Перейти к содержимому

Фотография

ТКС (Тинькофф) Банк (АО)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 391

#161 Не в сети   Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 30 145 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 30 ноя 2015 15:07

Обжаловать в Ленинский суд. 

Личка закрыта! Все вопросы - на форум. Спасибо за понимание.

Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is temporary. Impossible is nothing.

#162 Не в сети   Ксения NIK

Ксения NIK

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 30 ноя 2015 15:09

мне так и сказали там в мир. суде. но почемуто мне сказали жалобу через мировых подавать

#163 Не в сети   Ксения NIK

Ксения NIK

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 30 ноя 2015 15:17

Поможете составить?

#164 Не в сети   Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 30 145 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 30 ноя 2015 15:31

Позвоните. 8-913-310-6968.

Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is temporary. Impossible is nothing.

#165 Не в сети   Ксения NIK

Ксения NIK

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 01 дек 2015 08:41

31-82  последнием Я к вам только что звонила

#166 Не в сети   Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 30 145 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 01 дек 2015 08:56

У ребенка телефон. На мой звоните. 913-079-9984

#167 Не в сети   Kompozitor

Kompozitor

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 Сообщений:

Написал 02 дек 2015 01:57

Реструктуризация у "ТКС" иногда проводится как новый договор. Все начисленные за период просрочки штрафные проценты и комиссии включаются в тело "нового" кредита, и далее прекращают начисляться. В итоге, впоследствии при запросе, мы получаем "красивую" выписку по новому (!) кредиту безо всяких комиссий. Думаю подобного рода банковская хитрость направлена на то, чтобы отнять у должника возможность отбить комиссии при обращении последнего в суд.
P.S. Подчеркнул слово иногда лишь потому, что видел только такой способ реструктуризации и не исключаю возможности проведения этим банком другого вида реструктуризации (не через новый договор).
P.P.S. Такой же способ реструктуризации путем заключения нового договора встречал у "БРС".

#168 Не в сети   Ксения NIK

Ксения NIK

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 02 дек 2015 07:25

Довольно таки странный банк. 3 месяца платила ч/з  приставов. Позвонила вчера в ТКС, узнать остаток задолженности. Мне ответили что информация о задолженности находится у КА Феникс. На вопрос мой каким образом мои персональные данные оказались у КА, если я еще год назад отозвала свое согласие на обработку моих данных. Девушка ответила что не знает. У КА выяснила, что они работают по агентскому договору. Мне вот интересно что за банк то такой, в котором не возможно узнать свою задолженность!!!! Договор у КАЛов запросила, вот жду.

#169 Не в сети   Ксения NIK

Ксения NIK

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 02 дек 2015 07:30

Подскажите пожалуйста. Если приставы завели ИП, то они должны были сделать запросы в Росеестр и ГИБДД? Если да! то как мне возможно от них получить акт?!

#170 Не в сети   Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 30 145 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 02 дек 2015 09:19

Идите и знакомьтесь с материалами ИП. Там идиотка сидит, имейте в виду. Пешкова звать. 

#171 Не в сети   Ксения NIK

Ксения NIK

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 02 дек 2015 09:28

Спасибо.

#172 Не в сети   Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 30 145 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 02 дек 2015 09:41

Телефон с собой не берите, отберет. 

#173 Не в сети   Ксения NIK

Ксения NIK

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 04 дек 2015 11:11

Была вчера у приставов. У меня Белкина С.Г., поговорили с ней. Я сказала что буду оплачивать каждый месяц, она сказала что ладно хорошо. Вот я думаю, писать ли им заявление как я буду им оплачивать или нет? А то на словах можно хоть что наобещать?! И еще вопрос: будут ли они описывать имущество? если я каждый месяц  делаю им перечисление?!

#174 Не в сети   Аксана

Аксана

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 Сообщений:

Написал 09 дек 2015 13:52

Телефон их дайте. 

Добрый день, Ирина, извините я у вас новичок, не знаю, правильно ли пишу и туда ли.

Я искала в интернете данные судебного пристава Голишенко Виктории Викторовны, и случайно вышла на ваш форум, так как в этой теме оказались её данные.

Раз так получилась, то я решила воспользоваться случаем и спросить вас о своей неприятности.

У моей сестры, неделю назад заблокировали зарплатную карту в Левобережном банке. На вопрос почему заблокировали карту с последними и так копеечными деньгами(5000р), ответили что заблокировали с города (мы живём в области с. Кыштовка), судебный пристав Глишенго Виктория Викторовна , Ленинский район,  ул. Титова 41/1,  на сайте Отдел судебных приставов по Ленинскому району ,  данных на неё я не нашла, а  у вас на форуме нашла.

так вот если вы можите подскажите,  возможноли заблокировать человеку зарплатную карту. и если что то вам известно  о деятельности этого спистава

#175 Не в сети   Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 30 145 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 09 дек 2015 14:01

Вам надо ей (приставу) предоставить данные о том, что данная карта является зарплатной. С нее можно снимать 50% только. Это может быть справка главного бухгалтера, документы из банка (Сбер давал платежку как-то, что на карту алименты приходят). И с заявлением идти к приставу. Во вторник до обеда, либо в четверг после обеда. 

#176 Не в сети   Аксана

Аксана

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 Сообщений:

Написал 09 дек 2015 16:09

Спасибо, что так быстро ответили. Ещё раз извините за беспокойство, у сестры свой кредит который она по суду выплачивает(из-за аварии и частичной потери трудоспособности вовремя не платила и выставили в суд), так вот по этому кредиту  у неё уже с этой карты снимают 25% за неё , и 25% с пенсионной карты в с/б за её поручителя по этому кредиту. А в этом случаи её за блокировали , что она поручитель у другого человека. причём без предупреждения. Если можно,ответьте: документы о которых вы писали только лично нести, или можно по почте, так как мы живём 600 км от Новосибирска, а это и затратно и по деньгам и по  времяни, и при разблокировании карты в данном случаи у неё будут удерживать деньги , если она уже 50% выплачивает, правда с разных карт, зарание Спасибо

#177 Не в сети   Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 30 145 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 09 дек 2015 16:36

Могут удерживать 50% с каждой карты. Да, можно почтой. 

#178 Не в сети   Аксана

Аксана

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 Сообщений:

Написал 09 дек 2015 16:51

Могут удерживать 50% с каждой карты. Да, можно почтой. 

Спасибо, она хотела пока перевести зарплату на сберкнижку, в надежде что сберкнижку блокировать не будут, как думаете прокатит..

#179 Не в сети   Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 30 145 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 09 дек 2015 17:13

Ненадолго. Сбер найдут. 

#180 Не в сети   Аксана

Аксана

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 Сообщений:

Написал 09 дек 2015 18:00

Ненадолго. Сбер найдут. 

Спасибо, Ирина, всего вам доброго