Перейти к содержимому

Фотография

Монеза/Стартап/Макро

монеза стартап макро мфо мфк мкк

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Не в сети   Бывалый

Бывалый

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 037 Сообщений:
  • ГородУфа, Башкирия

Написал 05 авг 2019 08:57

Всех приветствую. В этой теме обсуждаем все вопросы, касающиеся только данных МФО. Другие МФО здесь не обсуждаем!  Приятного общения. 

Отвечаю на вопросы на форуме с 9.00 до 10.00 и с 19.00 до 23.00 (Мск +2 ч.). Если у кого то срочный вопрос, пишите в личку. Спасибо за понимание.  

e-mail: czm-55@yandex.ru

#2 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ Бывалый

Бывалый

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 037 Сообщений:
  • ГородУфа, Башкирия

Написал 05 авг 2019 09:59

У меня вопрос к Заемщикам Монез, Макро, ЕЗАЕМ. Кто нибудь из Вас смотрел, кто именно вам прислал деньги по договору займа с Кредитором, то есть отправитель платежа кто?  Тут промелькнула идея, что МФО может предоставлять займ не со своего счета, а со счета какого нибудь частного лица. С точки зрения закона в данном случае МФО займа не выдавала. И договор является не заключенным по безденежности.

Отвечаю на вопросы на форуме с 9.00 до 10.00 и с 19.00 до 23.00 (Мск +2 ч.). Если у кого то срочный вопрос, пишите в личку. Спасибо за понимание.  

#3 Не в сети   Иванов

Иванов

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 Сообщений:

Написал 07 авг 2019 12:25

Спишем до 50% штрафов при закрытии займа. Срочно перезвоните, что бы воспользоваться предложением! ООО МКК "Макро " 84959687654

Реально или так себе?

#4 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ Бывалый

Бывалый

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 037 Сообщений:
  • ГородУфа, Башкирия

Написал 07 авг 2019 13:03

Штрафы там копеечные.

#5 Не в сети   Skatlett

Skatlett

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 Сообщений:

Написал 12 авг 2019 11:57

По езаему В самом договоре у меня прописанны реквизиты типо самой организации,но я не проверяла...у них типо 2 счета альфа и сбер

#6 Не в сети   Иванов

Иванов

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 Сообщений:

Написал 14 авг 2019 13:47

Подскажите пожалуйста если на работу звонят и говорят о факте задолженности (сумму не называют) можно как то посчитать разглашение банковской тайны?

#7 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ Бывалый

Бывалый

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 037 Сообщений:
  • ГородУфа, Башкирия

Написал 14 авг 2019 16:32

разглашение банковской тайны?

В по Вашему заключается банковская тайна? Если Вы говорите про МФО, то где здесь банковская тайна?

#8 Не в сети   Иванов

Иванов

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 Сообщений:

Написал 14 авг 2019 16:42

банковская тайна?

Информация о счетах оборотах доходах и иной финансовой информации. Иная информация не относится этому?
Соблюдать должны кредитные и финансовые организации. Мфо это разве не финансовая организация?

#9 Не в сети   Малинка

Малинка

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 Сообщений:

Написал 30 сен 2019 20:36

У меня вопрос к Заемщикам Монез, Макро, ЕЗАЕМ. Кто нибудь из Вас смотрел, кто именно вам прислал деньги по договору займа с Кредитором, то есть отправитель платежа кто? Тут промелькнула идея, что МФО может предоставлять займ не со своего счета, а со счета какого нибудь частного лица. С точки зрения закона в данном случае МФО займа не выдавала. И договор является не заключенным по безденежности.

У меня по выписке банковской монеза и е заем списывают на название мфо, а перечисляют мне с анонима "зачисление [МОЕ ИМЯ ФАМИЛИЯ латиницей] и сумма"