Перейти к содержимому

Фотография

Коллективный договор страхования ВТБ24

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Не в сети   Olechka0907

Olechka0907

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 Сообщений:

Написал 08 Ноя 2017 22:31

Здравствуйте! не нашла на форуме. Ситуация банальная. Позвонили из ВТБ об одобренном кредите, я заехала в банк узнать об условиях, все расписали красиво, про страховку вскользь упомянули, так как я раньше брала кредиты, то была уверена,что завтра же откажусь от нее... торопившись за ребенком в сад, сотрудник быстренько мне сунула документы, я подписала, но так как времени не было, сказала, что вернусь с ребенком. По дороге в сад решила прочитать и увидела заявление о включении в программу резервный фонд и опешила, прибежала в банк, кричу, почему вы не сказали,что страховка не возвратная, сотрудник ответила, что она не обязана мне об этом говорить, я стала требовать расторжения кредитного договора, она сказала, что это невозможно, я тут же написала заявление о признании кредитного договора и страховки не действительной,  чтобы они не отправляли страховку, так как  она будет на следующий день отправлена, на следующий день в втб-страховании написала отказ от страховки, жду, жду, прихожу вчера банк 07.11, на что мне управляющий говорит, а мы ваше заявление не приняли к рассмотрению, вы написали в свободной форме, мы такое не принимаем, пишите в Москву, в общем готовлю документы в суд:-((( так обманывать людей:-(( кто судился с ними, подскажите как лучше строить защиту?и где можно посмотреть полный текст и номер по делу Исмаиловой  Гульнур с ВТБ ? Спасибо!

#2 Не в сети   Иринка42

Иринка42

Форт-Юст

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 28 512 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Написал 13 Ноя 2017 19:44

На сайте ВС РФ ищите.

Личка закрыта! Все вопросы - на форум. Спасибо за понимание.

Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is temporary. Impossible is nothing.