Перейти к содержимому

Фотография

Прошу помощи специалистов по правовой работе с Первым коллекторским бюро.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Не в сети   runerev

runerev

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 Сообщений:

Написал 25 Апр 2018 09:56

Добрый день. Брал кредит в 2008 году из-за трудностей не смог платить, в этом же году был последний платеж. В 2012 году Мещанским судом вынесено решение по взысканию. Пока я отменял данное решение с меня взыскали в течении этого же года половину долга. Сейчас нового решения нет. Мне звонят с Первого коллекторского агенства, долбят по всем моим родным и знакомым , по рабочим номерам. Пару раз с ними общался , говорю обращайтесь в суд , вы мне ничего не давали и отдавать мне вам нечего. На что слышу только угрозы и оскорбления.

Подскажите пожалуйста в правовом поле реально ли избавится от них? Например если написать заявление в ихний адрес об отказе от взаимодействия согласно формы ФССП приказа №20 от 18.01.2018. будет ли это принято ими? Срок давности как я понял прошел и они не будут подавать в суд. А долг я если захочу вернуть лучше в банк отдам. 

Помогите пожалуйста советом или делом, готов на  сотрудничать с профи и оплату ваших услуг. 

#2 Не в сети   Бывалый

Бывалый

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 118 Сообщений:
  • ГородУфа, Башкирия

Написал 25 Апр 2018 11:05

об отказе от взаимодействия согласно формы ФССП приказа №20 от 18.01.2018

Одолевают смутные сомнения, что какой нибудь адвокат будет общаться с коллекторами в Ваших интересах бесплатно. 

И не за чем плодить темы по одному и тому же вопросу.

#3 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ runerev

runerev

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 Сообщений:

Написал 25 Апр 2018 11:48

Одолевают смутные сомнения, что какой нибудь адвокат будет общаться с коллекторами в Ваших интересах бесплатно.
И не за чем плодить темы по одному и тому же вопросу.

Так прочитайте последний абзац, кто говорит что бесплатно? Прошу писать только в ответ на вопросы , что просто что то написать -не нужно.

#4 Не в сети   Бывалый

Бывалый

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 118 Сообщений:
  • ГородУфа, Башкирия

Написал 25 Апр 2018 12:01

Прошу писать только в ответ на вопросы , что просто что то написать -не нужно.

Вы мне указывать будете, что, где и кому писать?