента заключения договора если говорить о ничтожности пунктов договора о порядке платежей? 

В августе 2013 года было принято заочное решение суда о возврате долга банку ,вчера решение было отменено. Можно ли данный период рассматривать как перерыв в сроке исковой давности?

#97 Не в сети   Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 30 145 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 20 май 2014 20:16

Нет, нельзя. СИД исчисляется с момента начала исполнения сделки, а это - заключение договора. Ст. 181 ГК РФ.

#98 Не в сети   PeterVSh

PeterVSh

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 1 954 Сообщений:
  • ГородЖуковский, Мск обл.

Написал 20 май 2014 20:43

А прервать течение СИД может только иск, поданный в соответствии с правилами подсудности.

Юрист Московский регион. Практика:

Защита прав граждан и юридических лиц; Банки; Инвестиции; Строительство; Транспорт и многое другое ...

8-(929)-515-08-76;

8-(985)-722-72-49;

Если не подхожу к телефону - занят. Но ВСЕГДА перезваниваю.

e-mail: _pvsh_@list.ru

#99 Не в сети   BorBor

BorBor

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 Сообщений:

Написал 06 июн 2014 14:01

Добрый день! 10.06.14 суд с "Руссфинанс". Возможно как нибудь перенести заседание, вообще не готов? Подскажите пожалуйста как написать в личку , связался с Бывалым по аське, он просит документы скинуть ему на почту, а как не знаю его почты на форуме я не нашел . Какие документы надо скинуть на форум ? Спасибо.

#100 Не в сети   Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 30 145 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 06 июн 2014 14:11

Его почта в теме расчетов.