Перейти к содержимому

Фотография

Банк Русский стандарт, что делать?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Не в сети   Гаliнка

Гаliнка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 Сообщений:

Написал 14 Июн 2017 14:06

Здравствуйте, в 2013 был получена золотая карта, сначала платила, потом изменились обстоятельства не в лучшую сторону, платить перестали, в августе 2015 был сп по которому сняли 20 тыс.рублей, приказ отменила, и вот сегодня приехал представитель банка, хотят чтоб я им денег вернула, якобы рассрочка хоть, по тысяче плати или суд и 50% от доходов. Я боюсь, сейчас я в декрете, у меня 2 детей, что делать, платить надо знаю, но как-то не в ущерб себе

#2 Не в сети   Просто Юля

Просто Юля

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 Сообщений:

Написал 16 Июн 2017 22:09

Здравствуйте, в 2013 был получена золотая карта, сначала платила, потом изменились обстоятельства не в лучшую сторону, платить перестали, в августе 2015 был сп по которому сняли 20 тыс.рублей, приказ отменила, и вот сегодня приехал представитель банка, хотят чтоб я им денег вернула, якобы рассрочка хоть, по тысяче плати или суд и 50% от доходов. Я боюсь, сейчас я в декрете, у меня 2 детей, что делать, платить надо знаю, но как-то не в ущерб себе

а когда последняя проплата с вашей стороны была? Те дата последнего взноса? Если более 3 лет, то можно применить срок исковой давности

#3 Не в сети   Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 28 257 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 17 Июн 2017 13:19

Если вы в декрете, о каких 50% речь может идти?

Личка закрыта! Все вопросы - на форум. Спасибо за понимание.

Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is temporary. Impossible is nothing.

#4 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ Гаliнка

Гаliнка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 Сообщений:

Написал 18 Июн 2017 16:56

Да последняя оплата была около 3 лет назад, выписка которую он мне привез была сформирована в феврале 2015, платила последний раз не позже августа 15,вот и я о том же с декретных удержаний быть не должно

#5 Не в сети   Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 28 257 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 18 Июн 2017 19:42

Не будет с них удержаний, пострадать может имущество.

Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is temporary. Impossible is nothing.

#6 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ Гаliнка

Гаliнка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 Сообщений:

Написал 19 Июн 2017 16:07

А у меня его нет, живу в доме свекрови, там прописана, есть из имущества 1/3 квартиры приобретенная с маткапиталом, там сумма долга по их посчетам 80

#7 Не в сети   Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 28 257 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 20 Июн 2017 03:18

Вы розовые очки снимите, если приставу надо будет, он все имущество свекрови арестует, а она пусть там доказывает. Вы упрощенчеством для чего занимаетесь? Аутотренинг?