Перейти к содержимому

Фотография

Джой Мани

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Не в сети   Иванов

Иванов

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 Сообщений:

Написал 05 авг 2019 21:57

Обсуждения поведения этой компании.

#2 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ Иванов

Иванов

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 Сообщений:

Написал 05 авг 2019 22:00

Звонят на работу и контактникам и мне по несколько раз в день. Говорю вы нарушаете 230 ФЗ частоту общения а она мне (Кристина) я на мобильный и на рабочий а это не считается. Это нормально? Звонит с разных номеров постоянно. Сегодня уже рассказали про долг третьему лицу только разговор не записан. Как подать жалобу?

#3 Не в сети   Бывалый

Бывалый

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 037 Сообщений:
  • ГородУфа, Башкирия

Написал 05 авг 2019 22:10

Сколько у вас просрочка по времени?

Отвечаю на вопросы на форуме с 9.00 до 10.00 и с 19.00 до 23.00 (Мск +2 ч.). Если у кого то срочный вопрос, пишите в личку. Спасибо за понимание.  

e-mail: czm-55@yandex.ru

#4 Не в сети   Бывалый

Бывалый

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 037 Сообщений:
  • ГородУфа, Башкирия

Написал 05 авг 2019 22:15

http://fssprus.ru/gkn_obrazcy_dokumentov/

Здесь размещены образцы жалоб. подаете через приемную ФССП там же на сайте. 

Отвечаю на вопросы на форуме с 9.00 до 10.00 и с 19.00 до 23.00 (Мск +2 ч.). Если у кого то срочный вопрос, пишите в личку. Спасибо за понимание.  

#5 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ Иванов

Иванов

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 Сообщений:

Написал 06 авг 2019 07:35

Сколько у вас просрочка по времени?

14 дней просрочки

#6 Не в сети   Бывалый

Бывалый

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 037 Сообщений:
  • ГородУфа, Башкирия

Написал 06 авг 2019 08:32

Отзыв согласия от взаимодействия с 3ми лицами можете сразу же отправить. Отправляете заказным письмом с уведомлением, либо непосредственно в офис. Копию письма можете продублировать на электронку кредитору.

#7 Не в сети   Incognito

Incognito

Anonymous Incognito

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 6 852 Сообщений:

Написал 06 авг 2019 08:42

Уже давно не трачусь на уведомления для заказных писем - суду хватает и распечатки с сайта Почты России, подтверждающей вручение регистрируемого отправления.
Безнаказанность порождает вседозволенность, приводящую к преступлению!

Понравилась тема? Поделись в социальных сетях!
Понравился форум? Вступай в наши группы в социальных сетях!

#8 Не в сети   Бывалый

Бывалый

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 037 Сообщений:
  • ГородУфа, Башкирия

Написал 06 авг 2019 08:53

Да фиг знает. Я наоборот еще опись вложения делаю. Полно же судебной практики, где суды говорят, что это не доказательство, так как не представляется возможным установить содержание отправления.

#9 Не в сети   Incognito

Incognito

Anonymous Incognito

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 6 852 Сообщений:

Написал 06 авг 2019 09:00

Ну, опись это другое, я про уведомление писал.
Опись это чистая фикция, поскольку сотрудник Почты почти никогда не сверяет с описью, да и вписать в опись можно что угодно - он не поймет.

Первое время тоже описи делал, потом перестал.
Безнаказанность порождает вседозволенность, приводящую к преступлению!

Понравилась тема? Поделись в социальных сетях!
Понравился форум? Вступай в наши группы в социальных сетях!

#10 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ Иванов

Иванов

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 Сообщений:

Написал 06 авг 2019 14:39

На договоре на каждой странице должна быть асп поставлена?

#11 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ Иванов

Иванов

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 Сообщений:

Написал 06 авг 2019 14:50

Звонить стали исключительно на рабочий номер. Видимо чтобы факт звонка не был зафиксирован т.к.я им про 230фз говорил. Перед коллегами не удобно разговаривать просто. Понять не могут они у меня на работе ip телефония и я в IT службе. Факт звонка на рабочий установить не проблема

#12 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ Иванов

Иванов

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 Сообщений:

Написал 06 авг 2019 15:00

И ещё вопрос отзыв от взаимодействия с третьими лицами касается рабочего номера теоефона?

#13 Не в сети   Бывалый

Бывалый

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 037 Сообщений:
  • ГородУфа, Башкирия

Написал 06 авг 2019 15:06

На договоре на каждой странице должна быть асп поставлена?

В силу ч.1 ст.9 Федерального закона от 06.04.2011 № 63-ФЗ "Об электронной подписи"  электронный документ считается подписанным простой электронной подписью при выполнении в том числе одного из следующих условий:

1) простая электронная подпись содержится в самом электронном документе;

2) ключ простой электронной подписи применяется в соответствии с правилами, установленными оператором информационной системы, с использованием которой осуществляются создание и (или) отправка электронного документа, и в созданном и (или) отправленном электронном документе содержится информация, указывающая на лицо, от имени которого был создан и (или) отправлен электронный документ.

#14 Не в сети   Бывалый

Бывалый

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 037 Сообщений:
  • ГородУфа, Башкирия

Написал 06 авг 2019 15:08

И ещё вопрос отзыв от взаимодействия с третьими лицами касается рабочего номера теоефона?

Рабочий телефон принадлежит вам лично? Он принадлежит вашему работодателю, соответственно это 3е лицо.

#15 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ Иванов

Иванов

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 Сообщений:

Написал 06 авг 2019 15:27

В силу ч.1 ст.9 Федерального закона от 06.04.2011 № 63-ФЗ "Об электронной подписи" электронный документ считается подписанным простой электронной подписью при выполнении в том числе одного из следующих условий:
1) простая электронная подпись содержится в самом электронном документе;
2) ключ простой электронной подписи применяется в соответствии с правилами, установленными оператором информационной системы, с использованием которой осуществляются создание и (или) отправка электронного документа, и в созданном и (или) отправленном электронном документе содержится информация, указывающая на лицо, от имени которого был создан и (или) отправлен электронный документ.

Я правильно понимаю что если асп есть на последней странице договора это все хорошо?

#16 Не в сети   Бывалый

Бывалый

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 037 Сообщений:
  • ГородУфа, Башкирия

Написал 06 авг 2019 15:35

Если при этом есть возможность редактировать другие страницы документа - это не хорошо. По идее идентификатор должен стоять на каждой странице электронного документа. Тем более, те документы, которые размещены на сайте МФО нельзя, так как они в принципе не защищены от редактирования. А цель ЭЦП  в том, чтобы как раз защитить документ он несанкционированного внесения изменений. В случае с МФО такой защиты нет. 

#17 Не в сети  АВТОР ТЕМЫ Иванов

Иванов

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 Сообщений:

Написал 07 авг 2019 18:43

Подскажите пожалуйста есть запись разговора где я говорю что есть нарушения в вашей работе и буду писать жалобу. На что мне ответ типа если ты мне вставляешь палки в колеса в моей работе то и я сидеть на месте не буду. С этим куда к приставам идти

#18 Не в сети   Бывалый

Бывалый

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 037 Сообщений:
  • ГородУфа, Башкирия

Написал 07 авг 2019 19:22

С этим куда к приставам идти

Да.

#19 Не в сети   Osa

Osa

Главный почтовик

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 386 Сообщений:
  • ГородЮг Сибири

Написал 15 авг 2019 16:38

сотрудник Почты почти никогда не сверяет с описью 

Ну зачем ты так? Вообще то я начальник твоего бывшего отделения связи. Сама сверяла, и других заставляю.(тихо- для суда даже в заказные опись вкладывала)

Conabor vivere paenitere. Eligo viam qua inruerent desidero. Me reprehendis, quod non potest errare.

Sequor somnium est - aliter.

#20 Не в сети   Бывалый

Бывалый

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 037 Сообщений:
  • ГородУфа, Башкирия

Написал 15 авг 2019 16:45

Osa, вот тут то за язык Вас никто не тянул)) Вопрос начальнику отделения связи - много жалоб от людей, которые узнают о наличии судебного приказа только с сайта ФССП. Со слов должников почтового извещения они не получали. Как доказать, что почтальон халатно отнесся к своим обязанностям и извещение не доставил?