Перейти к содержимому

Фотография

Банк Траст

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Не в сети   Julya

Julya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 Сообщений:

Написал 10 Июл 2017 14:49

Здравствуйте. Получила по почте исковое заявление от Банка "Траст". Суд.заседание назначено на 26.07.2017г. Суть вот в чем:13.10.2012 был взят кредит на сумму 147,0 т.р. До 06.2015 платила по графику. Затем платить престала в связи с тяжелым финансовым положением (снизилась з/п, муж тяжело болен). В своем исковом заявлении банк выложил полный расчет: сумма основного долга, проценты за пользование кредитом, штрафы. Но сама просроченная задолженность составляет только за период 16.06.2015-13.10.2015 в сумме 18,9 т.р. Могу ли я написать возражение на исковое заявление, если да, то как это можно сделать. Ведь так может случиться, что банк без конца будет выставлять проценты. За ранее благодарна за ответ. С уважением, Юлия.

#2 Не в сети   Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 28 257 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 10 Июл 2017 15:02

Проценты банк вправе взыскивать до тех пор, пока основной долг не погасите. Чтобы говорить о содержании возражений, надо смотреть кредитный договор.

Личка закрыта! Все вопросы - на форум. Спасибо за понимание.

Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is temporary. Impossible is nothing.

#3 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ Julya

Julya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 Сообщений:

Написал 10 Июл 2017 15:20

Проценты банк вправе взыскивать до тех пор, пока основной долг не погасите. Чтобы говорить о содержании возражений, надо смотреть кредитный договор.

Спасибо. Могу я вам договор отправить?

#4 Не в сети   Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 28 257 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 10 Июл 2017 15:22

Можете. 79130799984@ya.ru

Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is temporary. Impossible is nothing.

#5 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ Julya

Julya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 Сообщений:

Написал 11 Июл 2017 07:43

Ирина, доброе утро. Я вам отправила договор на почту.

#6 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ Julya

Julya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 Сообщений:

Написал 13 Июл 2017 10:56

Можете. 79130799984@ya.ru

Ирина, добрый день. Скажите пожалуйста, я вам на почту отправила договор. Что-то можете сказать?

#7 Не в сети   Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 28 257 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 13 Июл 2017 13:08

Я его еще не смотрела.