Перейти к содержимому

Фотография

Помогите советом ! Альфа банк украл у меня деньги за наследство умершей матери, и за проданную новостройку на которую я копила 20 лет в Москве ! ((

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 Не в сети   Лиана Лнц

Лиана Лнц

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 Сообщений:

Написал 04 Июл 2017 23:51

Здравствуйте!

Ситуация страшная !

Закрыла кредит за стиралку в далёком 2015 году....внесла в кассу 19тр + 6500 на руки сотруднику банка. ( дата 28 августа 2015 г)...+  6тр списал банк с этой злополучной кредитки в день погашения кредита ещё (7 сентября 2015 года)....Уничтожили при мне дебетку типа срок годности истекает через 3 дня ! Спустя 2 года .....по докам кредитного договора всплыло , что та дебетка была сроком до 31.08.2016 года.....посоветовала девушка восточной внешности пользоваться кредитной картой ( название карты мои покупки) как дебетовой...я вот овца поверив им и напользовалась ею....были проданы 2 квартиры (наследство умершей матери , август 2015 го года) и вторая новостройка на которую я 20 лет в москве горбатилась,  была продана в апреле 2016 года....много дала в долг знакомым....по моей просьбе мои должники клали крупные суммы на эту карту и банк всё списывал себе! тк банк при закрытии стиралки отключил мне смс информирование и альфа чек я не знала что альфисты воруют у меня все деньги за 2 проданные квартиры....иск составлен и подан в  суд. своровали более миллионна моих собственных средств!!! кредит за стиралку в 2015 году оказался не закрытым так поясняют сотрудники банка, тк они якобы с кассы деньги закинули обратно мне на кредитку , а я якобы их потратила....и ещё в мае в начале мая  2016 го года мне на эту карту прилетела сотка..(100.000)

..неделю выясняла кто её мне из должников закинул....никто!  15 мая 2016 года позвонила в аб, там сказали что это типа подарок от начальства как самому лучшему клиенту года.....далее наврали что за подарок будет переплата 35 тр за год всего лишь....когда они у меня с карты списали сотни тысяч за год и месяц ....обратилась к юристу....иск составлен далее денег на юристов нету.....сейчас в офисе на мельникова в химках сотрудница  Прасковья поясняет что эта сотка не была подарком под 35 годовых а это было увеличение лимита карты с опозданием в год. они типа увеличили лимит по ней в 2015 м а сотка прилетела в мае 2016 года....украли у меня из за своего вранья и Бог там весть чего - все деньги за 2 проданные квартиры.....на банки ру меня забанил модератор после моего отзыва- подарок от альфы или как не стать вечным должником ! и подписала я кипу бумаг при закрытии стиралки а почитать не дали - сказали что всё это клиенту на руки не выдаётся и у них в архиве типа должно быть. есть только 2 приходно кассовых ордера на 19тр в их кассу и чек от сотрудницы банка которая взяла ещё и на руки с меня 6500.+ заявление о досрочном закрытии кредита (за стиралку )...как быть ? с октября того года я билась с ними в одиночку ! когда ни служба их поддержки ни горлиния их за 10 мес не помогли мне.....обратилась к юристу - степанову дмитрию игоревичу с 1905 го года . пс легал ассоциэйшн. на иск хватило, далее денег платить юристу нет....помогите хоть советом! спасибо!

И ещё на заявлении о досрочном погашении стояла сумма - 21.800....Альфисты содрали больше ! 6500 (сотрудница взяла на руки )+ 19 тр я оплатила им в их кассу ( почему то попросили частями : 5000+14000)+ списали с карты ещё и 6000 в дату погашения кредита (5.09.2015 в расширенной выписке - дата операции.....7.09.2015 дата проводки )

В тот же день когда закрывался досрочно кредит за стиральную машинку (28.08.2015) , девица восточной внешности что закрывала кредит и уверяла что я им больше ничего не должна и что кредит закрыт, уничтожила при мне дебетку (расчётную карту), тк её срок истекал через 3 дня якобы! сейчас же спустя 2 года выясняется, что дебетка та была сроком годности до 31.08.2016 года !

Также по выпискам (расширенным для суда) выясняется и то, что сумма с кассы (19 тр от 28.08.2015 года) была закинута на расчётный счёт той уничтоженной сотрудником дебетки (пластика ) , а оттуда ( с уничтоженной дебетки , расчётный счёт по ходу ещё существовал 2 года....про 2 не знаю ничего!) , на счёт альфистов ( счёт аб).....

Зато , в расширенной выписке стоит эта вся кухня вышеописанная мною - именно в выписке к счёту кредитной карты! Именно, с неё альфисты списали - украли у меня более миллиона!

Точная сумма - 1 миллион и 113 тр. 

И что это было ? И как вернуть свои деньги ????

С наследства умершей матери и с проданной новостройки под люберцами....

также удивляют и совпадения ( подстава с доками , что не дали почитать....в том же месяце, когда была продана квартира умершей моей матери).....подстава номер 2 , с прилетевшей их соткой в подарок , сразу же после продажи новостройки под люберцами ( в апреле 2016 продала её, сотка в подарок от их начальства .......далее в тот же день выяснилось что за подарок  последует переплата 35 тр за целый год! сотка от них прилетела в первых числах мая 2016 года, то есть, сразу же после продажи моей новостройки ....)

Заранее, всем Спасибо за советы !!!!

#2 Не в сети   Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 28 512 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 05 Июл 2017 10:37

Иск выложите

Личка закрыта! Все вопросы - на форум. Спасибо за понимание.

Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is temporary. Impossible is nothing.

#3 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ Лиана Лнц

Лиана Лнц

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 Сообщений:

Написал 05 Июл 2017 21:49

Иск выложите

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  ИСК.docx   39,87К   24 Количество загрузок:

#4 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ Лиана Лнц

Лиана Лнц

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 Сообщений:

Написал 05 Июл 2017 21:50

Иск выложите

Выложила!'''!!!

#5 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ Лиана Лнц

Лиана Лнц

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 Сообщений:

Написал 05 Июл 2017 21:51

Иск выложите

#6 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ Лиана Лнц

Лиана Лнц

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 Сообщений:

Написал 05 Июл 2017 21:52

Иск выложите

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  ИСК.docx   39,87К   65 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  ИСК (1).docx   31,39К   20 Количество загрузок:

#7 Не в сети   Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 28 512 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 06 Июл 2017 15:39

Выложите иск текстом, я с телефона загрузить не могу

Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is temporary. Impossible is nothing.

#8 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ Лиана Лнц

Лиана Лнц

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 Сообщений:

Написал 06 Июл 2017 19:24

http://forum.anti-rs.ru/topic/16298-%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%84%D0%B0-%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BB-%D1%83-%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8F-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B8/

#9 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ Лиана Лнц

Лиана Лнц

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 Сообщений:

Написал 06 Июл 2017 19:31

Иск есть на форуме - антирусский стандарт.
Напишите, Ирина, почту! Отправлю Вам на неё! Спасибо!!!! Сама с разбитым смартфоном мучаюсь! Еле дышит((((

#10 Не в сети   Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 28 512 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 06 Июл 2017 21:22

Не вздумайте связываться с бойрусом, я тоже сильна в теории медицины, но вам же не прилёт в голову, чтобы операцию я вам делала, это тупой и гадкий не юрист, его иски я видела, это кошмар

#11 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ Лиана Лнц

Лиана Лнц

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 Сообщений:

Написал 07 Июл 2017 03:15

Не вздумайте связываться с бойрусом, я тоже сильна в теории медицины, но вам же не прилёт в голову, чтобы операцию я вам делала, это тупой и гадкий не юрист, его иски я видела, это кошмар

Вот блин! А я уже с ним связалась! ((((....Из-за , него весь там форум - антирусский стандарт надо мной смеётся !!!! Спасибо Вам Огромное !!!! Хотела ему ещё доки ( другую выписку от банка завтра довезти )....Тк он бред бредовый с подсчётами сёдня там на форуме выложил !!! Аж весь форум там меня обсмеял ((((....Всё понятно!!!! Завтра же поеду у него доки забирать!!! Спасибо Вам Огромное !!! Иск на почту сейчас Вам скину ( составлял его не Бойрус , к счастью !) .....Но, суд его всё ещё рассматривает ....5 дней уже.....

#12 Не в сети   Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 28 512 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 07 Июл 2017 14:58

Очень много лишнего в иске

#13 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ Лиана Лнц

Лиана Лнц

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 Сообщений:

Написал 07 Июл 2017 17:24

Он его, по моей просьбе переделал. Но, совсем немного ( вначале).

#14 Не в сети   Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 28 512 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 07 Июл 2017 17:42

Во-первых, в тексте полно ошибок, ссылка на кодекс этики, не являющийся нормативным актом, неуместна, как и ваши паспортные данные в самом начале, а пошлину для чего платили, непонятно, у вас иск о зппп, от уплаты пошлины вы освобождены

#15 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ Лиана Лнц

Лиана Лнц

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 Сообщений:

Написал 07 Июл 2017 20:56

Во-первых, в тексте полно ошибок, ссылка на кодекс этики, не являющийся нормативным актом, неуместна, как и ваши паспортные данные в самом начале, а пошлину для чего платили, непонятно, у вас иск о зппп, от уплаты пошлины вы освобождены

Юрист сказал, что когда больше миллиона то госпошлина платится по статье 

#16 Не в сети   Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 28 512 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 07 Июл 2017 21:06

Не в таком размере, ту же моралку и неустойку потом могли бы добавить, увеличив дисковые требования, размер морального вреда не обоснован, зато много того, что к предмету иска не относится, непонятно, для чего ответ альфы переписан, если он приложен, чем длиннее иск, тем меньше шансов, что судья его дочитает

#17 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ Лиана Лнц

Лиана Лнц

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 Сообщений:

Написал 08 Июл 2017 03:02

Не в таком размере, ту же моралку и неустойку потом могли бы добавить, увеличив дисковые требования, размер морального вреда не обоснован, зато много того, что к предмету иска не относится, непонятно, для чего ответ альфы переписан, если он приложен, чем длиннее иск, тем меньше шансов, что судья его дочитает

Спасибо, Вам , за рекомендации ....! С Вами согласна, но иск составляла не я ....).....Если его судья не примет, будем составлять другой - с другим уже юристом. ....Бойрус доки вернул !).....Выставил меня мошенницей и полным посмешишем тут:

http://forum.anti-rs.ru/topic/16298-%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%84%D0%B0-%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BB-%D1%83-%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8F-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B8/

со своими подсчётами!)))

Я уже и не знаю, кому верить ??? 

У всех разные суммы получаются - списанные банком !(((

Профаудитора нанимать , слишком дорого в Москве ( 40-50-60 тр).

Госпошлина уже оплачена в сбере ....тут уж ....не вернёшь её )

А иск ( завтра будет 6 й день ....как рассматривает судья)

Спасибо , Вам !!!!

#18 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ Лиана Лнц

Лиана Лнц

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 Сообщений:

Написал 08 Июл 2017 03:13

Спасибо, Вам , за рекомендации ....! С Вами согласна, но иск составляла не я ....).....Если его судья не примет, будем составлять другой - с другим уже юристом. ....Бойрус доки вернул !).....Выставил меня мошенницей и полным посмешищем тут:

со своими подсчётами!)))

Я уже и не знаю, кому верить ??? 

У всех разные суммы получаются - списанные банком !(((

Профаудитора нанимать , слишком дорого в Москве ( 40-50-60 тр).

Госпошлина уже оплачена в сбере ....тут уж ....не вернёшь её )

А иск ( завтра будет 6 й день ....как рассматривает судья)

А Вы не знаете часом, этот Бойрус , правда в альфе работает ??? Или это шутка была на антирус.ст ?)

500 рублей ему мой водитель дал - за его подсчёты !) 

Вы не могли бы мне профаудитора порекомендовать (Москва, Химки) , подешевле ....? 

Дело в том, что там в выписках много аббревиатур мне не понятных : исп.рас.карты на кл. сч 

и тд и тп

И что такое транши - именно , у альфистов ??? 

На том форуме (антирус.ст) одна единственная девушка адекватная ( её ответ в моей ветке - первый, про мвд) ...ник - ss

Остальные , такое впечатление сложилось , что все они у альфистов работают !....Столько помоев на меня ещё никогда никто не выливал !!!....Как на том форуме....Жесть !!!

Спасибо , Вам !!!!

#19 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ Лиана Лнц

Лиана Лнц

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 Сообщений:

Написал 08 Июл 2017 03:23

пер.с исп.рас.карты, вып.к Тек.сч.Кл.,на сч.картыстор.банк.Согл.тар.Банка». 

И вот это мне нужно знать )....куда перевёл деньги банк в день - полного досрочного погашения кредита.....???  Которые ему были отданы в кассу ....мною....

но, спустя 2 года выясняется что кредит закрыт не был (((....и счёт тоже (((

#20 Не в сети   Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 28 512 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 08 Июл 2017 07:06

Ответ альфы ни о чем, он настолько общий, что любому его дать можно, попробуйте от них получить ответ именно по вашей проблеме, а иск можно и уточнить в порядке ст. 39 ГПК РФ.